Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 8 : SRF @ LRP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да нет, просто темпа не было. Бывало снимал иногда по 2 десятки, но дальше отскакивал из-за круговых. Собственно меня вполне устраивали 3-е место в первой гонке и 2-е во второй :)

И поздравляю! ))

Спасибо(:

Просто я сильно косячить под конец гонки начал, а так у нас темп примерно ровный был, а под конец ты по пол секунды терять начал... Вот я и удивился:)

Кстати выиграть ты вполне мог, меня на последнем круге в т1 подушатали на 10 секунд(:

Ссылка на комментарий

Евгений Семерджиев сорри на контакт! слишком разогнался, а потом уже думал проскачу( Жаль, что так получилось. Руль три дня назад только пришел из ремонта, потерял сноровку наверно :ermm:

Ссылка на комментарий
Кстати выиграть ты вполне мог, меня на последнем круге в т1 подушатали на 10 секунд(:
Если точнее, то на 4 или 5 :) Перед последним кругом между нами и было порядка 10 секунд.

А так я пытался на протяжении всей гонки не терять концентрацию. Индианаполис показал, может произойти всё что угодно.

Но в принципе я не могу сказать, что собой доволен. Темп был так себе, явно не самый быстрый. Антон отставал, т.к. его подбили.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мои поздравления! :)

 

Странная система начисления очков. Я финишировал 3 и 2. Антон 2 и 5-м. А очков заработал почти столько же :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за чемпионат, извините кого пинал, было интересно и круто. Поздравляю победителей и всех довольных своими результатами :)

Очень хотелось бы поехать серьезный чемп, но что-то мне подсказывает что времени на подготовку уйдет столько, что я лучше до весны в официалках потусуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эмм, хорошо что Антон его выиграет. Ибо я его там закрашил ближе к концу гонки. Но я понятия не имел что это он и то что он борется за победу. Извиняй Антон.

Ссылка на комментарий
Эмм, хорошо что Антон его выиграет. Ибо я его там закрашил ближе к концу гонки. Но я понятия не имел что это он и то что он борется за победу. Извиняй Антон.

 

Ты вроде как раз таки Дмитрия закрашил же, если ты про момент когда ты начал пятиться с травы, а машина на треке как раз в поворот готовилась заходить и прижалась к бровке :)

Справедливости ради, Антон выиграл 60 очков, так что Дима врядли его догнал бы, но вот Игоря скорее всего должен был пройти.

Ссылка на комментарий

Мог приехать на 6ое место, это 57 очков. - 10 которые я получи. то есть из 60 оставалось 13. при чем одинаковое колво очков скорее всего я выигрываю чемп, у меня типо 2 победы :)

Вобщем 13 очков отставания, да. Но Антон ошибся в этой гонке, ошибался в прошлых. Так что не думаю, что когда он увидел мой дисконект, он продолжил топить на все бабки(учитывая, что мы вдвоем только "боролись за топ1"). А так кто знает, получилось бы что или нет.

Вопрос в другом, человек сто лет в ир и творит полную ахинею, и через сто лет извиняется перед другим человеком за это. Посмотрел ли он реплей то вообще? Вобщем у меня ппц горит, пойду поработаю, отвлекусь хоть...

Изменено пользователем Dimm31
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если бы ты не ударился об стену на одном из последних кругов, то без шансов затащил бы, в драфте я мог только держаться за тобой, свою машину я повредил еще круге на 5. А когда ты тоже приложился об стену, тогда стало ясно, что у меня появился шанс. Мне важно было держаться в драфте до последнего круга.

Ссылка на комментарий

Ну да, отличный метод обороны на ровалах - на предпоследнем круге пропустить оппонента вперед и разогнавшись в драфте забрать обратно лидерство на выходе из последнего бэнкинга :)

Ссылка на комментарий

Надеюсь, все на этот раз поняли, что надо делать если есть желтый флаг перед Апхиллом? Даже, наверное, ни одного протеста оформлять не буду на такие эпизоды в этот раз - люди, вы сами себе все испортили.

Ссылка на комментарий

Залейте повтор второй гонки плиз.

Почему- то в моём реплее, не сохранились первые 8 кругов, раньше такого не наблюдалось, объясните в чём прикол.

Ссылка на комментарий

Может реплей спулинг отключен? Тогда будет сохраняться только последний кусок реплея, не превышающий сколько-то там мегабайт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вторая.

https://yadi.sk/d/c8Gn1R3guHEc8

 

Может реплей спулинг отключен? Тогда будет сохраняться только последний кусок реплея, не превышающий сколько-то там мегабайт.

Это странно, т.к. вторая была без практики и даже с максимумом включенных машин получилась на 700 мб. Оно и с отключенным спулингом должно было влезть.

Изменено пользователем D.B.Cooper
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Может реплей спулинг отключен?

А где он включается?

 

Нашёл, это после конфигуратора иР все настройки слетели, а я внимания не обратил.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Логги в первой гонке жестче всех не повезло на горке имхо %)

Уже стоял ждал пока люди проедут и тут такой сюрприз приехал :teehee:

Это наверное я был, если речь о первом круге первой гонки. Сам был удивлен, что прилетел во что-то боком, хотя вроде чисто было спереди. И вообще я неудачник на этом этапе - обе гонки ушатался на горке на первом же круге, особенно обидно во втором заезде - был на второй позиции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мог приехать на 6ое место, это 57 очков. - 10 которые я получи. то есть из 60 оставалось 13. при чем одинаковое колво очков скорее всего я выигрываю чемп, у меня типо 2 победы :)

Вобщем 13 очков отставания, да. Но Антон ошибся в этой гонке, ошибался в прошлых. Так что не думаю, что когда он увидел мой дисконект, он продолжил топить на все бабки(учитывая, что мы вдвоем только "боролись за топ1"). А так кто знает, получилось бы что или нет.

Вобщем у меня ппц горит, пойду поработаю, отвлекусь хоть...

Для меня этот чемпионат был сумбурным. Сразу упустил много из-за дисконнектов и пропусков.

Но в голове застрял инцидент в Шарлотте, где меня развернуло в стену на 3-4 круге. Как-то это было не по законам физики. Конечно же я понимаю, что мог держаться ближе к апексу, но даже при расширении траектории я скорее ожидал, что при контакте моя левая сторона автомобиля скорее вытолкнет наружу соперника. Но при касании моего загруженного заднего левого колеса в правом повороте автомобиль мгновенно швырнуло влево в стену. Момент, который в моём понимании слабо пересекается с действительностью :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...