Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 7 : Pontiac Solstice @ Charlotte


Рекомендуемые сообщения

Пока не катал, поэтому тут хочу спросить: как передача в Т1 сбрасывается, нормально? А то там если передача не включилась, можно в стену приехать :)

Ссылка на комментарий
Какая же дебильная коробка на понтиаке, зачем тут вообще 5-я передача, где ее использовать? На прямой начинаю ерзать на кресле, чтобы разогнать этот сарай побыстрее.
5-я для экономии топлива на трассе, так же как и в любой другой гражданской коробке :)
Ссылка на комментарий
Пока не катал, поэтому тут хочу спросить: как передача в Т1 сбрасывается, нормально? А то там если передача не включилась, можно в стену приехать

Собственно о Т1 и идёт речь, где у меня постоянно происходят мисшифты при переключении с 4 на 3, геморойный аппарат в общем.

Ссылка на комментарий
Подскажите, с каким временем не стыдно будет поучаствовать?

У нас все, как в официалах - iRating не важен, важен SR. :) Скорость, тем более в летнем чемпионате, никого не волнует. А учитывая падение посещаемости под конец - даже никуда не торопясь можно хорошие очки поднять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если у кого-то сохранились результаты вчерашней гонки

Совсем забыл, вот: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=17412373&custid=63104

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня слава богу проблем в Т1 с переключением нет, переключаться надо на прямой. А вот на следующем торможении просто ад. В гонке я просто в отсечку долбился, чтоб не переключаться, а в квале на всех кругах не смог включить передачу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

покупал игру на месяц подписка закончилась .поменял систему у компа разумеется всё удалил. повторно игру не могу купить не доступно где посмотреть информацию решении проблемы.

Ссылка на комментарий

Пока не катал, поэтому тут хочу спросить: как передача в Т1 сбрасывается, нормально? А то там если передача не включилась, можно в стену приехать :)

Со сцепой нормально. Если переключаться без сцепления то под блип не втыкается. Я сразу делаю еще 1 блип - дабл блип:)

Ссылка на комментарий

Ну вот..... Что было с сайтом? Хотел поучаствовать, висел, сейчас регистрация закрыта. Единственная попытка и неудача..

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня этап из трех заездов. Первый только что преодолел - 200км дистанция от места, где я решил все-таки зарегаться на гонку, до кокпита.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если кого зацепил, что-то с видюхой случилось или дровами. за 8:30 до финиша началось слайдшоу с непрогруженными текстурами, никакими тенями и мельтешением, повезло, что всего 6 позиций потерял :\

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...