Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Серия VLN в iRacing


Igor_UA

Рекомендуемые сообщения

Так и разделят: гь3/ Киа/ Мазда. Больше вариантов нет.

Так система такая что либо все в одном классе, либо все в разных. Оптима и МХ-5 понятно а как-же с остальными?

Ссылка на комментарий

Не, система не совсем такая. Они просто создают класс из нужных машин, а механики для этого в хостедах - нету. Это работает в тех же марафонах, где ДП+гт3 катаются

Ссылка на комментарий

Не, система не совсем такая. Они просто создают класс из нужных машин, а механики для этого в хостедах - нету. Это работает в тех же марафонах, где ДП+гт3 катаются

спасибо Паша. А то у меня уже rage face был. лол
Ссылка на комментарий

Из местных поедет кто-нибудь? Первая гонка завтра уже, как я понял

Pobeda RT едет в составе: Геннадий Титов, Алексей Белицкий, Владимир Озирный.
Ссылка на комментарий

Все же автомобили ГТ3 мне нравятся намного больше, чем Мак Ф1, я их хотя бы чувствую, чувствую и понимаю как они едут, могу контролировать, на Маке Ф1 еду практически наугад, весь сезон старался его понять и полюбить, но никак, видимо с Г27 и не получится.

В общем сейчас после сезона мучений прям вновь получаю удовольствие от симрейсинг, к тому же гонки по "Петле" это нечто.

Ссылка на комментарий

Команду Победа тим хочу поздравить с 22м местом! Ниразу за гонку их не видел, кроме как в ф3.

Можно поздравить как с антирезультатом :) Стартовали на первой позиции, через пару поворотов у Геннадия Титова был дисконнект. Потом ехали себе тихо и мирно и уже я словил дисконнект :) Владимиру Озирному на последнем круге досталась сумасшедшая ауди, ставшая посреди дороги и решившая покататься взад и вперед. Будем пробовать еще и еще.
Ссылка на комментарий

Можно поздравить как с антирезультатом :) Стартовали на первой позиции, через пару поворотов у Геннадия Титова был дисконнект. Потом ехали себе тихо и мирно и уже я словил дисконнект :) Владимиру Озирному на последнем круге досталась сумасшедшая ауди, ставшая посреди дороги и решившая покататься взад и вперед. Будем пробовать еще и еще.

мда, кроме как "чет не зашло" сказать нечего......

Незнаю на чем вы ехали, но хочу хаметить, что ауди были весьма наглыми...

Ссылка на комментарий

мда, кроме как "чет не зашло" сказать нечего......

Незнаю на чем вы ехали, но хочу хаметить, что ауди были весьма наглыми...

Мы ехали на БМВ. Ауди показалась сложной в управлении, мерс как-то не поехал.
Ссылка на комментарий

Кстати в первом сплите, который транслировали, был ржачь, даже коментаторы смеялись. Ауди на въезде в пит развернуло и она застряла. Сзади ей еще помогли и она еще больше застряла.

Но самый ржачь в том, что все решили ехать в пит одновременно, и выстроилась пробка машин десять :lol:

 

 

Что-то запись на утубе тормозит, вот тут можно открыть в архиве http://www.iracing.com/live/

48 минута

 

пс. Так это ему еще и помогли застрять оказывается, неплохо так кто-то избавился от четверти пелотона преследователей :laugh:

Ссылка на комментарий
Но самый ржачь в том, что все решили ехать в пит одновременно, и выстроилась пробка машин десять
А кому резинки свежей? Кто последний? А вон тот парень на мерсе с красными полосками :laugh:

 

Команду Победа тим хочу поздравить с 22м местом! Ниразу за гонку их не видел, кроме как в ф3.

Только сейчас посмотрел результаты. Как ты умудрился проехать такую дистанцию один? :) Руки целы?
Ссылка на комментарий

Команду Победа тим хочу поздравить с 22м местом! Ниразу за гонку их не видел, кроме как в ф3.

Поздравить можно только с тем, что мы собрали все проблемы, которые можно собрать, но все равно приехали не на последнем месте. :rolleyes: Но все равно эта гонка была для нас пристрелочной, к следующей будем готовиться более основательно.

Ну и конечно Петля - это как всегда нечто, на чем бы ты ни ехал. :good:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...