Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: RedPack


Рекомендуемые сообщения

я кстати не уверен что и к РедПаку будет правило одной секунды реализовано, но теперь по крайней мере уже будут основания требовать и негодовать.

В дев. аппс зон дрс, где назначаются зоны, есть вроде бы зона детекции.. она нужна только для определения секундного интервала.. Думаю, что все это заработает после апдейта, и детекция таки будет..

 

Арбуз же выкладывал ан этот форум видео с модом фальстартов и проч.

Так это же не настоящий фальстарт.. то есть ты не стартуешь как я понимаю по игровым светофорам, а стартуешь по моду.. хронометраж родной в топку и все такое. С ботами не будет работать. В сети только со своими..

Не считается... (если я про тот мод)

 

Моды и сами могут сделать правило одной секунды - так что там вопрос к себе.

Запрет на включение дрс вне 1 секунды модом не сделать.. можно сделать детекцию, и юзер будет знать, можно ли ему использовать ДРС в следующей зоне, но работать она будет всегда.

Теоретически можно через задний проход назначить управление ДРСом аппсу, обучив его работать с кнопками, снять назначение ДРС в игре с кнопки руля - тогда она будет недоступна вне секунды.. но это все равно на совести юзера.. он может на все это забить, и просто пользоваться ДРС всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А шлем из 60х не в тему вообще.. тогда в касках ездили с мягкими ушами, типа такой..

 

А причем здесь "тогда". Чтобы ездить на этой машине нужно обязательно по моде тех лет одеваться ))

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z_A4WjcJ6DQ

Ссылка на комментарий
А причем здесь "тогда". Чтобы ездить на этой машине нужно обязательно по моде тех лет одеваться ))

Ну машина же "тех" времен? Почему для Лотусов сделали шлемы их эпохи, а не современные? Потому, что это неотъемлемая часть образа наверное..

Вот он образ Ф1 50х - не пристегнутый пилот, наклоняющийся в повороте всем туловищем, и каски-половинки с очками или прозрачным забралом..

1957_german_grand_prix__nurburgring_nordschleife__by_f1_history-d5e9ci3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чего это только для Авентадора? Если уж одеваться "не по моде", а как попало - то всем... ))

post-825-0-87193900-1467781514_thumb.jpg

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

будет еще 2 машины в в длс, но их он не запалил. Еще одна будет бесплатной в 1.7, ее так же не заплали.

Он там ездил наФ-1, показывал, как работают режимы на сф-15т

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Он говорит, что делают честный старт двигателя?

Так как заглушить мотор можно и сейчас.. только он оживает как только на газ нажмешь..

Ссылка на комментарий

Показать-то он показал, но я не понял, будет глохнущий мотор в нашей версии или он просто по просьбе зрителей показал как легко это реализовать (???).

 

В редпаке будет две Феррари Ф1: Ф138 и СФ15. На 50:49 можно послушать про реализацию ERS, MGU-H, MGU-K.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сижу, значит, чаек пью, топ гир смотрю и тут на тебе. Руль узнал, а что за сим такой "от феррари"? Не та куносовская игрушка или у них свой?

 

На мониторе айРейсинг

Ссылка на комментарий
Руль узнал, а что за сим такой "от феррари"?

Это не сим от феррари, а на смартфоне перед экраном скин дашборда Феррари...

 

Только не понятно, как в Ир они сделали чистый вид на экране, без кокпита?

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...