Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa : Japanese Pack


Рекомендуемые сообщения

У Куноса нередко присутствуют разные стадии "спортивности"... Может будет вариант соответствующий по характеристикам версии Ир...

 

Лотусов вон наплодили.. можно и Мазду сделать разной..

Ссылка на комментарий

Ну да, будет интересно сравнить. ИРу можно верить, они с это маздой несколько месяцев на трассе провели - участвовали в настройке гоночной версии, на сколько я понял.

Ссылка на комментарий

На самом деле гражданская версия даже интереснее, потому что на западе ее как грязи и будет много сравнений. С иРом сравнивать не так интересно. Но вообще главная машина дримпака это конечно другая Мазда :)

 

h1rgv5i4iu8ihbxzr4dw.jpg

 

13254057_10206339750006577_3150229651097776016_n.jpg?oh=2f05d2924797a6a490d3f7b82b9698cc&oe=579C6903

Изменено пользователем Nakazato
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я бы хотел Furai попробовать.. А МХ интересно сравнить именно с Ир. С реалом можно сравнивать уже кучу всего другого - Лотусы, БМВтусы, Альфы и др..

Причем в сравнении было бы круто получить похожие машины... Если (допустим) машина получится очень похожей, то она становится эталоном для сравнения трасс..

Ссылка на комментарий
Лотусы, БМВтусы, Альфы
Их гораздо меньше чем Мх5 в народе. Плюс М3 и прочие такие штуки дорогие и их берегут на гоночных трассах, даже когда туда выезжают. А мх5 никто на треках не бережет и сравнений должно быть куча.

 

для сравнения трасс..
В смысле? Если лазерскан то чего сравнивать? А если сравнивать времена между симами, то куча разных нюансов типа грипа асфальта, типа моделируемых шин, серии двигателя и подвески, не говоря уже о разнице в подходе в самих мат моделях.
Ссылка на комментарий
С реалом можно сравнивать уже кучу всего другого - Лотусы, БМВтусы, Альфы и др..

И что конкретно ты сравнивал? :) Я в реале более-менее быстро ездил только на двух машинах и как на зло их нет ни в АС, ни в iR... Джульетта, конечно, слегка похожа на мою бывшую 156в6, если забыть что это совсем разные машины :lol:

Ссылка на комментарий
И что конкретно ты сравнивал?

Я в реале ничего сравнивать не собирался... Имел в виду что

на западе ее как грязи и будет много сравнений
... на западе и всего остального как грязи, МХ ничего в этом вопросе не изменит на мой взгляд - пусть сравнивают..

А я хочу сравнить именно АС и Ир.

 

В смысле? Если лазерскан то чего сравнивать?

Насколько они похожи ;)

 

Обычно для объективного сравнения берут одинаковую трассу и машину, ставят максимально похожие условия.. именно для того, что бы заметить разницу, или найти что общего..

Ссылка на комментарий
на западе и всего остального как грязи, МХ ничего в этом вопросе не изменит на мой взгляд - пусть сравнивают.. А я хочу сравнить именно АС и Ир.

 

Устами да мед пить - Лотусов и Эмок нигде нету как грязи. Но ок, каждому свое и все такое :) Мой мир никак не изменит сравнение с иРом (вангую что иРовская Мх5-кап по другому скользит чем корсовская), хотя и сравнения с реалом МХ5 тоже наврятли что-то перевернут... Фидбека от неангажирванных гонщиков любителей было достаточно уже. Разве что подумать что именно купить для фана на треках, тут да, сим может повлиять на мнение.

Ссылка на комментарий
Устами да мед пить - Лотусов и Эмок нигде нету как грязи.

Вопрос в том, что подразумеваем под грязью )) В корсе есть разные БМВ, которых в мире по любым меркам дохрена с ховстиком. Как и всяких прочих автомобилей.. Не грантуризмо по выбору, но и недостатка нету..

Это я к тому, для сравнения машины в симе и в реале есть масса вариантов, МХ тут ровным счетом ничего не изменит.

 

 

А вот появление такой же версии МХ как в Ир даст интересный повод для сравнения, которым, уверяю тебя воспользуются все кому не лень через 15 минут после релиза ))

Уверен даже, что это вызовет волну возобновления подписок, и заведения новых аккаунтов в Ир))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
В корсе есть разные БМВ
Если посмотреть трек-день на каком-нибудь забугорном треке (кроме Нордшляйф), то ни М3 Е92, ни М4, ни Z4, ни М3 Е30 мы там и близко не увидим в том количестве в котором там дофига МХ5-ых. Собственно ни одной машины в Корсе на реальном треке с любителями нет в таком количестве как Мх5. На улицах - да, но на гоночной трассе -нет. Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

В который раз ловлю себя на мысли, как на видео с дефолтными углами обзора ( FOV56) все как бы хорошо- и руль видно, и зеркала.. и даже дорогу.. Казалось бы, катай- нехочу. Но феномен состоит в том, что я, оказавшись в кабине с этими настройками , в отличие от просмотра таких видео, уже не ощущаю нормальных пропорций мира, хуже вижу повороты и трассу . Ставлю свои углы ( 45) и придвигаюсь ближе к стеклу- и вот оно- ощущение гармонии.. Забавно . Телек 37, в 70 см от носа.

Ссылка на комментарий

В стиме ассетку на халяву раздают, а 24го июня будет летняя распродажа. Такие дела.

Я уж подумал на халяву - бесплатно :laugh: 479 р не так уж бесплатно получается.

 

Этот пак возьму только из-за RX7, остальные авто - просто приятный бонус.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...