Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: RedPack


Рекомендуемые сообщения

Понятно, спасибо! Просто на пример есть такой момент в вождении - когда после апекса нажимаешь на газ на пример на второй передаче, то болид от мощности может развернуть, что бы избежать этого и максимально использовать мощность мотора и компенсировать в данном случае короткий относительно ход педали газа, можно повысить передачу и выскочить без разворота на хорошей скорости, что тоже конечно нащупывается опытным путем. Отсюда и думал, что может есть какая-то техника, типа повышения передачи.

Изменено пользователем Tim_99
Ссылка на комментарий

Я не думаю что какая то определенная техника тебе поможет, все делается по наитию, и каждый делает как ему удобнее и понятнее, чтобы использовать доступное сцепление шин.

Попробуй стартовать в половину нажатия или может две трети, а после первых же метров включить вторую передачу, и продолжай играть газом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня такая же фигня. Т.е. я залогинился, но доступа не имею.

И со статой у меня в АС были какие-то дикие проблемы... это там, где пилоты могут свои результаты с другими сравнивать. Так и не получилось у меня её заставить работать.

Ссылка на комментарий

<p>

Assetto Corsa support forum - Error
У меня такая же фигня. Т.е. я залогинился, но доступа не имею. И со статой у меня в АС были какие-то дикие проблемы... это там, где пилоты могут свои результаты с другими сравнивать. Так и не получилось у меня её заставить работать.

 

Тама надо стим аккаунт привязать.

 

Your forum permissions are limited until you associate a valid Steam account with legit AC license. If you don't know how to associate your Steam account, please read the rule #1 of the forum

 

Здесь написано как это сделать

http://www.assettoco.../forum-rules.3/

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...