Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 1 : Donington Park National


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Спонсоры пока согласовывают какие-то моменты.

 

В заявке на чемпионат 54 человека, может получиться, что на первый этап не всем хватит места. Пароль на сервер гонки запрещено передавать не зарегистрированным на этап. Так же важно снимать заявку в случае, если не сможете участвовать.

Ссылка на комментарий

Вчера после длительно перерыва покатал на этом треке... Конечно пока тяжело. Мне не совсем подходит то, что Ауди надо заправлять в поворот с помощью понижения передач, я привык делать это делать тормозом, но так медленнее. Приходится переучиваться, хотя для начала было бы неплохо научится ехать хоть как-нибудь :) Плюс настроек нет. Правда и ощущения, что Ауди сильно от них зависит, тоже нет.

Вчера катал наверное час и еле-еле вышел из 1.04.

И надо бы повтор залить, а то действительно можно не попасть на этап :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Да, я уже давно не торт :)

Но я надеюсь на то, что подраскачусь и я в любом случае останусь не самым удобным или вкусным соперником. Так что приятного аппетита :)

Ссылка на комментарий
Так же важно снимать заявку в случае, если не сможете участвовать.

Именно. Если преквала отсеет участников, а на этапе в итоге грид будет не полный - раскачиваться в этот раз не будем, наказание будет сразу, безо всяких там предупреждений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не топовое, я с десятыми ошибся. Сейчас это просто второе время )

В общем я поехал только тогда, когда отказался от понижения передач.

Ссылка на комментарий

Может завтра практику организовать с парой гонок? Ведь по-убиваемся же все нафик во вторник, без тренировки в официалках. 50 человек на минутной трассе, мамо...

Интересно кому?

отличная идея
Ссылка на комментарий

Подскажите гонку перенесли или нет? Дата везде 27 сентября.

Нашел, не перенесли.

Изменено пользователем DenF1
Ссылка на комментарий

Ведь по-убиваемся же все нафик во вторник, без тренировки в официалках.

Планирую во вторник пару гонок в официалке проехать. Но да, 50+ человек там не будет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем разместить на скинах своих автомобилей спонсорский логотип.

На этом этапе рекомендуется, ко второму этапу требование будет обязательным.

Ссылка на комментарий

Супер! Только предлагаю сделать хотя бы 3 починки. А то люди, которые толком ничего не умеют, будут убиваться не только об стены :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только предлагаю сделать хотя бы 3 починки.

В смысле 3 максимум или 3 минимум?

Ы еще есть предложение организовать минимум 2-3 питстопа за гонку. Интересно такое кому?

Ссылка на комментарий
В смысле 3 максимум или 3 минимум?
3 максимум конечно же.

Минимальное кол-во быстрых починок это интересно... типа надо выиграть гонку и ещё 3 раза утоталиться )))

 

Просто люди, которые не боятся стен, имея в голове мысль о бесконечных починках, будут сильно рисковать и забирать с собой тех, кто решил аккуратно подойти к тренировке. Конечно все могут починиться, но полноценные тесты на этом закончатся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Минимальное кол-во быстрых починок это интересно... типа надо выиграть гонку и ещё 3 раза утоталиться )))

:lol:

 

Как пейскары выпускаются, кто нибудь знает? Что именно в хосте нужно прописать, чтобы назначенный админ мог выпустить пейскар?

 

А, еще одно предложение есть, забыл совсем) Накинуть аудям по 50 кило балласта:) Как думаете? Лично я не против))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...