Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка DW12 @ Charlotte


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, отпадаю я точно. Сайт не грузится вообще, обнова скачалась криво, да еще и ошибку выбило про дх11 - я не уверен, но вдруг ир полностью уже перешел на него...(

В настройках на сайте выбери DX11 support - "OFF"

 

Логги, один раз почти получилось,что интересно машина в Driver's briefing отображалась как Ford Spec Racer)

P.S. 504 - Gateway Timeout

Изменено пользователем andrey.sokolov
Ссылка на комментарий

еще 5 минут квалы - потом все.

 

От жешь, все мои контакты - об Андрея.

Объясню по поводу торможения на втором рестарте - впереди был контакт, и хотя на реплее ничего похожего не сохранилось, у меня во время гонки машина Старкова прыгнула и ее выставило практически боком - я и испугался. Сорри. :(

Ссылка на комментарий

До этого еще был момент, когда Саша замедлился без видимых причин, а я поздно это понял и догнал

Опять дали ЧФ мне за спиндинг на 41 секунду, выполнил, но сразу же дали второй без причин. Прям как на этапе в орсрл

Ссылка на комментарий
До этого еще был момент, когда Саша замедлился без видимых причин

Переосторожничал - не хотел лезть в разборку впереди и приотпустил с непривычки больше, чем нужно. Надо было сверху, конечно, оставаться - не учел, что ты уже рядом, виноват.

Ссылка на комментарий

Всё слишком быстро происходит. Кого вышиб извиняйте я не хотел. До встречи в следующий раз )

Я не заметил особенной быстроты. Ну да, Даллара держит в тонусе всю гонку, но вовремя реагировать вполне можно -- и это в моих условиях: я старый и медленный, езжу на телике с видимой задержкой. Для меня оказалось важный найти свой порог риска -- не ехать в драфте совсем у апрона, не прижиматься к стенке, давать место сопернику. И тогда я поехал, хотя это было несколько поздно после 3 аварий и всех на выходе из 4 поворота (одной очень глупой).

 

Кстати, а неплохо мы с тобой посражались за 5 позицию -- кругов 15-20 обгоняли друг-друга благодаря драфту. Надеюсь, я ехал не менее корректно, чем и ты. Я уж подумал, что в такие салочки мы будем играть до финиша, но закончившееся топливо все испортило.

Ссылка на комментарий

Нет, ну фигачить постоянно 350, при этом на каждый вздох поворачивать, и еще думать об окружающей обстановке и считать литры - это непривычно, конечно. Будем привыкать, чего делать. :)

Я правильно понял, что тем, кто залился на втором коушене, до финиша не хватило?

Ссылка на комментарий

Я правильно понял, что тем, кто залился на втором коушене, до финиша не хватило?

В смысле, на третьем? Второй там в самом начале был.

Вообще, да, там много не хватало, я на 95 круге заезжал доливаться.

 

PS для тех, кто вчера не смог зайти - завтра повтор.

Изменено пользователем D.B.Cooper
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я заливался под завязку кругов через 10-20 после коушена (в очередной раз разбив машину) и все равно до финиша не хватило 2 литров, из-за чего пришлось заезжать в питы, потеряв 2 круга и 5 место. Поздно заметил, что в баке подсыхает -- попробовал экономить топливо, но начал проигрывать по 2-3 секунды, а особой экономии не было. По-моему, литра 2 на круг бенза уходит с тапкой в пол.

 

До этого еще был момент, когда Саша замедлился без видимых причин, а я поздно это понял и догнал

А я писал на старте, чтобы не забывали про тормоз. Если убирать ногу от тормоза далеко, то в случае неприятности пока найдешь педаль, пока надавишь как нужно -- уже поздно.

Ссылка на комментарий

Нет, ну фигачить постоянно 350, при этом на каждый вздох поворачивать, и еще думать об окружающей обстановке и считать литры - это непривычно, конечно. Будем привыкать, чего делать. :)

Я правильно понял, что тем, кто залился на втором коушене, до финиша не хватило?

Скажу так: на 2-м коушене залился по полной. Затем после n кругов ушатали (-4 круга). Пришлось дозаливать где-то 10 или 11 литров без смены покрышек.

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...