Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сейчас смотрю церемонию открытия и понимаю, что я так себе болельщик, к сожалению... Что-то не то в нашей стране со спортивным патриотизмом и я тому яркий пример. Да и на работе практически никто не интересуется олимпиадой. Странно всё это.

Т.е. я реально сейчас не могу назвать ни одного нашего представителя. Вообще ни одного.

 

Но болеть буду :)

Ссылка на комментарий
что я так себе болельщик, к сожалению...

Выпей какого-нибудь горячительного=) Сразу начнешь разбираться, патриотизм появится.

Ссылка на комментарий
Т.е. я реально сейчас не могу назвать ни одного нашего представителя. Вообще ни одного.
Я только одного знаю, у меня знакомый мог туда поехать, Сидоров Максим, он в 2007 на универсиаде золото взял, Так что болей за него))

Где состав глянуть?

Ссылка на комментарий

Сейчас смотрю церемонию открытия и понимаю, что я так себе болельщик, к сожалению... Что-то не то в нашей стране со спортивным патриотизмом и я тому яркий пример. Да и на работе практически никто не интересуется олимпиадой. Странно всё это.

-- вот как раз свежий видосик в котором (в самом начале) видный профессор нейробиолог объясняет, что болельщики -- ущербные люди. Так что если ты и твои знакомые не ярые фанаты, считай, что ты живешь в благоприятной для саморазвития среде.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Называть болельщиков ущербными, может только ущербный. Но я обожаю мнения подобных видных профессоров. При этом считаю, что переживать и желать победы на соревнования своему классу, школе, клубу, стране - нормальная реакция психически здорового человека.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Называть болельщиков ущербными, может только ущербный. Но я обожаю мнения подобных видных профессоров. При этом считаю, что переживать и желать победы на соревнования своему классу, школе, клубу, стране - нормальная реакция психически здорового человека.

Передёргивание фактов в речи твоей вижу я :)

В данном интервью речь идёт не о болельщиках в целом, а о тех гоблинах, которые фанатично участвуют и устраивают массовые беспорядки и драки.

Болеть в нормальном понимании этого термина вполне естественно и объективно обосновано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...