Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT3 2016-17 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Проверь в этот момент процессы, все что связаное с иром убей. Потом в корневой папке попрбуй стопайрейсинг сервис запустить, затем старт айрейсинг сервис

или ребутнись, я хз(:

Ссылка на комментарий

едешь несколько кругов по трассе, потом заходишь в гараж и смотришь чтобы в районе 185+- давление было во всех колесах.

ну и собственно вот )

Ссылка на комментарий

Да. Такое давление оптимально, а если при этом распределение температуры плохое, то это правится развалом или другими настройками

 

Вообще мне кажется косячнул я. 47.9 на не бейзлане были наверно, а на сете старом. Дома по телеметрии проверю

Проверил, всё нормально. Второе время на бейзлайне с крылом -2

Ссылка на комментарий

Посмотрел гонку зрителем, трасса была 33 град. Потом загрузил из результатов погоду - трасса 37. http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=17996783&custid=196559. Всегда совпадало и время круга не на 37 градусов пожалуй.

Ссылка на комментарий
Может это специфика RA, но не едет вообще.
RA одна из сильнейших трасс для ауди :D Даже Коры (Восс, Кох, Кашуби) говорят, что ауди аномальна медленная относительно всех машин, а мерс слегка быстрее нужного.

Завтра вроде как фикс выйдет.

Ссылка на комментарий

хейтеры

 

Возможно бопа не будет сегодня, в первую очередь сегодня фикс апи/телеметрии ира

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

В Blancpain GT она не используется, поэтому те, кто готовятся к этому чемпионату не садятся на неё. В теории на ней еще можно пройти отбор, но дальше придется пересаживаться на что-то другое, поэтому люди обычно сразу берут машину с заделом на будущее - Ауди, БМВ, Мак или Мерс

Ссылка на комментарий

intersno kak budut menjat audi, potomu shto shas ona nekuda ne goditsa ;)

Mne ne nravitsa Merc, nu shas drugogo vybora net (Macca mne tozhe ne nravitsa, dlja Forda net setupov i na BMW ja proshlyi sezon BSS katal).

Изменено пользователем int4ct
Ссылка на комментарий
какая рабочая температура у шин? какие способы её изменения есть?

Как я не пытался кардинально изменить температуру покрышек, у меня это не получилось. Настроить нужную температуру в центре шины в ключевых местах можно, можно изменить среднее давление на круге, но именно температура в принципе остается в своих рабочих пределах 90-100гр.

Ссылка на комментарий

Как только я не крутил сет - температура всё равно за 100 (на Монце левое переднее 106-108) хоть застрелись. Изменяя давление можно чуть-чуть снизить температуру, но я не понял пока что важнее - давление или температура.

Вроде, оптимальным считается примерно одинаковое давление по кругу(185), при температуре 90-110 градусов. Могу ошибаться :)
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...