Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Купил руль Sparco для OSW, есть вопросы...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Которые у тебя были, но не нравилась длинна?)

 

Я кстати, не представляю руль для сим гонок с двумя кнопками..) А с ВР, вообще хз, что делал бы..)

Ссылка на комментарий

Кстати, тебе фанатек формульная баранка не интересна? Я видел, что под них и переходник и соединение есть.

Не плохо такой в арсенале иметь.

Ссылка на комментарий
экономят на кнопках

Я поначалу тоже думал, что "экономят".. Оказалось, что вовсе и не экономят, просто подобрали не лучший вариант для гоночного руля.. Эти кнопки (новые) по моему даже Книттер - то есть не дешевые.

Просто именно этот вариант имеет очень короткий ход.. Бывают точно такие же, но у которых тактильные характеристики отличаются. Более тугие, с более длинным ходом, со щелчком в конце. Или есть вариант, при котором у кнопки как бы два хода - сначала все один в один как на этом руле - мягкий короткий ход, но когда он заканчивается, начинается не упор, а второй ход - жесткий..

 

Мне вообще не понятно, как на настоящий гоночный руль можно ставить что те, что другие - оба варианта не внятные тактильно. В боевом режиме, когда мотор ревет, все трясется и вибрирует, давишь на тормоз со всей силы, руль из рук выпрыгивает.. на руках перчатки - как можно почувствовать, что ты кликнул практически микрик?? Хотя какой "кликнул" там же в обоих случаях нет ни щелчка, ни клика..

 

 

А как дела с замшей на новом руле? Такая же, или тоже похуже?

 

И я так и не понял по кнопкам - ты же вроде собирался к этим секундомерным кнопкам подключиться.. Что не получилось? Или просто не захотел вскрывать замшу?

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Замша вроде не хуже - чернее только (наверное, из-за возраста втч).

В старый руль я даже купил BT контроллер для подключения 3-х кнопок (на место контроллера секундомера), но честно говоря лень заморачавиться с переделкой + вариант с батарейкой не плохой, но немного смущает.

Вот, почти закончил подключение новых кнопок.

post-2862-0-63487500-1481483146_thumb.jpg

post-2862-0-62979000-1481483163_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...