Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ручник от aiologs


Рекомендуемые сообщения

aiologs handbrake v3

 

— Режим работы: ось

— Определяется как стандартный джойстик

— Корпус их 3-мм нержавеющей стали

— Металлическая рукоятка

 

— Стоимость: 8000 руб.

— Производство: 4 недели

— Для заказа пишите на [email protected]

 

5WFdnQ5qF8A.jpg

 

7jv-t1pdV_Y.jpg

 

_YZi2L0Y8WU.jpg

 

oEhy_AMFm3o.jpg

 

FPQwZPYTe0s.jpg

 

IhNU2Y11gtA.jpg

 

0B0knO71K1E.jpg

 

wUVVe2QZ2e8.jpg

 

_UdUhlzwmx8.jpg

 

mQyhb2zwttU.jpg

Ссылка на комментарий

А как насчет сделать баттон-бокс для настоящего автомобиля под 1дин вместо магнитолы? С экранчиком и крепежом для ардуино внутри.

Ссылка на комментарий

А как насчет сделать баттон-бокс для настоящего автомобиля под 1дин вместо магнитолы? С экранчиком и крепежом для ардуино внутри.

Это будет стоить значительно дороже (скорее всего в разы) просто хорошей мультимедийной магнитолы, но это не точно.

Ссылка на комментарий

А как насчет сделать баттон-бокс для настоящего автомобиля под 1дин вместо магнитолы? С экранчиком и крепежом для ардуино внутри.

сорри, не очень интересно.

Ссылка на комментарий

Жаль. Меня все не покидает идея сделать буст-контроллер с блекджеком и шлюхами, только вот с реализацией корпуса проблемы.

Ссылка на комментарий

Да, только побольше контролов всяких мне надо, в идеале с экраном чтобы цифры выводить..

Да прекрати, у тебя замечательный американский автомобиль, никакой электроники вообще не должно там быть, какие кнопки, какие дисплеи? =))

Ссылка на комментарий

Посоны, как думаете, где лучше сделать срабатывание кнопки в кнопочной версии: в начале хода ручки или в конце.

ИМХО в конце, ибо зачем тогда ход?

Ссылка на комментарий

Было бы круто, если бы был переключатель, который позволял бы выбирать это срабатывание.

Мне кажется, что это вопрос цены и желания автора это сделать. Еще было бы здорово изменять усилие и диапазон шага рычага, но опять же вопрос цены. Со всеми этими плюшками цена может подняться вдвое запросто.

Ссылка на комментарий

Ну не в двое конечно, но девизом этой версии была простота, так что пока без этого.

По-умолчанию в ручнике стоит контроллер джойстика, сейчас думаю добавить аналоговую кнопку с выводом контактов наружу, чтобы можно было при желании припаять куда-нибудь или подключить к внешнему контроллеру клавиатуры (навесной модуль к корпусу)

Ссылка на комментарий

Посоны, как думаете, где лучше сделать срабатывание кнопки в кнопочной версии: в начале хода ручки или в конце.

Надо имхо сделать ось и дать пользователю возможность через калибровку самому выбирать когда у него будет срабатывание

 

т.е. я имею ввиду под осью - аналоговый датчик. Со стороны винды он вполне может выглядеть как кнопка

Ссылка на комментарий

Надо имхо сделать ось и дать пользователю возможность через калибровку самому выбирать когда у него будет срабатывание

 

т.е. я имею ввиду под осью - аналоговый датчик. Со стороны винды он вполне может выглядеть как кнопка

на стороне контроллера можно задать в каком положении ручки сработает кнопка,

но в винде то калибруется только ось, или я чего-то не знаю ?

Ссылка на комментарий

Да, на стороне контроллера.

Т.е. на своём контроллере я бы сделал так - оставил бы аналоговый сигнал от датчика в виде оси в виде для тех игр, в которых использование оси более удобно/предпочтительно. И плюс к этому по достижении какого-то значения активировал бы виртуальную кнопку. Это значение можно (даже скорее нужно) отдать на тюнинг пользователю в виде гуи. Или даже вариант максимум - к контроллеру можно присобачить небольшой тач-скрин, через который он сможет изменять это значение.

У меня в контроллере такой функционал (аналог в кнопку) пока только в планах, нов принципе могу ускориться, если нужно )))

Ссылка на комментарий

Да, на стороне контроллера.

Т.е. на своём контроллере я бы сделал так - оставил бы аналоговый сигнал от датчика в виде оси в виде для тех игр, в которых использование оси более удобно/предпочтительно. И плюс к этому по достижении какого-то значения активировал бы виртуальную кнопку. Это значение можно (даже скорее нужно) отдать на тюнинг пользователю в виде гуи. Или даже вариант максимум - к контроллеру можно присобачить небольшой тач-скрин, через который он сможет изменять это значение.

У меня в контроллере такой функционал (аналог в кнопку) пока только в планах, нов принципе могу ускориться, если нужно )))

а теперь понял, я думал о таком варианте, но не стал реализовывать, побоявшись что на играх с осью, во время её выбора в настройках, сработавшая кнопка может перенастроить ось на кнопку, возможно это необоснованные опасения. Кажется надо устраивать тесты.

И кстати я слез с ардуины на Digispark Pro, ибо она с монтажными отверстиями

Ссылка на комментарий
на играх с осью, во время её выбора в настройках, сработавшая кнопка может перенастроить ось на кнопку
да, в принципе такое наверно возможно. Возможно будет зависеть от конкретной игры, как она отрабатывает во время калибровки.

 

Монтажные отверстия - не проблема. Например под мою прошивку есть плата такого дизайна

HTB1m35QSXXXXXawXVXXq6xXFXXXS.jpg?size=111873&height=702&width=721&hash=dd9431638e081a1827fdeeadfbad53d6

 

кроме того, я сейчас заказал платку вот такой формы, специально под монтаж в баранке:

post-1259-0-29632300-1502380513.png

 

если у меня получится ее распаять, то значит я могу делать в будущем платы в принципе любых форм и размеров ))

Ссылка на комментарий

А можно подробней про механизм? Все как в прошлой версии? Если да, то есть пружины кручения, то это печально.

 

ИМХО, ручка должна в отпущенном состоянии быть наклонена от пилота, а при затягивании занимать строго вертикальное положение, или даже не доходить до него. Ну это я после долгих регулировок пришел к этому.

Ссылка на комментарий

А можно подробней про механизм? Все как в прошлой версии? Если да, то есть пружины кручения, то это печально.

 

ИМХО, ручка должна в отпущенном состоянии быть наклонена от пилота, а при затягивании занимать строго вертикальное положение, или даже не доходить до него. Ну это я после долгих регулировок пришел к этому.

 

Механизм как в прошлой версии да, что именно печалит Вас в пружинах кручения ?

Если ручник на столе рядом с рулем, то прямо стоящая ручка все же удобней, не ?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...