Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 4-й сезон 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Week 10 (2016-11-15) Circuit de la Sarthe - No Chicanes (Afternoon)

Без такой конфигурации было бы бесчеловечно, ни кто бы не понял :crazy:

Изменено пользователем xapoiii
Ссылка на комментарий

Строго говоря, и на л49 на этой прямой можно с тоски помереть. Но все же любопытно. Будет еще одно место для скоростных тестов, кроме Дайтоны. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Кстати, Леман будет без дополнительных инфилдов в виде трассы бугатти и других ( если таковые есть)?

 

Бугатти не будет, там, как я понял, была парковка по время того, как иракинг сканировали трек, так что, судя по всему, только возможные конфигурации основного трека. Ну и в расписании наверняка стояли бы другие конфы, кроме 24h и no chicanes

Ссылка на комментарий
- Support for three screen surround rendering using NVIDIA Simultaneous Multi-Projection (SMP) technology has been enabled for GPUs that support SMP

 

Интересно, что изменится ? ФПС ? Или улучшится проекция, которая еще не идеальна?

ps. только GTX 10xx серия имеет поддержку SMP

Ссылка на комментарий
iRacing Surprise

 

- A previously unannounced special addition will be brought to iRacing during the first week of 2016 Season 4!

- - Be sure to visit http://www.iracing.com at 1:00PM EDT (17:00 GMT) for a special presentation on Tuesday, September 13th, 2016!

 

Очень интересно что это. Неужели смена суток? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Интересно, что изменится ? ФПС ? Или улучшится проекция, которая еще не идеальна?

ps. только GTX 10xx серия имеет поддержку SMP

Очень интересно посмотреть на SMP.

Кривые переходы на триппле порядком портят картинку, а судя по всему SMP эту проблему решает. Ждем, как раз 1060 подоспеет.

ФПС похоже упадет. Впрочем, ниже 60ти вряд ли ;)

Там еще кое-что в LOW придется выставлять, но как пишут - временно.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Кривые переходы на триппле

Может у меня трипл другой , но я не замечал кривой картинки , вроде всё нормально.Не пугайте народ))

Ссылка на комментарий
ФПС похоже упадет. Впрочем, ниже 60ти вряд ли

Товарищ смотрел презентация, там говорили наоборот об увеличении ФПС. Сейчас три отдельных рендеринга делается, а с SMP будет один и чтото там показывали типа было 60 фпс, а с SMP 80.

Ссылка на комментарий

Может у меня трипл другой , но я не замечал кривой картинки , вроде всё нормально.Не пугайте народ))

А чего пугать-то?

 

Товарищ смотрел презентация, там говорили наоборот об увеличении ФПС. Сейчас три отдельных рендеринга делается, а с SMP будет один и чтото там показывали типа было 60 фпс, а с SMP 80.

Вот только некоторые настройки при использовании SMP в iR придется выставлять в low:

when SMP is enabled, some other systems must be adjusted for compatibility: Particle Detail is set to Low, Dynamic Night Shadows are Disabled (Shadow Volumes still work), and Depth-of-Field effects are Disabled.

Скорее всего поправят, но пока будет так.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
А чего пугать-то?

Я думал ты про Ир

https://www.youtube.com/watch?v=mIoU36haRUU.

другие игры мне не интересны ))..

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

 

Я так понимаю, это сингл рендер для трипла, но с широким полем зрения по горизонтали?

Не, это именно коррекция перспективы для боковых мониторов, установленных под углом к центральному. Посмотри видео на ютубе от нвидия. Там конкретно упоминается про автосимуляторы :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для них сбствнно и старались :)

Чем радует ЭнВидия, так это плотной работой с производителями софта (не только игр). Чем в свое время игнорировал 3dFx, за что и поплатился.

 

Я думал ты про Ир

https://www.youtube.com/watch?v=mIoU36haRUU.

другие игры мне не интересны ))..

Ну и? На боковых мониторах четко видны искажения.

Ссылка на комментарий

Ну и? На боковых мониторах четко видны искажения.

Ну так ты смотришь с точки зрения камеры. Если сядешь на место пилота, их не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну и))) Юра Опередил , искажение от камеры) . Включи ир и посмотри, если у тебя искажения , значит ,что то у тебя пошло не так )).

Ссылка на комментарий

Да по всякому садился. Как не крутился, в местах перехода картинки между мониторами четко видны искажения в проекциях.

Вообще странно, у всех эти искажения есть, ЭнВидия даже занимается их исправлениями, iR вводит специальные настройки для поддержки SMP, а у вас все и так нормально... Чудеса!

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...