Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прошу помощи в подборе сетапа.


Рекомендуемые сообщения

А это зачем, если и так держишь в руках руль?

Затем, что тогда даже руль не понадобится :-X

 

Монитор должен быть в 70-90 см от глаз. Как раз для лучшего погружения.

На таком расстоянии будет ощущаться разница между:

1) Full HD и 2K?

2) 2K и 4K?

 

Но ведь очевидно, что новый дорогой спортивный автомобиль - лучше. А все эти размышления про целесообразность и оптимальность - это попытки самому себе оправдать свою или жадность или бедность. При неограниченном бюджете вряд ли бы кого-то из нас волновали бы эти вопросы.

Странный подход... Ни "жадность"("Я не жадный, а домовитый!"©) , ни тем более бедность в оправдании не нуждаются. И наверняка бюджет у большинства людей ограничен. Лично я могу себе позволить дорогостоящий вариант - вопрос в том, насколько долговременным будет это увлечение - глупо собрать ПК с SLI GTX 1080 Ti и 4K/HDR-монитором за 300 т.р., с месяц поиграть и забросить. Поэтому желателен относительно бюджетный вариант, за который не будет так обидно. Другой большой вопрос - оптимальное качество графики. Очевидно, что даже при неограниченном бюджете нет смысла собирать ПК с конфигурацией для игры на настройках, не различимых глазом.

Изменено пользователем Ar1ura
Ссылка на комментарий

Геймпад и приставка твой выбор, и тогда даже руль не понадобится.

 

Я бы не хотел впадать из одной крайности в другую...Про геймпад я говорил - уверен, что руль дает совсем другие ощущения. Поэтому пока склоняюсь к варианту Xbox One Scorpio + телевизор Full HD + руль.

Ссылка на комментарий
На таком расстоянии будет ощущаться разница между: 1) Full HD и 2K? 2) 2K и 4K?
Между FHD и 2K разница может и будет, но не особо заметная.

4К? Не понимаю зачем вообще про это разрешение спрашивать. Из местных никто его не пробовал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я бы не хотел впадать из одной крайности в другую...Про геймпад я говорил - уверен, что руль дает совсем другие ощущения. Поэтому пока склоняюсь к варианту Xbox One Scorpio + телевизор Full HD + руль.
Т.е. приставка и руль... Бери!

 

Всё, тему можно закрывать :)

 

Другое дело, что руль необязательно покупать сразу - первое время можно поиграть на одном геймпаде.
+1 Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...