Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

R3E: Дополнение IMSA GTO


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял про "машину на траве колбасит, но после этого не надо нести руль в ремонт"...

После того, как по траве прокатишься обычно надо в ремонт нести?? ))) Я просто не знал, не носил.. ))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Не совсем понял про "машину на траве колбасит, но после этого не надо нести руль в ремонт"...

После того, как по траве прокатишься обычно надо в ремонт нести?? ))) Я просто не знал, не носил.. ))

 

Этим я хотел сказать, что FFB при езде по газона работает очень мягко, не смотря на то, что машина скачет как сумасшедшая. А в Корсе и Карсе в этом случае у меня в FFB страшные удары и руль просто жалко.

Ссылка на комментарий

А, понятно, я буквально воспринял, подумал руль сломался...

 

На счет Карса не скажу, так как очень давно его не запускал.. впрочем когда запускал все с этим было ок. А вот на счет Корсы могу сказать определенно - там стук есть по умолчанию, и настройки по умолчанию непригоды к использованию. А при нормальных настройках руль отлично себя чувствует на казонах, кочках, кербах, во время аварий и т.п. То есть предполагаю, что проблему можно решить настройками. А раз так получается в нескольких симах, то может дело просто в настройках профайла?

Ссылка на комментарий

Кто-то хотел Nordschleife в Стиме по сходной цене.

 

http://store.steampowered.com/app/455270/

 

 

Пак включает в себя:

 

Cars:

Chevrolet Cruze TC1 WTCC 2015

Zakspeed Capri

BMW Z4 GT3

RUF RT12R

BMW E30 DTM 92

BMW M1 Procar

Pagani Zonda R

 

Tracks:

Nürburgring GP (3 Layouts)

Nordschleife (4 Layouts)

 

Чета не там запостил. Вообще не понятно зачем сделали отдельную тему для пака IMSA GTO. И самое забавное что следующие посты к нему вообще никакого отношения не имеют, хотя, я теперь понял почему. Сам тоже попал в эту ловушку, расставленную хитрыми модераторами ))

Изменено пользователем S.Shcherbak
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...