Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как сделать скриншот в iRacing?


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что после 5 лет в iR вопрос смешной, но тем не менее - что-то у меня не получается никак скриншот сделать, не включая новую фичу записи видео.

Ссылка на комментарий

Ну тогда фик знает, я в этом особо не разбираюсь, а чем тебя ировский вариант не устраивает, сделал скрин открыл любым редактором.

 

Попробуй ещё в паинт ctrl+v или ctrl+c, точно уже не помню.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Попробуй сделать скрин принтскрином до первого нажатия алт+таб - не получится, будет чёрный экран. После нажатия алт+таб иР переходит в оконный режим и тогда принтскрин работает. Чтобы обратно иР вернуть в полнооконный режим нужно жать алт+ентер.

Ссылка на комментарий
После нажатия алт+таб иР переходит в оконный режим .... Чтобы обратно иР вернуть в полнооконный режим нужно жать алт+ентер.

Это и раньше так было или только после последнего обновления стало ?

Ссылка на комментарий

Это и раньше так было или только после последнего обновления стало ?

Это вот после крайнего патча так стало.

 

На самом деле удобно, иногда нужен иР в оконном режиме, раньше приходилось менять в опциях и перезагружаться. Разницы в производительности у себя не заметил, хотя говорят в оконном режиме бывают фризы и небольшое падение фпс.

Ссылка на комментарий

Это вот после крайнего патча так стало.

 

На самом деле удобно, иногда нужен иР в оконном режиме, раньше приходилось менять в опциях и перезагружаться. Разницы в производительности у себя не заметил, хотя говорят бывают фризы и небольшое падение фпс.

Жаль. Для меня лишняя заморочка. Я часто сворачиваю иР, но мне нафиг не нужен оконный режим, в котором априори не может быть такой же ФПС, так как остается активным рабочий стол и отъедает ресурс.

Ссылка на комментарий
Да ладно. Никогда иР не реагировал на кнопку Вин

 

Да? ну тогда вообще удобно будет, если открылся пуск - значит в окне :)

Я, честно говоря, не проверял работает ли кнопка пуск в ир :)

Ссылка на комментарий

Ну да, как мне кажется оконный режим нужен только для стримеров. Например, вчера забыл развернуть окно в полный экран, в результате поверх иР вылезло какое-то окно с сообщением винды, в этот момент появились фризы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Жаль. Для меня лишняя заморочка. Я часто сворачиваю иР, но мне нафиг не нужен оконный режим, в котором априори не может быть такой же ФПС, так как остается активным рабочий стол и отъедает ресурс.

Ну блин, ты как человек, пробовавший корсу должен был к этому привыкнуть. Это какая-то фишка ДХ11, видимо )

в результате поверх иР вылезло какое-то окно с сообщением винды, в этот момент появились фризы.

Это же отлично! До этого фикса у тебя ир бы свернулся и ты бы куда-нибудь в стену врезался! Спроси Владимира Озерецковского, он такую красочную историю расскажет об этом) А фризы из-за того, что фокус с ира слетел на вылетевшее окно, это нормально. Достаточно тыкнуть обратно на окно ира и фпс вернется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...