Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Купил руль Sparco для OSW, есть вопросы...


Рекомендуемые сообщения

очень тонкий канал - пару мм вроде в диаметре

Судя по фотографиям, там сами провода миллиметра по полтора.. Так что канал все же наверное толще.. Тем не менее, мгтф бывает 0,03мм, едва не как волос.. Таких можно целый пучок и в 20 жил в 2мм запихнуть..

Ссылка на комментарий

Судя по фотографиям, там сами провода миллиметра по полтора.. Так что канал все же наверное толще.. Тем не менее, мгтф бывает 0,03мм, едва не как волос.. Таких можно целый пучок и в 20 жил в 2мм запихнуть..

Если попробуешь на своем и все получится - обращусь )))

 

PS сегодня мой OSW отправили DHL...ждемс

Ссылка на комментарий

Позвольте вмешаться. Не знаю конструкцию этого канала, но если сквозь него хочется вытащить одни провода и потом вставить другие, то можно сделать так: 1. Привязываем к "окончанию" существующего провода жгутик. 2. Вытаскиваем провод, дергая за "начало" так, чтобы жгутик оказался в канале и его "конец" и "начало" торчали с двух сторон. Выбрасываем провод. 3. Привязываем к освободившемуся "началу" жгутика новый провод. 4. Втягиваем за "конец" жгутика новый провод в канал.

Изменено пользователем UnrealQW
Ссылка на комментарий

Я не разбирался с функциями, правая кнопка запускает, левая обнуляет таймер.

Верхняя переключает между режимами (двумя?).

Мне не особо нужен секундомер, но мне не нравится что есть функционал, а не работает. Батарейку поменять 3 минуты там.

Провода уходят через пластиковую трубочку немного (!) большую по диаметру чем провода. Те кабели от кнопок, думаю один раз вытянуть получится, обратно сомневаюсь. В любом случае нужно будет отклеивать/расшивать алькантару. ИМХО не стоит овчинка выделки. Хотя вывести 3 кнопки в шнур было бы сильно полезнее секундомера конечно, а на экран можно и совсем убрать (затянуть всю эту хрень в пленку например).

 

И не пойму как лучше сделать основание для педалей НЕ.

Родная пластина не подходит, тк не имеет регулировки под пятку = была продана давно.

Хотелось бы готовое решение, но и на заказ, в принципе, подождал бы.

Основание будет лежать на полу (снизу наклеить резину чтобы не скользило по керамограниту).

Должно выглядеть эстетично/технологично ) Нравится как у HPP сделано )

Кто мешает hpp взять :D

Ссылка на комментарий

Не удалось выслать кит в РФ им, DHL отказал в растаможке на физлицо.

А с обычной почтой они не хотят связываться - велик риск что разобьют по пути.

В общем, собираю кусками теперь ))

Контроллер с корпусом заказал у производителя, БП нашел на складе у нас, остается сам мотор, крепеж к нему и провода.

Ссылка на комментарий
Контроллер с корпусом заказал у производителя, БП нашел на складе у нас, остается сам мотор, крепеж к нему и провода.

Это будет много интересней :) Держи нас в курсе.

Ссылка на комментарий

Антон, а у производителя моторов не хочешь купить? Что-то в районе 220 долларов за штуку. Транспортная компания берет 100 баксов за доставку 2х моторов по России плюс сколько-то за доставку от завода до склада ТК в Китае.

Изменено пользователем DenF1
Ссылка на комментарий

Не удалось выслать кит в РФ им, DHL отказал в растаможке на физлицо.

А с обычной почтой они не хотят связываться - велик риск что разобьют по пути.

В общем, собираю кусками теперь ))

Контроллер с корпусом заказал у производителя, БП нашел на складе у нас, остается сам мотор, крепеж к нему и провода.

Посредника можно было использовать. Я так accuforce и oculus привозил, все хлопоты по растаможки - на нем. Мне запарки ноль, лишь оплати услуги. А то, что dhl не возит для физлиц - факт уже как 3 года

А собирать по отдельности лично я бы не стал, тупо времени нет возиться

Ссылка на комментарий

Здечь посредник как раз для минимизирования головной боли с доставкой. Для меня часто бывает так, что мне лучше лишних денег заплатить, но получить вещь железно, побыстрее и понадежней

Ссылка на комментарий

Есть посредники, которые занимаются этим и для сша, и для европы. Но да, vat в этом случае конечно не вычитается, что неудобно. По цене правда может выйти то же, как если бы пользовались услугами доставки резидентных перевозчиков (dhl, fedex). Например за accuforce я платил полную цену, но доставка обошлась подешевле, чем fedex, но это так повезло. Окулус по цене вышел так же в принципе, как если бы в рф они возили - за той только разницей, что рф с украиной в бане;D

Поэтому в случае, если продавец принципиальный, но вещь нужна, разница в 3-4к р роли уже не играет

Ссылка на комментарий

Есть посредники, которые занимаются этим и для сша, и для европы. Но да, vat в этом случае конечно не вычитается, что неудобно. По цене правда может выйти то же, как если бы пользовались услугами доставки резидентных перевозчиков (dhl, fedex). Например за accuforce я платил полную цену, но доставка обошлась подешевле, чем fedex, но это так повезло. Окулус по цене вышел так же в принципе, как если бы в рф они возили - за той только разницей, что рф с украиной в бане ;D

Поэтому в случае, если продавец принципиальный, но вещь нужна, разница в 3-4к р роли уже не играет

 

У меня Окулус на амазоне отображается как "Отправляемый в РФ". Это они что-то путают или таки разбанили?

Ссылка на комментарий

Рифт не отправляют в РФ напрямую с сайта окулус - там тупо нет даже выбора. Все что на амазоне и ибее покупать можно свободно, сам так второй купил еще дешевле чем первый

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что там? Мне проще марку машины угадать, чем содержимое коробки :laugh:

Вроде кулер видно в пакете пупырчатом. :teehee:

Ссылка на комментарий

Это simucube комплект без блока питания. Уже пожалел, что не заказал с ним.

В Москве хотел купить, 500к много оказалось, а 320х нет, пришлось из Китая тоже заказывать....

 

Крепеж от ашера на днях должен прийти, остальное (мотор + блок питания) еще с месяц, думаю, ждать из Китая...

 

Около 70 тыс за все получилось + 12 за баранку отдал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...