Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 1 : MX5 @ Laguna Seca


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, стоило ли ужесточать правила по инцидентам. Потому что их тут просто куча будет у всех. Ну лидеры то понятно - могут и не набрать. Но что делать тем, кто понимает, как ездить надо, чтобы просто финишировать среди тех, кто выехал на фан гонку - была не была? Это вот похоже было на гонки на выживание. Тут получить офф трек запросто можно, но я думаю справился бы с этой задачей. Но простите, когда в каждом повороте тебя подрезают, и тебе за это дают 4х тоже - это уже тупость. Тут либо ехать как все - ради фана пару кругов, либо не ехать вообще. Понимаю, судьи, что выбор только за мной. Но тут минимум нужно было делить на три сплита. Не меньше. Новичковый, тех, кто ездит давно тут, но скорости мало( я бы тут был) и топовый сплит. Либо по времени круга. Но 50 человек... Это просто треш. Неужели только я это понимал еще до того, как увидел сообщение что хотите 50 в один лупануть? Я просто предлагаю судьям и организаторам подумать, как бы сделать гонки эти нормальными. Для меня любая гонка - это обгоны, борьба, риск. Но сегодня за несчастные 5 кругов - я этого не получил вообще. Я только вспомнил игры на сони, где можно оружием убивать других оппонетов. Поделите на сплиты. Ездить из середины пелетона, среди тех, кто не едет, а выносит всех подряд - не интересно. Так хоть они быстрее закончатся ( пилоты) и будет гонка. Даже обгонять пытаются по песку. Ну бред ребят.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Дмитрий, ты негодяй! :)

Зачем меня пнул в Т ласт? )))

Хотя было весело прорываться с 17-го места на 6-е. Дайвбомбил всех и вся, но без повязок камикадзе )

Ссылка на комментарий

В первой гонке случились непредвиденные обстоятельства и вынужден был закончить гонку после буквально пары кругов. В сессию для второй гонки просто не смог попасть, так как кнопка присоединения была черной и появилось сообщение "Tournament Ineligible". Судя по разговорам в скайпе не я один такой. Также не смог зайти Виктор Малков и Александр Анисович.

Ссылка на комментарий

о! у меня первый дисквал... отличное начало.

Первая гонка очень понравилось боевито и честно.

Во второй убили в ноль машину в Т2 и на тебе круг отставания. Прошу прощения возвращался оптимистично не думал что настолько хана машине прямо ехать не получилось.

Дальше пытался ворваться в круг, если кому помешал кидайте помидорами не хотел.

Изменено пользователем Kuzia
Ссылка на комментарий

В первой гонке случились непредвиденные обстоятельства и вынужден был закончить гонку после буквально пары кругов. В сессию для второй гонки просто не смог попасть, так как кнопка присоединения была черной и появилось сообщение "Tournament Ineligible". Судя по разговорам в скайпе не я один такой. Также не смог зайти Виктор Малков и Александр Анисович.

У меня тоже "Tournament Ineligible", не смог зайти

Ссылка на комментарий

Прошу простить за торпду в штопоре Андрея Логинова, прошел группу медленных пилотов тривайдом, и хотел затормозить чуть позже...моя вина.

Но в наказании этого на 9 ом круге меня торпедировал Павел Наговицын, испортил машину, пришлось ехать на пит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят. Простой вопрос. Вы регламент читали?

Вы видели, что там написано про чат?

Плюс вам еще три раза написали, что чат запрещен.

А матом писать в гонке - это вообще за гранью.

Почитайте регламент, полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прикольно без подготовки ехать) Вторая гонка очень порадовала, с 45 места до 10 доехал. Спасибо всем за интересную борьбу, было весело)

Ссылка на комментарий

Гонка первая понравилась. Провалившись после разворота на 17 место, иногда обгоняя пилотов не отставал от лидера. Финиш 6-м.

 

Во второй гонке черт знает с какой позиции стартовал, агрессивно и аккуратно провёл несколько обгонов. Вышел вроде как на 6-е, не помню. В принципе шёл к победе, темп был, впереди не знаю, были ли быстрее пилоты, но дисконнект, сцуко. Причём до сих пор не работает инет.

Как же с ним хреново у нас тут.

Ссылка на комментарий

Думал ехать или не ехать, решил все же проехать чисто ради фана, аккуратно водить умею, а вот ехать быстро на этом куске ... не получалось, только к концу первой гонки стал понимать, что ни в коем случае нельзя перетормаживать, а повороты проходить в легком скольжении. В общем прямая противоположность ГТ3, где нужно тормозить в апекс и совсем не скользить.

 

Жаль во второй гонке все же попал в замес, под меня в Т3 кто-то вылетел. Думаю протесты должны немного остудить пыл.

Ссылка на комментарий

Я тоже до последнего решал ехать или нет. Толком вообще не готовился... Корыто чисто картошку с дачи возить ))), хотя разве что дрифтить на ней прикольно.

В первой гонке оказалась засада, в индивидуальных настройках под мазду почему-то оказалось не назначено сцепление, но это я уже потом понял, когда отхватил стоп-энд-гоу на старте ))), откатился куда-то в конец на сорок какуюто там с хреном позицию, финишировал только 20-м. А вот в реверсе провел неплохой старт и первые пару боевых кругов, вышел в лидеры и так и финишировал, приятно удивленным :rolleyes: :iracing:

 

А вообще я первую гонку в жизни провел на ручке, хоть и секвентальной, пару раз еще путал в первой гонке где повышать, а где понижать )))). Так то всегда только на лепестках ездил.

Ссылка на комментарий

При таком количестве участников комп не справлялся, картинка постоянно подтормаживала, что не позволяло ехать стабильно, да ещё машинка не по нраву. Спасибо оргам за поул во второй гонке))

Ссылка на комментарий

Даже мой i6700, который был спешно разогнан перед гонкой до 4,4ггц, не справлялся. Графика тоже была занижена, 980ti не загружалась на 100%, но картинка постоянно дергалась. Толи с апдейтом че, толи 60 машин это перебор.

Надо было ещё пробовать снизить к-во авто в настройках иР, думаю это помогло бы, только вот дашбоард не знаю, что показывал бы, недополучая данные обо всех машинах...

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

С запущеным стримом на максимальных настройках фпс падал до 40, пришлось снизить до средних примерно, стало 60 без просадок.

Изменено пользователем ThePhobius
Ссылка на комментарий

На удивление, мой древний динозавр, а это phenom x4 с 4 гигабайтами оперативы и 770gtx выдавал 50-60 фпс в скоплении машин. Настройки почти максимальные, без некоторых прибамбасов... на dx11. Заметил что некоторые настройки выкрученные в максимум, дают больше производительности чем те же, выкрученные в low.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...