Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Forza Horizon 3


Рекомендуемые сообщения

ТДУ меня в студенческое время завлек открытым миром, но я его не вкусил в полной мере. А вот ГП3 и 4 мне понравились, хотя онлайна в них как такового не было :)

В общем согласен, игра точно не для меня.

Ссылка на комментарий
9 человек может играть онлайн на одной лицензии

Мм, вообще-то не может, в winstore это пофиксили несколько месяцев назад, ещё до выхода Horizon 3. Уже все убедились, потому она и называется оффлайн-активация. Или у тебя какой-то свой, никому не известный способ?)

Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий

Мм, вообще-то не может, в winstore это пофиксили несколько месяцев назад, ещё до выхода Horizon 3. Уже все убедились, потому она и называется оффлайн-активация. Или у тебя какой-то свой, никому не известный способ?)

 

Нет, к сожалению способ именно тот( 7000 жаба душит, деньги то есть, но вот 7000 не за что отдавать.

Ссылка на комментарий

Нет, к сожалению способ именно тот( 7000 жаба душит, деньги то есть, но вот 7000 не за что отдавать.

Вообще-то, игра стоит 3999, в магазины ща завезли диски по ~3500. В этом месяце выйдет демо. А ещё попозже будет скидка (может, тыщи 2). Так же, возможно, игра появится в Стиме (тоже значительно меньше 4к).

А 7к это Ultimate издание с плюшками, без которых вполне можно обойтись (но и на него скорее всего будет распространяться вышеописанное понижение цен).

Изменено пользователем KuT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Демку для ПК подвезли. Ничего менее оптимизированного мне еще видеть не приходилось.

Спасибо что известил, а то ни к чему бы! Только вот увидеть Демо-версию и скачать в Windws store удалось почему-то только применив прокси сервер американский.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...