Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Малайзии 2011


iao

Рекомендуемые сообщения

Виталий наверное когда подлетел, штурвал на себя потянул, наверное хотел всех опередить по баллистической траектории. Шутка конечно. :) Я думаю теперь FIA реношников вздрючит, как это так руль в гонке отвалился, что же это за конструкция такая у них, пипец.

Ссылка на комментарий

Я думаю теперь FIA реношников вздрючит, как это так руль в гонке отвалился, что же это за конструкция такая у них, пипец.

Приземление было настолько жестким, что мог не только руль отвалиться, а и колеса поотлетать. В качестве очередной шутки про ЛАДУ можно даже и не говорить про отвалившийся руль :lol:

Ссылка на комментарий

Виталий наверное когда подлетел, штурвал на себя потянул, наверное хотел всех опередить по баллистической траектории. Шутка конечно. :) Я думаю теперь FIA реношников вздрючит, как это так руль в гонке отвалился, что же это за конструкция такая у них, пипец.

Так, йоу, удар неслабый вышел. Защёлка отщёлкнулась и руль на свободе. :)

 

Забыл про Кнопкина, тоже молодчик. Измотанный на пресс-конференции сидел, впрочем как и Себ. У Ника кисть болела, разминал её пока говорили.

Ссылка на комментарий

Интересно, если болид не заглох, можно было руль вставить обратно и продолжить гонку?

Руль вроде из крепления и не вылетал. Просто сама колонка сломалась. Трудно наверное ехать с рулем, лежащим на коленях ;)

Ссылка на комментарий

Руль вроде из крепления и не вылетал. Просто сама колонка сломалась. Трудно наверное ехать с рулем, лежащим на коленях ;)

Вот вот, по моему тоже руль от крепления не отщелкнулся, а вместе с рулевым валом отвалился. Виталий пробовал рулем поработать и видно было, что руль поворачивался вместе с рулевым валом. Может я конечно ошибаюсь. Наверное видео скоро где нибудь появится.

Ссылка на комментарий

Хорошая гонка.И суперски было смотреть послегоночное обсуждение. Спасибо, ekze :good:

 

Думаю, у Виталия недонастроенная машина была. Он пытался пилотированием компенсировать, отсюда ошибки. С тактикой чуть пролопушились.

 

Вообще, после предыдущей гонке, где всё удачно вышло, они психологически были чуть расслабленнее и допустили больше риска, чем можно было. Еще учатся. Ну и авария в Р1 сказалась.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...