Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Thrustmaster анонсировали новый руль — Thrustmaster TS-PC Racer. Модель только для ПК. Руль совместим со всей экосистемой Thrustmaster: сменными рулями, педалями и КПП.

Цена в США — $499, в продаже с 5 декабря 2016 года.

post-2022-0-99196600-1479402271_thumb.jpg

post-2022-0-65046900-1479402286_thumb.jpg

Ссылка на новость на официальном сайте:

http://www.thrustmas...ng-simulator-pc

Поделиться сообщением

Что там за отморозок у них в дизайнерах сидит :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что там за отморозок у них в дизайнерах сидит :)

А что собственно не так? Хороший Формульный руль, дизайн - форма вполне себе.

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А что собственно не так? Хороший Формульный руль, дизайн - форма вполне себе.

Да он неуклюжий такой, баранка как будто это руль defender :lol: вообще провал. Поживём конечно увидим.

этот куда круче Thrustmaster Wheel Unveiling At GT Sport Event только он видать заточен под GT 7 на PS4

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

Да он неуклюжий такой, баранка как будто это руль defender :lol: вообще провал. Поживём конечно увидим.

этот куда круче Thrustmaster Wheel Unveiling At GT Sport Event только он видать заточен под GT 7 на PS4

Вполне нормально выглядит если сравнивать с реальным:

2016-F1-Steering-Wheel.jpg

Поделиться сообщением

цена кусается конечно,но стоит подождать и заказать его,хорошо что не успел т500 взять :D

Поделиться сообщением

цена кусается конечно,но стоит подождать и заказать его,хорошо что не успел т500 взять :D

На вашем месте тогда уже FANATEC если готовы 500 условных потратить то стоит добавить.

Поделиться сообщением

Я думаю если одна экосистема, отдельно руль за 200$ будет продаваться, можно для T300 - T500 прикупить.

Поделиться сообщением

Вполне-вполне, вживую думаю будет очень симпатишно. Но ценник и правда великоват.

Поделиться сообщением

Я думаю если одна экосистема, отдельно руль за 200$ будет продаваться, можно для T300 - T500 прикупить.

. Чет я не понял вы кинули фото выше руля f1 это от ТРАСТМАСТЕР Разве?

Поделиться сообщением

. Чет я не понял вы кинули фото выше руля f1 это от ТРАСТМАСТЕР Разве?

Это реальный руль!)

Поделиться сообщением

на официальном сайте написано в описаниях к рулю "Thrustmaster TS-PC Servo base", т.е руль будет иметь сервомотор наподобие как у AccuForce или OSW?

Поделиться сообщением

T300 тоже написано Servo base

Поделиться сообщением

Просто маленький и слабенький сервомоторчик стоит там

Поделиться сообщением

Любители Трастов заказывайте TSPC https://www.computer...eel-lenkrad.asp

Изменено пользователем gange

Поделиться сообщением

Это что, шутка? 30к за руль для барби?

Поделиться сообщением

Ну можно докупить человеческую баранку

Поделиться сообщением

Отличная баранка, кстати. :rolleyes: Когда подешевеет тыщ до 20, можно будет задуматься.

Поделиться сообщением

Интересно было бы мнение человека который сравнил её с Fanatec Clubsport Wheelbase V2.

Поделиться сообщением

Ну на бумаге у Траста нет ни одного преимущества, кроме цены

Поделиться сообщением

А педали не положили?

Поделиться сообщением

Ну на бумаге у Траста нет ни одного преимущества, кроме цены

Цена в два раза дешевле выходит. Так что интересно как много там недостатков по сравнению с Фанатек и намного ли он лучше Т300/ТХ.

Поделиться сообщением

Ну дефолтные недостатки у ТМ: низкая надежность, низкое качество комплектующих, ужасные материалы, высокий процент брака, меньшая мощность и линейность, отсутствие режимов ффб, как у Фанатека, некрасивый внешний вид. Скорее всего и стоковая струбцина в комплекте, которой место на помойке.

Изменено пользователем Loggy

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Vodkaland
      Продаю по причине неиспользования Thrustmaster TX RW 458 Italia вместе с подставкой wheel stand pro, состояние отличное,все комплектующие кроме коробки,проверка работоспособности на месте.Возможен разумный торг если есть к чему придраться. Комплект был собран за 38000,использовался мало.отдаю  цена 18000 возможен торг если есть к чему придраться.

• Автор: Ermishinvv88
      Доброго времени!
      Предлагаю бороться с не справедливостью в отношении продукции Thrustmaster!
      В интернете на любом форуме миллион постов про всевозможные моды, усовершенствования и доводки до уровня ламборджини рулей и педальных блоков Logitech G25 и G27, НО если вы зададитесь целью найти что то подобное для Траста, Вас ждет разочарование.
      Связано ли это с тем, что Трастмастер в стоке уже предел мечтаний???  Думаю нет.
      С этой целью... открываем тему "ТЮНИНГ THRUSTMASTER", чтобы симрейсеры, начинающие или же гуру данного поприща не были вынуждены часами собирать информацию по крупицам на забугорных форумах.
      Здесь каждый может выложить свои достижения по усовершенствованию Ваших Трастов, будь это:
      - либо замена потенцометров в педях;
      - либо установка принудительного охлаждения базы;
      - либо усилиние обратной связи шифтера.
      Да абсолютно, что угодно... лишь бы это было полезно и пригодилось другим.

Прикупил шифтер у Дмитрия - TH8A. Его просто нельзя сравнивать с G27, потому что это совершенно другой уровень, но как и любая другая вешь, не обошлось без минусов.
      При переключении издает очень громкий удар от пластиковый отбойник.
      Я решил эту проблему проклеив отбойник и сам рычаг оставшимся от шумоизоляции автомобиля, моделином. Теперь остался лишь глухой удар который совсем не слышно в соседней комнате.
      Работа заняла 10 минут, из них 7 на откручивание и прикручивание металлического диска.

P.S. Видео снять уже времени не хватило, но если интересно кому будет, напишите, я сниму.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.