Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Porsche! в Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Но было что-то типа хрипоты, не заметил?

 

Ну видимо пытаются имитировать более грязные звуки как на видео, но там это обычно из за дефектов микрофона.

 

Самым скучным кайман гт4 показался.

Первично именно такие впечатления, но при езде на хорошее время машина не такая и простая.

Здесь просто новый сезон именно на этом авто ( порше кап) начался на этой неделе: http://www.simracingsystem.com/

На первой трассе Занворд, если ехать 1.47 уже скучной не кажется. )

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интересно машинки себя ведут, живенько так, по-поршевски. По сравнению с совершенно никакими Flat 6 из рФактора2 (сюрпрайз!) впечатления весьма положительные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Что это за машина? А то переводится как-то не цензурно))

 

Porsche 935/78 Moby Dick 1978

 

porsche_935_78_moby_dick_7.jpg

 

разгоняется до 110 на 1-й. до 310 на 4-й. аппарат что надо. кокпит как у истребителя второй мировой. звук тоже похож. пулеметов не хватает. ))

 

А разве не Панамера?)

 

это пока не пробовал. в панамере на заднем диване хорошо. )

 

 

в сравнении с имеющимся руфом эти порши нравятся больше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Порше Пак1 шедеврален. Я кайфую на каждой машине. Сделано с душой. Наконец то с Порше снято заклятье НФС и модов с других симов. )

ЗЫ Ловлю себя на мысли, что АС можно использовать как энциклопедию, особенно в плане исторического контента. Веришь 3Д моделям, звукам ( хоть и не идеальным) , поведению и заявленным характеристикам. Ни в одном симе у меня не было такого чувства.

Изменено пользователем Baikal
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Попробовал обновления и Поршики.

 

Звуки стали чуть интереснее вроде. Кажется доработали звуки шин, и походу надо будет настраивать ползунок порога срабатывания звука поновой.

Сильвер исторический неплох. Я как любитель всего исторического не могу не радоваться.

 

По Поршам все получилось ожидаемо для меня. Это я к тому, что предыдущие длц удивляли отдельными местами - неожиданно оказывались интересными те автомобили, от которых не ожидал.. Тут же все строго как и представлял себе. Панамера, Кайман - просто есть.. Даже обсуждать нечего. Для себя не представляю зачем бы их запускать еще хотя бы раз.. Вероятнее на каком нибудь "Мини-купере" покатаюсь, чем на Панамере..

 

911S и 918й - компания для других супер-гиперкаров. Ничего особенного на первый взгляд в плане характера. Ну да 918й - "дурной" без ТС.

 

ГТ4 как то тоже.. ну просто... Мазератти ГТ4 помнится интереснее показалась.. Но может это на первый взгляд. ГТ4 вообще сложно оценивать - двигатели слабенькие, держака море..

 

И понравились конечно же исторические машинки, которые собственно и ждал.

911й - этакий Елоуберд на сликах. Отличается, но в целом чувствуются общие корни в поведении. Хорошая машинка, надо будет на нем несколько гонок проехать.

917 - зверь! Прямо ух...! :) На нем спина мокрая будет..

Ну и Моби-Дик - звезда ДЛЦ! Тут и в принципе машина "остросюжетная", и индивидуальный характер ярко выражен. С огоньком короче, победитель в номинации "лучший автомобиль дополнения". В Корсу бы ДРМ пак хороший для компании...

 

Странно, что у всех машин только один тип шин... Думал у гоночных будет хотя бы софт и хард...

 

В общем ДЛЦ в копилку, для любителей Корсы - мастхев. Ценовая политика как обычно радует - 365руб. за три длц - это почти подарок!

Куносам респект!

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Привет гонщики! Может кто-то в курсе: почему не планируют дать нам восхитительную 991 Turbo S, или может еще есть надежда??? Не понимаю как Порше пак может быть без неё (а еще без Carrera 4S)! Очень расстраивает такая перспектива, даже на фоне всех Моби Диков и 917-х.

Кстати, как может быть скучной Cayman S, я не осознаю - это что-то из параллельной вселенной. Мы вчера до 3 часов ночи гоняли и нарадоваться не могли дорожным тачкам Порше! Я без проблем догонял Ниссан 370Z на Brands Hatch, даже когда положил себе 80кг балласта (сравнял P/W коэффициент), после чего уезжал в космос нафиг! =) А 911 Каррера С, кажется, имеет всегда запас, который реализуется если получше вкататься в неё. Как и утверждал Цареградцев про реальную 911 Тубо С, у Карреры есть потенциал и, в итоге, наваливать можно очень быстро.

п.с. До гоночных я даже не добрался еще! :-)

Ссылка на комментарий

1.9.1

- Fixed crash with Porsche 918 when tyres are not on the tarmac in 32 bit mode

- Fixed crash with Tyre Tester App

- Fixed inactive ers controller on Porsche 918

- Fixed clicking gear shift on the Porsche 918

- Tweaked backfire volume on the Porsche 917/30

- Slightly tweaked volume curve (speed related) for the new brake squeal sound

- New Session info can be customized in [steamLibrary]\steamapps\common\assettocorsa\system\cfg\session_info.ini

- Personal driver skin can be customized adding "driverskin.ini" into Documents\Assetto Corsa\cfg folder. The script must be similar to the one in "skin.ini" (skins folder of any official car) and can contain more driver models.

- Fixed Ferrari 488 GT3 setup ride height visualization. (physics on front splitter was fine)

Ссылка на комментарий

В Корсе радует разнообразие дорожных машин, после GT-шных болидов и прочих прототипов в иРе, тут доставляет видимая работа подвесок и всего такого прочего) Еще показалось, что машинки из этого пака графически сделаны настолько совершенно, что на их фоне графика окружения выглядит очень примитивно, иными словами не дотягивает.

Ссылка на комментарий
машинки из этого пака графически сделаны настолько совершенно, что на их фоне графика окружения выглядит очень примитивно

 

картинке все еще не хватает лоска. машинка в шоуруме висит в воздухе. фапать на повторы не хочется. не щимит. вот бы зеркало или стекло блеснуло, вот бы луч солнца показался. не хватает изюма. как не хватает смены времени суток. чтобы там зануды не твердили про влияние температуры, давления... я хочу прохватить по Нюрбу ночью, при свете фар - это отдельный кайф. уж про закаты-рассветы не говорю. как и про погоду. хочется больше ощущений. сейчас слишком статично.

Изменено пользователем erim
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
картинке все еще не хватает лоска

а по мне так в картинке корсы с лоском перебор, ситуация печальна даже с отключенными постэффектами, отключив которые, кстати, можно поиметь проблем с тем, что практически не видно стоп-сигналов тормозящий впереди машины. Ну а с постэффектами так вообще блюр, мыло и неестественный "лоск", картинка конечно красивая и яркая, но не настоящая, ядовитая что ли, в этом плане картинка в айрейсинге на порядок приятнее.. имхо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

картинке все еще не хватает лоска. машинка в шоуруме висит в воздухе. фапать на повторы не хочется. не щимит. вот бы зеркало или стекло блеснуло, вот бы луч солнца показался. не хватает изюма. как не хватает смены времени суток. чтобы там зануды не твердили про влияние температуры, давления... я хочу прохватить по Нюрбу ночью, при свете фар - это отдельный кайф. уж про закаты-рассветы не говорю. как и про погоду. хочется больше ощущений. сейчас слишком статично.

 

Вообще про лоск в Корсе я задумался когда тут нарезочку рукожопил. На максимальной графике машины очень даже блестят и отражают )))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

наверное, никто особо не станет заморачиваться, будет полно всяких пабликов на северной петле с этим паком, обычно этого бывает достаточно)

Ссылка на комментарий

Загрузка пошла! :rolleyes:

1.10

- New Porsche 718 Boxster S Manual gearbox (Porsche Pack #2 DLC)

- New Porsche 718 Boxster S PDK gearbox (Porsche Pack #2 DLC)

- New Porsche Cayman GT4 (street version) (Porsche Pack #2 DLC)

- New Porsche 911 GT3 RS (street 991 version) (Porsche Pack #2 DLC)

- New Porsche 718 Spyder RS60 1960 (Porsche Pack #2 DLC)

- New Porsche 962C Short Tail 1985 (Porsche Pack #2 DLC)

- New Porsche 962C Long Tail 1987 (Porsche Pack #2 DLC)

- New Porsche 911 GT1-98 1998 (Porsche Pack #2 DLC)

- New Porsche 919 Hybrid 2015 (Porsche Pack #2 DLC)

- New Porsche Cayenne Turbo S (free bonus car)

- Improved Porsche 911 Carrera S electronics

- Improved Porsche 918 Spyder electronics

- V10 street tyres for BMW M4 and Corvette C7 Stingray for comparison reasons (v10 still beta)

- V10 street tyres performance improvements

- V10 tyres for McLaren F1 GTR

- V10 tyres for Mercedes C9

- Improved Porsche 917/30 physics with more accurate data from homologation papers.

- Corrected typos on Porsche Cayman GT4 Clubsport rear suspension toe link

- Added vertical wing ("fin") simulation in Porsche 917/30

- VR: now cockpit camera position is always on the driver eye position (this is overridden by the onboard camera settings)

- Fixed WBCAR_TOP_FRONT not being modified by RIM_OFFSET

- Fixed CX_MULT only using the last value in the INI for every compound

- Added BRAKE_DX_MOD parameter to have slip ratio vs FX curve different on the brake side

- Fixed some too low turbo volumes

- Improved FXX K downshift sound

- Added electronics tab in the car setup

- Fixed ERS energy deployment wasn't resetting in Hotlap mode

- Body work has now some flexibility when colliding with ground

- Improved tyre load formula

- Fixed Lock Controls penalty when player is AFK during race start

- Added brake pressure setup options for all cars

- Added vertical wings ("Fins") simulation

- Added Energy deployment limit from a single front MGU

- Added majorly IMO tyres temperature to shared memory

- Fixed Porsche Panamera wrong alignment setup options

- Fixed Lamborghini Miura long pitstop refueling time

- Fixed Lamborghini Countach S1 long pitstop refueling time

- Fixed rear damping ratio in Car Engineer app

- Fixed Autoshifter shifting too early in race start

- python new functions and members

- getTrackLength()

- Fixed Default ABS/TC and current ABS/TC level not being synchronized

- Tyre explosion temperature is now configurable by modders by using the optional section in tyres.ini :

[EXPLOSION]

TEMPERATURE=350

- Gamepad can now use legacy code for vibrations and speed sensitivity by setting USE_LEGACY_CODE=1 in system/cfg/assetto_corsa.ini

- Enabled camera shake and g-force movements for OculusVR

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ребята, я покатал Порше пак 2.

Невозможно оторваться от ЛЮБОЙ его машины. ВСЕ модели, их физика И ЗВУКИ (!!!) выполнены на беспрецедентно высочайшем уровне, каждая машина при вождении дарит просто непередаваемые ощущения, очень, ОЧЕНЬ разные и восторгу нет конца. FFB у каждой передает все мельчайшие нюансы поведения авто. Реально, если бы Куносы выпустили только паки порше и назвали игру Porsсhe Simulation- им бы уже можно смело ставить памятник при жизни. Я восхищен. Браво, Кунос!!! Оказывается, так реально подарить счастье симмеру всего за 169 рублей...

Ир? РФ? ПеКарс? Да вы шутите, господа!

Ссылка на комментарий

Леха, последние два предложения к чему?

В Ир есть машины, которые дарят ни чуть не меньше радости. Как и в Рф2..

пКарс более с АС сравнивать некорректно - они забили на симулятор и сделали проект максимально аркадным... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Леха, последние два предложения к чему?

В Ир есть машины, которые дарят ни чуть не меньше радости. Как и в Рф2..

пКарс более с АС сравнивать некорректно - они забили на симулятор и сделали проект максимально аркадным... :)

Лех, я не со зла ))) Это всё коты проклятые )))

 

Развеселил с утрица :laugh:.

Самому смешно :smart:

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий

Ир? РФ? ПеКарс? Да вы шутите, господа!

Действительно, не понятно к чему эта строчка? Для меня Корса - это дополнение к иР. В ней получаю то, чего нет в иР - боты, разнообразие дорожных машин, одиночные заезды, дрифт. И всё. На повторах сразу бросается в глаза, вялое взаимодействие подвески с дорожным полотном. Нет той динамики, которая так впечатляла еще в старом билде иР, кажется 2010 года. Так же и на руле, нет того разнообразия эффектов, что получаешь в иР. Я получил удовольствие от 919 Hybrid, как он замечательно "козлит" на неровностях, но не скажу, что Корса самый лучший симулятор.

Ссылка на комментарий

Действительно, не понятно к чему эта строчка?

Ребята, да простите вы его, грешного. Эйфория от совершенства - она такая. А так- да я всех люблю! Но коты- злодеи... Мы их душили - душили... Но рез один - четвертый год пукан горит и все не затухае.. :drive2:

Ссылка на комментарий

Чет у народа похоже интерес несколько поугас к гонкам.. кризис что ли сказывается... Раньше обновления и длц за день набирали с десяток страниц.. А тут один отзыв..

Сам вчера спать лег не посмотрев..

 

Попробовал сейчас.

Однозначно длц мастхев, Куносам респект во всем. В том, что стабильно добавляют контент, и не забывают про обновления. За Порше в симе. За демократичные цены. Тот случай, когда я бы задонатил еще :)

 

Этот длц мне пришелся еще больше по душе, чем предыдущий.

В первом "ух ты" по большому счету для меня стал только Моби-дик (ну уже когда чуть от новизны эффект поубавился). Очень жду выхода мода DRM, что бы соперники были соответствующие. 911й исторический тоже зачетный, но мне хотелось самый первый или второй в линейке 911.. этот уже почти современный по возможностям. В итоге "историческости" не хватает )). 917 же адский зверь! Я на нем короче не могу ездить.. На Мазератти Ф1 могу (а это тот еще черт из табакерки) , а на 917м - не могу :))

 

 

А в этом длц исторических машин много, все они со своим характером, но в то же время управляемые без мыла на спине. На всех лемановских машинах мне показалось можно ехать длинную (в смысле эндурейс) дистанцию.

919, 962, 718 RS60 - жемчужины коллекции ))

Особенно понравилась 718 RS60 - именно такой я ее и хотел, представлял: Фан автомобиль для плотной борьбы. С легким огоньком.. можно даже похулиганить, веером повороты проходить, много пространства для исправления ошибок оставляет, отлично чувствуется и слушается, в то же время, если слишком расслабится - можно и улететь.. Проехал на нем короткую гонку против 100%ных ботов - класс! И поборолись, и удовольствия масса! Захотелось теперь длинную проехать, с большим количеством соперников...

Очень понравилась компоновка машины. Это один из немногих автомобилей, который в симе позволяет настроить посадку в кокпите так, что бы и обзор хороший, и приборы видны, и 3Д зеркало тоже!

В общем 718 RS60 в моем рейтинге - один из претендентов на звание любимого автомобиля в АС. ))

 

962й более дружелюбный, чем Заубер.

 

Из незначительных замечаний.. то, что само бросилось в глаза: У 718 RS60 не работает свет (приборы не светятся). В тени и в темное время их плохо видно.

На 919й пожалели полигонов.. Во всяком случае из кабины на крыльях отчетливо видны углы.. У этой машины обзор фиговенький.., практически во всех играх где она есть на дорогу смотришь как через амбразуру танка.. По этому пришлось сильно придвинуть камеру вперед к стеклу, что бы обзор стал сносным. В итоге углы на крыльях стали сильно заметными.. а ведь их видишь все время.

 

Стрит версии GT3 и GT4 я вообще не понял - что это, и зачем?

 

В общем длц - хорош! Всем брать.

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...