Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Изменение цен iRacing


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Да действительно дороговато теперь будет выходить годовая подписка в иР, особенно в моём случае, раньше я оплачивал год и в общем то не парился по этому поводу, в основном катал только наши чемпионаты, теперь придётся задумываться, а нужна ли мне годовая подписка вообще, проще оплатить пару месяцев, единственный вариант закупаться в чёрную пятницу и по скидкам.

АС не вставила вообще, моё мнение что АС не проканает как замена иР основным симом для онлайна.

Надо расчехлять рФактор2.

Ссылка на комментарий

А я перестал катать в iR когда начались проблемы с мотивацией. И сейчас может быть начал бы снова, но мотивация не настолько сильна, чтобы еще и столько денег заносить.

Ссылка на комментарий

Видимо в моем первом посте много лишнего и потерялась основная мысль. Для определенных регионов если бы сделали хороший сейл, то как минимум половина уже бы не пользовались одноразовыми аккаунтами, а проплачивали основной. Для компании дополнительные средства, для юзеров вне основных интересов компании, счастье и почет :)

Ссылка на комментарий

Разумеется система региональных цен типа как в Стим была бы для нас большим счастьем. Но в иР возможно не нуждаются в большом количестве пользователей. 50к пользователей и 3-5к в определенный период их сервера выдерживают, а больше им не надо.

Ссылка на комментарий

Ир наоборот стремится максимально поднять аудиторию, тк это может решить проблему с непопулярными сериями. ну и приток денег куда больше )

Ссылка на комментарий
50к пользователей и 3-5к в определенный период их сервера выдерживают, а больше им не надо.

 

Может и так, но пользователей при наличие альтернатив может становиться меньше и потом скидками заманить будет сложнее, чем удержать изначально. В любом случае, со временем будет видно на сколько их политика была верной или ошибочной.

Ссылка на комментарий
А в чем разница? Уровень соперников примерно одинаковый.
Собственно в этом и главная разница. В Мазде кап соперники так себе.
Я не о возможной конкуренции, а об примерно одинаковом уровне, который взял за сравнение. Как минимум 5-6 машин в паре десяток и все в рамках корректности. То есть это дает представление о том, как тот или иной сим позволяет плотные гонки. Речь же об этом.
Ааа, о плотности речь... Тогда можно и в ЛФС за даром в демку катать, ежели та ещё жива. Плотность была или есть на уровне! :)

 

Интересность для меня определяют соперники. Сильные соперники. И конечно же корректные. Сейчас смотрю (пока не катаю) на гонки серии ГТ3 и охреневаю. Там набирается по 50-60 участников на гонку. Едут потом практически бампер в бампер. Вообще не продохнуть :) На Ф1 в этом плане было чуть проще, тупо потому что на бампере невозможно удержаться.

 

Ну а Мазда Кап это всего лишь сито для попадания корректных пилотов в более высокий и интересный класс :)

Ссылка на комментарий

Можно попытаться поднять бучу на форуме на тему региональных цен, я думаю если хотя бы каждый третий участник данного форума, имеющий действующую подписку, отпишется на оф.форуме по этому поводу - вполне вероятно что нас заметят и может даже как-то отреагируют. Надо только разумный оупенпост запилить, чтобы его потом уже поддерживать. Думаю данный вопрос актуален не только в CIS регионе :)

Ссылка на комментарий

Там набирается по 50-60 участников на гонку. Едут потом практически бампер в бампер.

50-60 это бывает не в час пик, чаще больше 90

Ссылка на комментарий
Ну а Мазда Кап это всего лишь сито для попадания корректных пилотов в более высокий и интересный класс

 

Зависит от наполнения. Там частенько едут владельцы про лицензий с временами близкими к рекордам трека. Да и сравнение еще раз повторюсь примерно равного состава в разных симах. В AC как раз и ехали многие, кто катает параллельно ир и катают там давно и GT3 в том числе. Это мне лично хватает и мазды. В первую очередь из за малого влияния вката, настроек и тд. Есть кто едет быстрее других, но не везет по 2 секунды.

Ссылка на комментарий

я не знаю, многие из нас могут выиграть почти каждую гонку в мазде, в которую зайдут. Без особой трени. В ГТ3 вообще не прокатит такое

Ссылка на комментарий
я не знаю, многие из нас могут выиграть почти каждую гонку в мазде, в которую зайдут. Без особой трени. В ГТ3 вообще не прокатит такое

 

Ребята речь вообще не идет о ваших возможностях и круче само собой только яйца. :) Речь была исключительно о равном составе участников в разных симах и сравнение возможностей борьбы в онлайне. Именно этот аспект обсуждали люди с поправкой на равные возможности за неравные деньги.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

друзья

решил возобновить аккаунт

на счет есть IR средиты (так как в свое время переводил деньги

а он мне предлагает кредиткой заплатить....??

то есть внутренние кредиты нельзя использовать для возобновления ?

Ссылка на комментарий

Проверь, попробуй выбрать "оплатить кредиткой", а на последней странице с кнопкой "pay", в "чеке", который выше, должно быть указано что деньги снимутся с ИР кошелька, а карточки - 0$.

Т.е. если достаточно Ир баксов для покупки, с кредитки не должно ничего сниматься.

Ссылка на комментарий

спасибо. получилось.

и еще момент, а что за дикая надпись Updates Required. вроде все обновил, а все равно пишет.

Не могу, например, на FW31 покататься...

 

P.S. не катался 4 года, а смотрю за это время, кол-во участников из России почти и не прибавилось.

странно.

Ссылка на комментарий

P.S. не катался 4 года, а смотрю за это время, кол-во участников из России почти и не прибавилось.

странно.

Ничего странного, все сильно подорожало.

Ссылка на комментарий

А я бы сказал сильно прибавилось, правда много и отбавилось. Но прирост есть и заметный. В каждой второй гонке кто-нибудь русскоговорящий попадается

Ссылка на комментарий

А я бы сказал сильно прибавилось, правда много и отбавилось. Но прирост есть и заметный. В каждой второй гонке кто-нибудь русскоговорящий попадается

 

ну я смотрю что сейчас порядка 250-260 участников (Road)

а в 2012 было больше 200...

 

Ничего странного, все сильно подорожало.

 

да не особо. год, так понимаю стоит в районе 100$ - это каких то 6500

Ссылка на комментарий

ааа может быть)

 

 

===

еще раз спрошу, может кто подскажет)

а что за дикая надпись Updates Required. вроде все обновил, а все равно пишет.

Не могу, например, на FW31 покататься...

Ссылка на комментарий
а что за дикая надпись Updates Required

Это значит по прежнему чего то не хватает. Выйди и зайди в сервис еще раз и закачай то чего он просит.

Ссылка на комментарий

вообще не можешь или надо обновить её?

там же две кнопки одна вместо начать сессию, если на конкретную серию обновленного контента не хватает.

а вторая на весь контент что у тебя есть.

ну и есть ситуация что весь твой контент обновлен, но ты хочешь в гонку мультикласса, а там тачки которых у тебя нет. Вот их тоже надо закачать/обновить

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...