Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VVZ

Любительский автоспорт

Рекомендованные сообщения

О какое место обнаружил в 15 минутах езды от дома!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 24.01.2018 в 7:46 PM, VeTeR сказал:

Впечатляет, у нас по улицам начиная с ноября все так ездят.

Ага. Без шлема, зато руль понтовый!

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

Какая связь между шлемом и рулем? ))  Шлем обязателен только в машинах с каркасом. На этой трассе, на гражданской резине хода очень малые и вполне достаточно ремней нормальных. А ковши, спорт руль, 4 точеные ремни и тд, это понты в гражданской машине, к тому же это огромное неудобство в повседневке, а эта машина 80 % трек и для нее это минимально необходимый набор для полноценных тренировок.

Поделиться сообщением

Павел, а у тебя коптер и ты по видео летаешь?

Поделиться сообщением

Да. Есть у меня пару коптеров, оба мелкие - гоночные :) Летаю периодически, учусь. Видео выше снято с помощью этого:

et-160.thumb.jpg.5b2415ba54d796e25f30f8113a24f31c.jpg

Летаю по видео, вот такой бюджетный шлем у меня.

Если есть какие-то вопросы по этой теме, отвечу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIP_EVOX сказал:

Какая связь между шлемом и рулем? )) 

Они оба связаны с автоспортом ;)

Есть такой бородатый анекдот времен перестройки:

- Какая связь между  демократией и демократизацией?

- Да такая же как между каналом  и канализацией!

:)

Поделиться сообщением

3 hours ago, Pafff said:

Если есть какие-то вопросы по этой теме, отвечу.

Есть вопросы :) У меня вот такой коптер "cx-20 cheerson". Летом полетал немного туда-сюда. Но хочется обзор как из кабины :)

Интересует что-то недорогое из камер и дисплея (может на планшет можно выводить картинку)? Мне именно попробовать и может детям дать полетать. Т.е. не должно быть дорого и круто (с телеметрией и километрами дистанции), т.к. скорее всего это будет разбито или потеряно :)

Подскажешь может по конкретным моделям, что можно взять?

Изменено пользователем DenF1

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 11:25 AM, VIP_EVOX сказал:

Ну к 50 т или меньше, при постоянных полу-боевых нагрузках, она не полностью рассыпается. ) Там основная проблема гидроблок, за которым нужен постоянный уход ( 5-10 т) примерно 100 уе) с чисткой, промывкой, продувкой соленоидов и механический износ дисков сцепления и поршней фиксирующих ( 20-50 т). Все это давно есть в продаже разных производителей и у нас например и вовсе делают уже сами. Накладно по деньгам конечно, ребилд обходится где то примерно от 1000 до 2000 уе, но учитывая специфику использования это неизбежно ) к тому же как писал выше, если ездить в булочную, как большая часть владельцев эво, то и 100+ проедет без проблем, только масло менять нужно не как в мануале на 80 т, а где то на 30.

ps. На DSG даже проще, там много заводских деталей по коробке, можно прямо по каталогу заказать, у япошек с этим сложнее.

У нас в Москве их вообще не обслуживают и не чинят... У меня прошлая проехала 30. Геморой с переборкой жуткий, даже безотносительно цены. Сильно парит именно коробка на этой машине (. 

——

Тут про мяч выше говорили и онборды выкладывали... я онборды обычно стираю все, но вот один страрый случайно откопал на ютубе (интересно, зачем я его заргузил... кому-то что-то показывал), правда не самый лучший, на «дороге домой» резина поплыла и я напромахивался с торможениями, плюс последний поворот откровенно слил, в общем тут 1~57, а лучший мой круг был 1~56, машина сток 235 на сток резине

Типа это я познакомиться и «обозначить себя» )

Изменено пользователем MMt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.