Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 5 : Suzuka GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Железное право пафосно говорить "да я в топ-5 прошлый сезон закончил!"

 

Еще сертификат, ты чего! Там наверняка будет старая машина на фоне (как в гтц до сих пор мазда красуется на сертификатах), но все-равно, важно же!!

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, если в затяжных поворотах на кочках зад сносит, что можно покрутить в настройках? При жаркой погоде через 5 кругов начинаются проблемы в затяжном левом после эсок и в затяжном правом после шпильки.

Ссылка на комментарий

Это фигня, проблемы в 130R будут кругов через 10 ого-го какие!

 

Перед можно поднять, зад опустить, антикрыло спереди убрать.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Балласт подвинуть вперед. Вообще очень сложная трасса для настроек, вроде много таких поворотов, где нужна хорошая поворачиваемость, но после нескольких кругов появляется сильный избыток.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
после нескольких кругов появляется сильный избыток.

Хмм, интересно... А у меня наоборот - чем дальше, тем сложнее заруливать в повороты. Но при этом не появляется никаких проблем до самого пита - можно кругов 15-20 топить без какой-либо осторожности и без падения темпа.

Ссылка на комментарий

 

Хмм, интересно... А у меня наоборот - чем дальше, тем сложнее заруливать в повороты. Но при этом не появляется никаких проблем до самого пита - можно кругов 15-20 топить без какой-либо осторожности и без падения темпа.

Владимир, сет секретный? :)
Ссылка на комментарий

сетом поделился Дмитрий Янис в прошлом сезоне, надеюсь он не против

Suzuka_Dmitri Janis - R_t44-2.sto

естественно подстраивал немного

Изменено пользователем Pafff
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Хмм, интересно... А у меня наоборот - чем дальше, тем сложнее заруливать в повороты. Но при этом не появляется никаких проблем до самого пита - можно кругов 15-20 топить без какой-либо осторожности и без падения темпа.
Значит ты избыточно нагружаешь передние колеса и очень бережно работаешь с задними.
Ссылка на комментарий

А что за топ5 дадут?)

 

Буду говорить, да я в ТОП 5 итд итп))) Грамоту дадут, что не менее приятно, а если серьезно у нас в команде PSR за ТОП 10 некоторые призовые дают, поэтому есть цели поставленные командой :) Поэтому ТОП 5 для меня будет = победа. Если учесть, что в прошлом сезоне я был лишь 22.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

разве? мне казалось что дают топ5 оверолл и топ3 дивизионов, разве нет?

Да, точно, нашел у себя сертификаты за 4 и 5 места.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...