Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

подставка для Руля handmade


Рекомендуемые сообщения

Не совсем понимаю за счет чего обеспечивается устойчивость данной конструкции? Обычно за счет веса пилота. Но тут она сама по себе... у меня бы она ходила ходуном по всей комнате :)

Ссылка на комментарий

Самому сделать будет гора-а-а-аздо дешевле : )

 

это если умеешь руками работать)

 

Не совсем понимаю за счет чего обеспечивается устойчивость данной конструкции? Обычно за счет веса пилота. Но тут она сама по себе... у меня бы она ходила ходуном по всей комнате :)

 

а у стандартного wheel stand pro за счет чего ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Такую не надо, она у тебя уедет вперед моментально, особенно если в тормозе пружина двухходовая. или к полу намертво крепить, что не всегда вариант.

Изменено пользователем Stanislav.Grasmick
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а у стандартного wheel stand pro за счет чего ?

Ну судя по картинке с офф сайта там на ножках резина, которая преятствует скольжеию стойки.

 

deluxe_new.jpg

 

 

Я и сам наткнулся на эту стойку. Висит объява уже почти месяц, либо никому не надо, либо может они их делают и продают.

Ссылка на комментарий
Такую не надо, она у тебя уедет вперед моментально, особенно если в тормозе пружина двухходовая. или к полу намертво крепить, что не всегда вариант.

 

Как раз таки найти упор спереди не проблема, особенно если гонять за столом напротив стенки. Больше волнует боковая устойчивость, по-моему такая конструкция шататься будет из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий

У меня ВилСтендПро. Вперед может уехать, хотя резиновые ножки цеплючие. У меня стоит на мягком ковре и передний край упирается в подставку под телевизор. В перпендикулярном направлении шатается (не сама стойка изгибается, а отрывается одна из сторон стойки от пола), но я уже привык и меня это абсолютно не напрягает; на рулении, вроде, не сказывается. Из плюсов: стойка легко поднимется одной рукой, можно сложить и засунуть в шкаф, например. У меня процесс доставания/уборки руля на стойке из угла и подключения проводом занимает секунд 30. Считаю хорошим вариантом, если нет возможности установить стационарный "кокпит".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну судя по картинке с офф сайта там на ножках резина, которая преятствует скольжеию стойки.

 

deluxe_new.jpg

 

 

Я и сам наткнулся на эту стойку. Висит объява уже почти месяц, либо никому не надо, либо может они их делают и продают.

 

мелкое производство

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

мелкое производство

 

Да,совсем мелкое) Заказывают,люди довольные,для профи конечно которые строят кокпиты она мало интересна,а вот у кого ограниченно пространство и есть необходимость ее складывать и убирать в сторонку,очень удобна,мобильна. При этом играть в разы интереснее,нежели когда крепится к столу! Вес ее 6 кг,устойчивость приличная,как по мне, даже чуть лучше чем wsp за счет большей ширины..

Ссылка на комментарий

 

:lol:

ф

 

Согласен,немного лишнего ляпнул)

Но для тех у кого только тв,приставка и ноут(как в моем случае) это самое удобное решение,на мой взгляд..

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...