Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300. Проблема с ФФБ


Lawmaker

Рекомендуемые сообщения

1. Первый раз ждал 2-3 дня, в итоге позвонил и сделали все за час. Второй раз сразу звонил :)

 

А не дороговато для России получится? "по номеру 06031/7910-0 ." Как это вообще набирать? :teehee:

Ссылка на комментарий

1. 1-3 дня. + я отправлял видео с проблемой в ТМ и CU

2. Доставку оплачивают до 40 евро( по гугли лучше), копию квитанции отправь с посылкой.

3. Думаю проблем не будет. Ждать возврата товара около 2-2.5 месяцев.

4. Если проблема в плате и схемах то скорее всего бесполезно

https://vk.com/topic-21543486_27296774 Гарантии. Возврат товара в Computerunivers.

Ссылка на комментарий

1. 1-3 дня. + я отправлял видео с проблемой в ТМ и CU

2. Доставку оплачивают до 40 евро( по гугли лучше), копию квитанции отправь с посылкой.

3. Думаю проблем не будет. Ждать возврата товара около 2-2.5 месяцев.

4. Если проблема в плате и схемах то скорее всего бесполезно

https://vk.com/topic-21543486_27296774 Гарантии. Возврат товара в Computerunivers.

 

Спасибо, очень толковый ответ. Проблема только что мне инструкцию не присылают, жду ответа неделю уже. До пт подожду и заново отпишусь.

Проблема не в плате, судя по звуку это мотор чудит. Механический скрежет при подключении руля и ослабленная обратная связь, на видео все слышно. Впрочем это не важно, буду ждать ответа от них

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Наконец, спустя месяц, руль добрался до магазина. Получил подтверждение о получении, но в иннформации на сайте почты и на трек24 висит статус что посылка еще только в экспорте и даже не покинула казанский вокзал. Осталось дождаться решения что делать с рулем.

Ссылка на комментарий

Наконец, спустя месяц, руль добрался до магазина. Получил подтверждение о получении, но в иннформации на сайте почты и на трек24 висит статус что посылка еще только в экспорте и даже не покинула казанский вокзал. Осталось дождаться решения что делать с рулем.

Имею такой же девайс и опасался отказов, что и произошло - не центрировался в 0 и перестал вообще работать. ТП от трастмастера очень оперативно ответило на гневное письмо и отправило инструкцию - сначала оживил руль, потом сделал перекалибровку и вуаля - руль нормально работает по сей день. А сначала тоже думал отправлять-менять. Т.ч. сожалею, что у коллеги не так радужно всё.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Очередной месяц ожидания, и мой руль наконец едет ко мне. На текущий момент его готовят к отправке. Судя по всему поломка была достаточно серьезная, поскольку чинить его не стали, а просто заменили на новый руль, что к лучшему. Осталось дождаться когда приедет.

Ссылка на комментарий

.. и отправило инструкцию - сначала оживил руль, потом сделал перекалибровку и вуаля - руль нормально работает по сей день.

А в чём заключается инструкция?

Ссылка на комментарий

А что же в этом поразительного? :) На лошадках уже давно посылки не возют)

Если не ошибаюсь, когда покупал руль, его отправляли поездом, когда формульную баранку брал - тоже поездом шла, а тут самолетом. Внезапно )

 

Хотя, похоже, я ошибаюсь. Руль самолетом летел )

Ссылка на комментарий

Как раз поездом чаще всего. Это не так долго, как кажется. Там все время занимает логистика, растаможка и прочая ерунда, а сам путь всегда занимает меньшую часть времени доставки.

Ссылка на комментарий
Судя по всему поломка была достаточно серьезная, поскольку чинить его не стали, а просто заменили на новый руль, что к лучшему.

Похожая проблема появилась у меня.После 2х месяцев пользования руль-T300RS Ferrari Alcantara- начал глючить.Пытался по инструкции ТМ наладить нормальную работу,но увы...В личном кабинете CU в разделе Возврат товара,я получил номер RMA -разрешение на возврат материалов-и отправил свой руль в CU.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

CU получил мою посылку.Сначала экспертиза т300,потом обмен или возврат денег на мой счет.Ждать месяца полтора,два.

Lawmaker,если руль будет пропадать из системы,попробуй все таки подключать через USB-хаб,но только с блоком питания.

Ссылка на комментарий
Ждать месяца полтора,два.

Экспертиза долгая, зато потом отправляют очень быстро. Мне показалось даже что посылка дошла раза в полтора быстрее чем обычно, хотя это, наверное, просто совпадение.

 

если руль будет

 

Хорошо, я учту, спасибо. Но пока вроде не пропадает, все прекрасно. Надеюсь что дальше так и продолжится ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Экспертиза прошла.Вывод-продаже и ремонту не подлежит.Создали кредит в счет будущих покупок,если я правильно понял из перевода.Хотя,если обменяют на новый т300,меня это тоже устроит.

P.S. Хочу сделать апгрейт компа.Пока сижу на i7 2600k,MSI GTX 770,16 Гб ОЗУ.

Заказывать буду также в CU,цены и сервис у них предпочтительнее наших маг. типа Никс.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...