Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Porsche! в Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Блин, ссылку уже дали, а купить нельзя..)

 

Весь вечер сегодня ездил в окулусах корсу, гонять хотелось на всём. На опенвилах вообще супер. От шлема даже не устал, продолжал бы и дальше ездить, но пора спать)

Куда делась формула абат? Её убрали или она у меня пропала?

Ссылка на комментарий

Патч сегодня выкатят? Наверняка добавят динамическую погоду и смену времени суток, лужи и аквапланирование, нагрев и износ тормозов, лидерборды, софтлок и карьеру... ну или хотя бы доделают всем 10-ю модель шин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Бизнесмены поганые.

обоснуй...

 

Changelog 1.9

Много много изменений по звуку. Даже интересно...

Новый СДК и апи для Питона. Новый реал тайм обсчет ситуации на трассе..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

такого выбора поршаков никогда и ни у кого прежде не было.

 

Наверняка добавят динамическую погоду и смену времени суток, лужи и аквапланирование

 

такое разве обещали?

Ссылка на комментарий
Чего тут обосновывать... новые DLC - прибыль, а за ап шинной модели им никто не заплатит.

Ииии???

"Поганые" то почему?

Не надо делать было ДЛЦ, или ап шин?

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Он наверное к тому, что за деньги то они без проблем и машин и трасс наклепают, а в проданной игре, ленятся бесплатно все машины на последнюю модель перевести, хотя казалось бы, дело пустяковое

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сразу 3 оптом можно как-то купить?

 

P.S. Уже нашел (раньше предзаказ не отображался). Assetto Corsa Porsche Season Pass -28% 365,04 руб.

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не пойму, вижу одну панамеру, а где остальные то??

Ну у меня season pass куплен, вижу все тачки из первого DLC. А сам DLC скачал? У меня он на паузе был, после скачивания апдейта.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий
Я бы не бы столь категоричен

 

оушит, и то верно. я, конечно, не мог забыть про нфс-порш, но казалось, что машин там было не очень много...

 

тэкс, длц-патч скачаны, жду пока семейство пойдет спать, вставляю ключ... у порше же с левой стороны?

Ссылка на комментарий

Я бы не был столь категоричен :)

Это аркада, хотя гонял с удовольствие в свое время. Среди симов в Корсе наверное самый большой выбор поршаков.

 

Самым скучным кайман гт4 показался.

А разве не Панамера?)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...