Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 2 : Le-Man


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

хз хз на той же монце не хватало получалось мак объехать на прямой

Прямая меньше, и в той же прошке объезжали. Возможно, в сете большие значения схождения были или еще чего, вариантов масса.

Ссылка на комментарий

Так и не ответили кажется про вместимость топливного бака. Какой бак на гонку?

Полный бак, гонка 90 минут же. Если кто-то наэкономит, молодец конечно, но сомнительно, что это возможно сотворить на лемане в достаточном количестве.
Ссылка на комментарий

yyek1mG.png?1

Пока максимум что удалось выжать из своего сета-франкенштейна. :dontknow:

Передний-задний АРБ вообще насколько стоит делать жесткими?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Настолько, что бы в быстрых поворотах не перегружать передние шины

 

Изменено пользователем Ozelke
Ссылка на комментарий

Залил круг на 52л. Круг - фигня, там ток все на прямой вышло хорошо и в эсках более менее, остальное провал. Можно еще 1.5 снимать по идее. Сет тоже пока что-то непонятное.

 

Квалификация Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики Тип: одиночная Продолжительность: 10 минут, 4 круга
При круге в 4 минуты :teehee: Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий
я так понял сет для Монцы нужно пилить
Если вкратце, сет с монцы сюда вообще никаким боком не зайдет из-за поворотов с бенкингом и подъемами/спусками. Честно, не могу сказать, что вообще надо изменить :) Я сам еще не понял, в какую сторону двигаться лучше. Но на макларене зад надо стараться делать мягче не потеряв сильно в жесткости. Как адекватно сделать это, я еще не нашел.
Ссылка на комментарий

Мда, этот этап тоже в одну калитку пойдет ))

Остается надеяться на то, что гонка позволит удержаться за кем-нибудь в драфте )

Ссылка на комментарий
Мда, этот этап тоже в одну калитку пойдет ))

Не хочется тебя расстраивать, но весь этот чемп зайдет в одну калитку)) Это если о победе говорить. К счастью, есть и другие места кроме первого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не хочется тебя расстраивать, но весь этот чемп зайдет в одну калитку)) Это если о победе говорить.
В принципе да, но на этапах с реверсом можно испытать удачу :) А тут одна длинная гонка, да к тому же круговых будет не много.
К счастью, есть и другие места кроме первого.
Нее, не слышал о таких )))

Хочется то быть именно первым )

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я неплохо вкатился. Проигрываю Денису уже меньше 10 секунд с круга :)

Из онлайн практик сделал вывод - драфт огромный. Ауди совсем медленная в поворотах.

p.s. Сет от Моспорта взял и крылья А поставил. Сет от Монцы совсем сложен в управлении.

Изменено пользователем Barsikus
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Из онлайн практик сделал вывод - драфт огромный. Ауди совсем медленная в поворотах.
А что за онлайн практики? Или это хост серии чьи-то?
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...