Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как соберешь и поставишь руль - сообщи пож - у тебя тоже есть микро (реально очень слабая, но есть) вибрация на руле с включенным движком?

Чувствуется если просто положить руки на руль в покое, при рулежке не чувствуется абсолютно.

Ссылка на комментарий
А меньше системника не было? Можно еще в корпус от усилка засунуть.

 

самый маленький по более-менее приличной цене, какой нашел

https://www.citilink...s/cases/950516/

 

если размеры критичны, то самое оптимальное - кейсы от самих GD, меня просто задавила жаба покупать у них 4 куска акрила за 5 тыс

Изменено пользователем TOPMO3
Ссылка на комментарий

Как соберешь и поставишь руль - сообщи пож - у тебя тоже есть микро (реально очень слабая, но есть) вибрация на руле с включенным движком?

Чувствуется если просто положить руки на руль в покое, при рулежке не чувствуется абсолютно.

пытался почувствовать - не смог. Ни просто при включенном руле в винде, ни в ире в питах.

 

вернулся вчера с работы поздно, пока прилаживал это все на "кокпит", перед сном проехал пару кругов. Настройки взял с ировского форума, из первого поста темы про обмен ОСВ настройками - что-то сильно много дампинга на мой взгляд. В общем надо еще поподбирать всю эту гору параметров, пока не прочувствовал

Ссылка на комментарий

не то чтобы совсем нет, просто на свой вкус я бы эту детализацию "выпятил" сильнее.

Моща конечно впечатляет. В ире для начала поставил 30Nm вместо 20Nm (т.е. уменьшение силы до 75%), и все равно так нехило надо орудовать руками (ездил как обычно на скипе)

 

Вентилятор такого БП шумит примерно как кулер видеокарты на полных оборотах. Проехать одну гонку критики нет, но например постоянно такое включенным уже не подержишь.

 

для начала буду пробовать крутить вот эти параметры

 

#3 - If you wish to liven the feel of the steering - Reduce the Friction and Inertia settings within Granity on the Tuning Tab (read the first post in this thread to find out exactly what these do)

#4 - if you wish to increase road feedback - Reduce the MMOS Overall dampening.

Ссылка на комментарий
Вентилятор такого БП шумит примерно как кулер видеокарты на полных оборотах.

Это блок питания от светодиодной ленты же. Какая там мощность? Ватт 350?

 

В 3D принтерах иногда ставят параллельно два БП с мощностью поменьше, но без активного охлаждения. А можно просто снять крышку с БП и поставить над ним низкооборотистый вентилятор побольше.

Ссылка на комментарий
По поводу снять крышку - можно попробовать, только у меня например она часть конструкции акрилового корпуса )

Именно акриловый корпус и облегчил задачу ;)

В нем проще вырезать дырень под 120мм вентилятор, а железную крышку просто снять. Фото я давал в теме АФ.

У нас очень похожий БП, если не такой же.

Ссылка на комментарий

А по цене этот ОСВ в сравнении с АФ (только мотор) сильно отличается? Или плюс-минус тоже самое, только Симэкспириенса нет?

Ссылка на комментарий

хороший вопрос, потому что наконец появился повод все подсчитать. :)

Получилось 67 тыс. Правда, сейчас я бы взял бесшумный БП, а это было бы почти ровно 70 тыс

И еще я надеюсь, что симкоммандер и на ОСВ появится. Хотя может и в каком-то урезанном виде, посмотрим. Ближе к НГ гранити обещали опенсурс прошивку, может после этого будет информация и о SC

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...