Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT3 2016-17 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Можно вместо балласта докидывать стартовых позиций, чтоб лидеры всегда стартовали где-то в куче и прорывались. И чем "лидернее" - тем дальше будет закидывать :teehee:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Голосование будет позже.

 

Регулярный чемпионат на каком автомобиле? Где тот самый, который устроит всех?

так вроде как мультикласса продвегают. Там например: ДП + гт1 + хпд. Или гт1 + гт3 + гт2. Или гт2 + хпд + в8 и т.д.
Ссылка на комментарий

Про мультикласс можно подумать если будет уверенность в 30-40 постоянных участниках. А то ведь насоветуют, наголосуют, потом проедут пару гонок и привет. И 3 класса для нас по-моему перебор.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю сделать например так. Сезон Ф1 начинать традиционно как мы начали в этом году (+-2 недели). После чемпионата Ф1 сделать кузовной чемпионат чуть длинней нежели чемпионат Ф1 до февраля например и так же продлить чемпионат Ф1 до 10-12 гонок дабы гоняли до июля например. И все будут довольны :) 2 чемпионата в год, опен вилл и кузова. Все! И ничего придумывать не надо. :drive2:

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Если мульти класс, то хотелось бы не только один дп корвета, а и хондовский(как по мне интересный прототип и очень приятный в управлении, и у многих есть). Но ездить по 2 часа минимум - это много я считаю. Времени столько просто нет, особенно если в будни ездить. Я вот работаю, и в будни до 1 ночи гонять, это слишком. Ф1 интересна тем, что сто процентов дистанции - это максимум на полтора часа. И тактики любой увидеть можно и борьба, что еще нужно?

Ссылка на комментарий

Про мультикласс можно подумать если будет уверенность в 30-40 постоянных участниках. А то ведь насоветуют, наголосуют, потом проедут пару гонок и привет. И 3 класса для нас по-моему перебор.

Перебор из-за недостатка участников? Если это основная причина не делать 3х серийный мультикласса, то хочу поинтересоваться где те все люди (боты) которым бесплатные аккаунты понадавали в соответствующей ветке? От них ни участия ни сообщений нет. Даже те кто брали "на попробовать" не отписались о их впечатлениях.
Ссылка на комментарий

Кстати, с мултиклассом в хостах есть проблема, там либо каждый авто в разном классе, либо все в одном. Например, нельзя сделать так, что корветт и астон в одном классе, мерс, ауди, бмв в другом.

Поэтому если мультикласс, то C7+Ruf C-spec могли быть хорошим вариантом. Или же Ruf C-spec+Kia. Вот из этих авто я даже не знаю какой мне больше интересен, реально бы проехал пару сезонов в разных классах.

 

Хотя у нас все равно своя система чемпионата, в иР можно добавлять все авто в один класс, а уже в системе назначать очки по классам. Остается только проблема квалификации и идентификации в гонке одного класса от другого.

Ссылка на комментарий

Если и делать регулярный чемпионат, то на не очень продолжительный и на базовом контенте. МХ5, например.... А уж параллельно мутить что-то более продвинутое.

Получим некую визитную карточку лиги (свой регулярный чемпионат) и возможность маневра для тех, кому не очень интересен базовый контент. Новички смогут опробовать себя в гонках лиги. Бесплатная подписка, если не прикроют.

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

Новичковый чемпионат на базовом контенте каждое лето проводим. Формат - каждый этап на разном авто прошлым летом вполне удался, почему бы этому формату не стать визитной карточкой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да не угодишь тут всем, пятерым ф1, троим руф, двоим солянку подавай, сразу голосовалку по всем машинам из сервиса надо делать, где больше голосов на том и ехать.

Ссылка на комментарий

Чемпионат на базовом контенте, конечно хорошо. Пусть ежегодный "базовоконтентный" чемпионат остается, но не нужно делать комбинированный базово-мультиклассовый, а то точно поедут все на маздо-слоустисах. А беря во внимание желания ездить от двух часов и больше, более того еще и несколько месяцев, уже через три этапа мало кто останется. Чемпионат хорошо зайдет только на быстрых машинах и только на легендарных, серьезных и платных(разумеется) треках.

Ссылка на комментарий
кому не нравится ведро сможет выбрать корыто

Мне нравится это емкое описание кузовных серий :)

регулярный чемпионат, то на не очень продолжительный и на базовом контенте

А какой смысл постоянно проводить короткие сезоны на стартовом контенте? По-моему, идея была как раз в том, чтоб это было что-то постоянное и большое, а не "покататься пару месяцев на мелких машинках".

Формат - каждый этап на разном авто прошлым летом вполне удался, почему бы этому формату не стать визитной карточкой.

Имхо, такой формат вполне имеет место быть как межсезонный чемпионат - в смысле, в промежутках между неким основным (или основными, если полгода кузова, полгода формулы, но тогда и основные получаются маленькими). Называть это главным чемпионатом портала - ну не знаю... Солянка какая-то, это ж сколько готовиться надо к каждой гонке :)

Чемпионат хорошо зайдет только на быстрых машинах и только на легендарных, серьезных и платных(разумеется) треках.

Если речь про основной/регулярный, то тут я полностью согласен. Неважно, топовые там формулы или кузова, но это должны быть быстрые машины и не две-три маленьких трассы.

Ссылка на комментарий

Как то не особо мне нравится мульти класс. Машин у меня этих во первых нет, во вторых, чем всем так не угодила хдп? Если уж мульти, то как дверь в чемпионат, добавить машины, которые наверняка есть у многих. Но это про мульти класс. А вот я все же за регулярный чемпионат на ф1+ паралельно какой либо кузовной или на малых формулах чемп. Для большинства, попадание в симрейсинг произошло благодаря формуле 1. Процентов 80% точно, потому что это самый интересный и сложный чемпионат, в котором хотят все поездить. Если мы его сделаем регулярным, люди за пару лет научатся ездить стабильно и быстро. И тогда у нас будет просто бомбезная борьба. А ездить каждый раз на новой машине, это уже на фан похоже. Вообщем, считаю надо чтото для регулярного чемпионата выбрать - на этапов 15 минимум, и с перерывами в три, две недели или даже одну - чередовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сложно сейчас предположить, какую машину мы выберем для регулярного чемпионата, если конечно многие, а главное организаторы согласятся с этой идеей, но уверен, автомобиль не должен быть так сказать простым, например Формула 1 или V8..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...