Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 3 : Silverado @ Phoenix 2008 - Oval


Рекомендуемые сообщения

Удваиваю Юрия. На первом коушене мне не повезло и машину поставили на крышу. В итоге 3 круга слива и из гонки уже можно было выходить, так как сразу понятно что шансов вернуться за такую короткую гонку почти нету. За счет массовых крашей я к концу гонки был близок чтобы отыграть круг, еще был один момент, когда если бы лидеры не решили остаться на треке - отыграл бы еще один.

А так - получается что один раз попал в замес и без шансов уже. А овальные гонки, вроде как, кумбэками и хороши обычно были.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

100 проехали бы за 80. Это нормальное время, примерно так и ездили в прошлом овальном чемпе.

То был чемп немного другого формата.

Ссылка на комментарий

Там, там тогда был 1 коушн всего.

Тогда мы вроде вообще минут за 40 проехали. Я имел в виду до этого, 60-80 минут получалось.

Ну, в общем, не формат, так не формат.

Ссылка на комментарий

Обидный получил пенальти от игры, так и не понял что мне нужно было делать...

После очередного пейскара, начинается расстановка машин - пропускаю, обгоняю, все делаю как написано. Примерно за 1кр до начала рестарта мне нужно пропустить машину "номер не помню", я еще сбрасываю скорость и жду.... проехал полкруга, машины так и нет, и за мной естественно появился хвост из машин которые позади меня собрались. Короче говоря так и дотянул до линии старта "та машина так и не появилась" и когда загорелся зеленый свет, я как и все стартанул и получил черный флаг.

 

Все аварии этапа.

Это еще что. Тоже попал в ситуацию расстановки в плотном пелетоне. Мне чётко и ясно сказали догнать впереди идущих и занять место где-то впереди, хотя уже последний круг перед уходом жёлтого флага. Но меня абсолютно не желали пропускать вперёд. Из за чего я получаю чёрный флаг и сижу довольный в боксах. :turned:
Ссылка на комментарий

Только дошли руки до просмотра реплея гонки. Вчера, на горячую голову я решил воздержаться от коментариев.

Олег, ты меня извини, но я пересмотрел всю свою гонку. И ни в одном из 4х столкновений, в которых мне довелось побывать в этой гонке, тебя нигде и близко не было. Пожалуй, кроме завала на первом круге, который спровоцировал своей ошибкой именно я, (за что я перед всеми участниками того инцидента прошу прощения :) ) но и там ты столкнулся не со мной, я к тому моменту был плотно прижат к правой стенке на стартовой прямой. И в питах в этой гонке я ни с кем не сталкивался.

 

Upd: И да, думаю стоит повторить то, что было озвучено во время гонки в голосовой чат. Все же гонки по овалам надо проводить по кругам а не по времени.

44 номер вроде бы твой, не?)))

Ссылка на комментарий

Завалил квалу. И решил стартовать из боксов. У меня забрали сразу один круг. Я со злости обогнал пейскар и получил минуту штрафа. С какой стати забрали круг и не разрешили обогнать пейскар?

Ссылка на комментарий

Завалил квалу. И решил стартовать из боксов. У меня забрали сразу один круг. Я со злости обогнал пейскар и получил минуту штрафа. С какой стати забрали круг и не разрешили обогнать пейскар?

Ты выехал из питов и тебя обогнали на круг. Тут ничего удивительного, круг короткий, а пелеттон длинный.

Пейскар ты обогнал сам, хотя споттер говорил тебе оставаться за какой-то машиной. Если бы подождал 1 круг, получил бы лаки дог и право вернуть круг.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А можно у судей поинтересоваться почему одна авария была расценена как два эпизода? (протесты 2337 и 2343) Казалось бы. Я свой протест подал отдельно только ради снятия ШБ, а в итоге Андрея наказали дважды за одну аварию. Странно это как-то. Или это мне так кажется только?

 

и по поводу чистой/не чистой гонки:

На моем повторе контакта нет, в результатах сессии у меня на том круге контакта так же нет, не вижу причин почему я виновен в этом лаг-контакте

"15:31 - Павел в повороте догоняет Никитского, того в итоге сносит на апрон.

Наличие этого столкновение не позволяет признать гонку чистой."

 

Таким образом, судя по логу сессии получается что единственный мой контакт, не рассмотренный в протестах был перед последним завалом, где я легко коснулся стены, оставляя максимум места сопернику слева (кажется это была машина Станислава Старкова)

http://members.iracing.com/membersite/member/eventresult_laps.jsp?&subsessionid=17159723&groupid=181731&custid=181731&simsessnum=0

ссылку на свою покруговку с контактами прилагаю

Изменено пользователем naga16
Ссылка на комментарий
а в итоге Андрея наказали дважды за одну аварию.

Это не из-за тебя. Там реально 2 эпизода - зарождение завала и действия Андрея, приведшие к усугублению. Можно было бы все это разобрать в одном протесте, но наказание в сумме было бы таким же.

 

На моем повторе контакта нет, в результатах сессии у меня на том круге контакта так же нет, не вижу причин почему я виновен в этом лаг-контакте

На повторе контакт, очевидно, есть - на машине возникает повреждение и ее сносит вниз. И доезд в зад - это не та ситуация, когда наличие лага позволяет полностью снять вину. Там все в итоге прошло без последствий и ошибка небольшая, поэтому реальное наказание давать не за что. Но и чистой гонку признать не получиться.

Ссылка на комментарий
Я считаю, если меня догнали -- значит я медленный и не достоин своего места.

А я против. Особенно на овалах, где драфт играет очень большую роль. Догнать может быть просто, а безопасно пройти - совсем другое дело.

Я думаю на такие этапы нужно убирать кол-во инцидентов, практика показывает что людей они ни сколечко не пугают и многие едут так, словно в последний раз..

Наоборот, лимит инков хоть как-то убирает особо ретивых людей. А вообще, нужно без сомнений писать протесты и такие люди быстро уходят в дисквал с чемпионата, переставая портить жизнь другим.

Ссылка на комментарий

Вопрос на понимание, прошу не расценивать как несогласие с вынесенным наказанием.

Эпизод 2339: судьи высказались, что я отлично видел, что происходит впереди... вот что видел я из кокпита:

https://www.youtube.com/watch?v=uINuyfcU7JE&feature=youtu.be

 

и скрин

s_1468339424_4481197_2bef32191a.jpg

 

Может вы какие-то особые настройки графики юзаете или в моих примерах и правда все отлично видно?

Ссылка на комментарий

Впереди прекрасно видно дым и хаос, не нужно быть пророком, чтобы догадаться о том, что впереди происходит что-то не очень хорошее и может не стоило было разгоняться в это облако дыма.

Ссылка на комментарий

Эпизод 2339: судьи высказались, что я отлично видел, что происходит впереди... вот что видел я из кокпита

Судя по видео ты ооочень смелый человек)))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...