Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Игры, в которые мы играем


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Я, наверное, отстал от жизни, но мне как-то не по душе все эти укрытия и автоприцеливания. Для меня лучшим шутерным мультиплеером были дуэли в Q3 =)

Почему отстал, все тру. Укрытия придуманы для консольщиков с их убогими геймпадами, вот пусть и укрываются.

Ссылка на комментарий

Mass Effect на харде (разумеется и без автоприцела) очень даже замечательно. Но я бы предпочёл играть от первого лица. Укрытыя тоже вещь, если они сделаны как в FEAR 3 (чесные/реалистичные укрытия, нужно выглядывать чтобы увидеть что за ними).

Ссылка на комментарий
Кто играл, что скажете?

Играл, хотя это сложно назвать игрой, просто пощупать движок, который имеет очень и очень хороший потенциал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предлагаю вашему вниманию всем нам знакомую и можно сказать "родную" игру, но на новый лад. Очень затягивает! Настоящая разминка для мозгов))

 

post-687-0-06428300-1333989595.jpg

 

http://birdlab.ru/tactris/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В ФарКрае прикольно на грузовиках рассекать по холмам, реально физика получше чем в некоторых автосимуляторах.

C гравитацией напутано у них. Понравилась только модель повреждений. Её бы в айрейсинг, тогда завалы были бы зрелищными. :)

Ссылка на комментарий

В ФарКрае прикольно на грузовиках рассекать по холмам, реально физика получше чем в некоторых автосимуляторах.

ФарКрай 3 вышел? а то я чет давно не слежу за этим. Игра оч атмосферная, с удовольствием бы в ее сыгранул на новом КрайЭнжин))
Ссылка на комментарий

Осенью выходит FarCry 3. Мне кстати второй ФарКрай вообще не понравился, а первый шедевр, как и первый Крайсис намного интересней второго.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iR дорогой, говорите? А вот Kuju барыжит паровозиками по 300 и маршрутами по 600.

Я купил. :crazy:

Ну это уже, как говорится, кому как охота. Я сам симулятор тоже купил, но покупать аддоны по 300-600 руб. ради десятка миссий - это, по-моему, уже перебор. Тем более, что оно почти все по торрентам выложено.

Та же история с MS Flight Simulator. За что-то не жалко и 50 баксов отдать, но основная масса - это такое УГ, за которое и деньги-то просить стыдно. К тому же если по-честному покупать сценарии даже для такой маленькой страны как, например, Новая Зеландия, получится очень неслабая сумма, перед которой iR просто бледнеет.

Ссылка на комментарий

Будущее рядом:

Это тоже понравилось:

http://www.youtube.com/watch?v=8ZYkj0glnqs&feature=youtu.be&a

Совсем не так круто как Watch Dogs, но тема интересна и выглядит кинематографично. Сейчас прямо пошли игры-кино.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Щас пока в эту собираюсь поиграть

Играл в демку, ничего особенного и нового, но понравилася дизайн и графика симпатичная, темболее песочек меня привлекает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот наткнулся на уникальную игру. Сам не играл.

http://www.youtube.com/watch?v=DUQIAL51s0o&feature=related

 

Зачастили игровые шедевры. Обычно игры типа dayz, minecraft и прочие появлялись раз в пятилетку)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть кто стреляет в Battlefield 3? добавляйте меня в друзья, постреляем на досуге).....

[TRT]Grad58RU

Изменено пользователем GP58Rus
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...