Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Audi 90 GTO в iRacing


Dexter

Рекомендуемые сообщения

В рейс руме этот автомобильчик уже давно появился, и есть у него там напарники:

 

Nissan 300ZX Z32 и Ford Mustang IMSA GTO, возможно они и здесь появяться?

nissan-motorsport-75-3786-image-full.png

roush-racing-7-4389-image-full.png

Там я ничего не пробовал но в иРейсинге я не удержался от соблазна.

 

Вчера с Ильей прокатились пару кружков по Леману. Что сразу в глаза бросилось - дрифт автомобиль, в заносе контролируется просто на ура и разгоняется в таком же стиле. Такого контроля заноса ни один авто в игре не имеет. Возможно это потому, что он полноприводный.

 

Турбояма делает его немного дружелюбнее, т.е. жать можна сразу в пол, но потом подхват идет хороший. Отсутствие ABS делает его очень интересным.

 

Если сравнивать его со старым в8, то думаю он будет в чем-то полегче. Надо гоночку прокатить тестовую у нас.

Изменено пользователем Igor_UA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Надо гоночку прокатить тестовую у нас.

Обязательно на какой-нибудь кочковатой американской трассе, Лаймрок или Саммит Пойнт подойдут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Лаймрок

 

О да, судя по тому, как вчера прыгал Юха на своем стриме на петле - в лаймроке вообще огонь будет, когда эти полеты будут еще и в относительно плотном трафике :)

 

А вообще - пока не очень понятна судьба этого автомобиля, куда его планируют впихнуть в сервисе. По сути за те полтора года что я в сервисе - новых серий не появлялось (могу только вспомнить киа, которую отделили от кадиллака). Если сделают новую серию - в начале хайп, безусловно, сделает ей посещаемость на первые пару недель. А вот дальше - я боюсь что будет как с лотусами и в8 - то есть 1 гонка в неделю, да и то с весьма средней посещаемостью. Могут, конечно, рейсспот привлечь и сделать оф. стримы этой серии, тогда сплит будет полный, но, опять же, 1-2 в неделю

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...