Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Porsche! в Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Круто, но Порше = 911. Хочу многа-многа их

911е - это классно, но Поше - это намного больше, чем 911. Эти (на что ссылку дал) машины гораздо интереснее на трассе :)

Тем более, классический 911й уже есть в Корсе в виде еллоуберда.

 

Из 911 надо ГТ3 современный, а все остальное из числа легенд, там кстати много производных от 911.

А, ну еще современный ЛМП нужен.. 919й обязательно!

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Круто, но Порше = 911. Хочу многа-многа их :)

Т.е. важен шильдик, Ruf Rt 12 R не устраивает? Куносы и так сильно не заморачиваются над достоверностью каждого авто, говорят "маленькая они компания", а тачек наклепать надо много, так что Руф РТ переименуют в Порше 911 и все. Собственно, а что ещё можно сделать )

Ссылка на комментарий

Даешь Porsche Unleashed ДЛЦ в Корсу :) Желтая Птица крут, но интересно что было до и после.

 

По большому счету машин мне лично вообще не надо, уже есть куча на любой вкус (минус современная Ф1). Любопытство и эстетика остались, водительские потребности давно удволетворены.

Ссылка на комментарий
уже есть куча на любой вкус (минус современная Ф1)

Минус несовременная Ф1 30х, 50х, конец 80х и начало 90х. Правда это вообще не к Порше. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ян Белл обещает что-то подобное для пКарс

 

Когда в АС вышли ламбы, Ян Белл говорил что он тоже договаривается с Ламборгини. PR пКарса короче- когда в АС выходит ДЛЦ или объявление о заключенном соглашении, Ян Белл обещает такое же ;)

http://forum.projectcarsgame.com/showthread.php?35544-The-next-DLC!&p=1061754&viewfull=1#post1061754

Ссылка на комментарий

Когда в АС вышли ламбы, Ян Белл говорил что он тоже договаривается с Ламборгини. PR пКарса короче- когда в АС выходит ДЛЦ или объявление о заключенном соглашении, Ян Белл обещает такое же ;)

http://forum.project...l=1#post1061754

А где-то была информация, что не договорились? :teehee:
Ссылка на комментарий

А где-то была информация, что не договорились? :teehee:

Год прошел... ;) Тогда было обещание Ламбо на фоне анонса корсовской длц с ламбо, сейчас обещание порше на фоне корсовкого анонса поршей - пиар короче, в стиле Яна Белла.

 

А так, даешь Порши и Ламбы всем симам и играм.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Год прошел... ;) Тогда было обещание Ламбо на фоне анонса корсовской длц с ламбо, сейчас обещание порше на фоне корсовкого анонса поршей - пиар короче, в стиле Яна Белла.

 

А так, даешь Порши и Ламбы всем симам и играм.

Когда будет что посмотреть в pCARS2 тогда и увидим ;) Слухи на пустом месте не рождаются: http://www.virtualr.net/lamborghini-coming-project-cars-2

А пустой анонс - это пока лишнее.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Паш, так там на форуме как я понимаю народ фантазирует исходя из увиденного в видео...

Я список из трейлера (за исключением наименее интересных) еще на первой странице выкладывал.. с картинками.. ))

 

Там от самих Куносов есть подтверждение чего то, кроме четрых машин, которые они уже анонсировали?

 

Кстати Porsche 804 в трейлере нет..\

По всей видимости кто то просто составил список своих хотелок...

Не, я тоже его хочу.. вопрос в том, что думают сами Куносы по этому поводу.

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Паш, так там на форуме как я понимаю народ фантазирует исходя из увиденного в видео...
Так они всегда так делают, в видосе на доли секунды замаячат тачку и потом мы их видим в длц ) Из видео нужно только расшифровать модели поршиков)
Ссылка на комментарий
Из видео нужно только расшифровать модели поршиков)

Так давно.. Я только не стал современные 911 вариации перечислять, так как суть одна машина с разными характеристиками..

То, что из интересного засветилось в ролике.

Porsche 917/10

porsche_917___10_tc_by_sharkharrington-d4haqkr.jpg

 

 

1957 Porsche 718 RSK Spyder

1960_Porsche_718RS60Spyder-0-1024.jpg?fit=1024%2C687&resize=350%2C200

 

1998 Porsche 911 GT1

1998_Porsche_911_GT1_29724.jpg

 

 

1970 Porsche 917

Porsche_917C.jpg

 

 

1981 Porsche 936/81 Spyder

f38f564715c6e38ee2c981f4a8171919.jpg

 

1978 Porsche 935 "Moby Dick"

01-1978-porsche-935-moby-dick.jpg

 

2016 Porsche 919 Hybrid

Porsche-919-Hybrid-62922.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

911 1974го будет в гоничных сликах! :)

 

Последнее время, глядя на анонсы машин в симах (всех) ловлю себя на мысли, что стал почти полностью равнодушен к современным гражданским супер и гиперкарам...

Слюновыделение вызывают только исторические машины, и немного современные гоночные.

 

Вот на эти два скрина смотрю - верхний пофигу, на нижнем детали разглядываю, представляю каким он будет на трассе..

Наверное потому, что гоночные, и машины прошлого воспринимаю как предмет искусства, а пафосные ультракары современности как продукт ремесла... особенно с учетом современной унификации платформ.. Скажем Порше ударил по своей репутации в моих глазах, выпуском Фольксвагена Кайен под своим шильдиком..

 

И наверное еще потому, что их разноцветные приборные панели (Зонда Р, Лаферрари, Авентадор..) словно пакистанский колхоз-тюнинг.. и в реале напоминают дешевые пластмассовые музыкальные центры из 90х, а дизайнеры делающие машины для сима усугубляют ситуацию))

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...