Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Porsche! в Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Историческую Спа не хотят делать не из-за сложности, а из-за того что долго. Ведь за время, требуемое чтобы сделать одну единственную и мало кому нужную трассу, можно наклепать машинок на несколько ДЛС )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Но чем плох Зандворт то?
Может они обиделись на потоки негодующих когда тем дали бесплатный Зандворт "нескан". А может - и это более вероятно - с маркетинговой точки зрения решили не разбавлять лазерсканы нелазерсканами.

 

Голосование для Кунос - выбираем трассы для игры https://docs.google....hBVbCg/viewform
Это официальная голосовалка? Жалко что Гудвуда нет, для исторических машин было бы самое то и со стороны фана на его скоростных поворотах, и со стороны маркетинга.
Ссылка на комментарий

Из группы вк:

Как вам такой список машин для первого Porsche DLC?

917/30 Spyder - 1973

911 Carrera RSR 3.0 - 1974

935-78 "Moby Dick" - 1978

919 Hybrid 2015 and 2016

911 Carrera S - 2016

Cayman GT4 ClubSport - 2016

911 Carrera Cup

718 - 2016 (likely Boxster S)

Panamera II - 2017

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Рекламный ход от производителя.. Так то они в Корсе нафик не нужны, потому и бесплатно...

 

В любом случае не помешают, иногда хочется покататься на дорожных машинах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну мне очень интересно например Кайен попробовать, ибо довелось поездить в реале. Я только за наличие таких тачек именно из-за возможности сравнить с реалом. Тотже Кайен можно в прокат взять в отличие от Ферры или Ламбо

Ссылка на комментарий

Поведение конкретной машине в любом симуляторе будет примерно похожим, как и похожим на машины такого же типа ( привод, вес, мощность). никакого прямого сходства на данном этапе развития симуляции быть просто не может. Могут сделать акцент на каких то ярко выраженных нюансах определенных моделей( если они конечно у авто имеются), как то очень большая недостаточная поворачиваемость, большой вес и тд и это все. В остальном, просто визуальная разница и близкое поведение которое можно уровнять настройками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У дорожных авто нечего настраивать. Куносам удается передать характер авто. Я по крайней мере ни одной одинаковой по ощущениям не нашел

Ссылка на комментарий
У дорожных авто нечего настраивать. Куносам удается передать характер авто. Я по крайней мере ни одной одинаковой по ощущениям не нашел

Речь о том, что различия в поведении однотипных машин можно добиться и настройкой, если они имеются. Чем их больше, тем больше возможности. В дорожных авто это сделано за пользователя.

Как пример, абарт 500, который хорошо известен по реалу. В чем то он действительно напоминает оригинал, но не меньше в нем и различий, но если на него одеть шкурку одноклассника, на подобие фиесты ст или рено клио, то он точно так же будет напоминать и эти марки авто. Особенно если еще добавить чуть другие коэффициенты настройки подвески, веса и тд. Нет в современных симуляторах на сколько точного моделирования, что бы говорить о прямой копии определенного автомобиля. И в ближайшее время не будет. Поэтому все эти привязки к конкретной марке относительно поведения, не имеют смысла, так как слишком относительны.

И кстати куносам, это удается не более, чем любым другим разработчикам симуляторов подобного уровня. )

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

В целом согласен.

Хотя насчет других симуляторов, я только один еще с дорожными авто припоминаю ;) но там на мой вкус хоть и не плохо, но до Корсы в плане передачи ощущений от вождения и характера недолёт.

В iRacing-е мне довелось только RUF в дорожном варианте погонять (там вообще ведь практически нет дорожных авто), все очень схоже с Корсой по ощущениям. Есть правда существенное отличие в плане передачи скорости, но это уже из другой оперы. ФОВ у меня настроен по калькулятору и там, и там, но в iRacing скорость ощущается значительно выше.

 

Мне интересно будет сравнить Кайен и Леванте. Надеюсь последнюю удастся взять на тест-драйв, когда они в наличие будут на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Есть правда существенное отличие в плане передачи скорости, но это уже из другой оперы. ФОВ у меня настроен по калькулятору и там, и там, но в iRacing скорость ощущается значительно выше.

Не только тебе так "кажется" :)

Ссылка на комментарий

А вот главное что вспомнил. Интересно будет сравнить Porsche и RUF. Последний это была чисто "отмазка", чтобы бренд не использовать и делался на основе данных 911-го или все-таки это был действительно RUF ?

Кстати не пойму почему не 9ff там есть и вариант Gturbo как я понимаю GT3 класс

Изменено пользователем digitizer
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Just some quick note for our AC fans, before the official announcement: the Porsche Pack Volume 1 will be released on Steam on October 25th, and on PS4 and XB1 as soon as Sony and Microsoft approve the new build, since the approval process on console is not under our control. I'm glad to confirm that Steam approved our request to provide a Season Pass for the Porsche DLCs, that should be available by next week. The Season Pass will cost 15 Eur and it will allow to get all the 3 Porsche DLCs through a unique purchase, saving 28% of the full price. Each DLC will include 7 Porsche models, and will be available at the price of 6,99 Eur on PC, PS4 and XB1. About the list of cars included in the Porsche program, stay tuned. The cars included in the Vol.1: 911 Carrera S, 935 Moby Dick, 918 Spyder, Cayman GT4 Clubsport, 718 Cayman S, 917/30, 911 Carrera RSR 3.0 1974, to provide a perfect mix between road, racing and historic cars. As bonus free content available in the next update of Assetto Corsa, we'll release Silverstone 60's and the new Porsche Panamera G2."

 

Информация с Facebook от Марко.

Изменено пользователем DaFank
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...