Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

"Баранки" и быстросъемные ступицы для рулей.


Рекомендуемые сообщения

Отложил P310 с серыми ручками. В наличии есть еще как минимум один - с черными. Еду за ним примерно через час.

Никому больше не надо рульспаркопочтидаром? )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

P310 скорее всего больше не будет.. два есть, оба уже нашли своих покупателей..

Другие варианты не интересуют?

 

фотки тут

http://racemarket.ru/oborudovanie/rul/sportivnyj-rul-330mm-zamsha-sparco-kozha-takzhe-250-310_42672#photos

 

Кинь телефон свой в личку. Я оттуда могу позвонить. Выезжаю через 15 минут примерно.

Ссылка на комментарий

Про те рули, что остались в магазине:

Там есть две баранки, которые в хорошем состоянии - Спарко 350мм синий. Но он тяжелый - только для мощных рулей... Альфа 280мм (наверное, не мерил) красного цвета. Очень хорошо оклеен, алькантара классная. Остальные рули брать не стоит. Там проблемы со стыками - рассыхаются, расползаются.

Вот эти рули - они отличные!

Картинговый вряд ли кого то заинтересует, но если вдруг кому то нужен именно для карта - он по аккуратности самый лучший.

107153.jpg

107154.jpg

108743.jpg

 

Кот рад коробкам больше, чем ты рулям))

Кот - да, он коробки страсть как любит! Даже в коробку из под обуви пытается весь влезть и жить в ней.. ))

Ссылка на комментарий

у спарко с индикатором совершенно другие knitter кнопки, чем сейчас прикручивают на него - действительно раритетная баранка. смотрится отлично. синий тоже клевый - мне нра внизу скошеные рули. но его сверлить надо.. а вот 280 мм прям как для меня с моим горизонтальной осью

 

да, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
вот 280 мм прям как для меня с моим горизонтальной осью

Руль зачетный. Надо вычислить как он называется (упаковка не родная - пересортица)...

Ссылка на комментарий

Руль зачетный. Надо вычислить как он называется (упаковка не родная - пересортица)...

он старого выпуска, только на ebay и можно наверное теперь достать будет
Ссылка на комментарий

Ау народ, кто-нибудь использует в СимКоммандере функцию автозапуска приложений ?

Или вы ручками запускаете каждый раз там traiding paints, дашбоарды те или инные, телеметрию может.. ?

Ссылка на комментарий

Нормально затарился)

И всего лишь на 1500 евро)))

Это если без доставки посчитать.

Тахометр крутой,я такого еще не видел.

Склад у них бездонный,я думаю если покопаться еще чего нибуть найдут.

Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И всего лишь на 1500 евро)))

Тогда понятно, почему обсуждение в этой теме. G27 такого не вынесет, он от стыда расплавится :lol:

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наофтопили про рули в ветке про аккуфорс. Надо оттуда сюда посты перенести.

И будет ветка отдельная на тему рулей (далее подразумеваем сами рулей - баранок). Давно кстати пора, так как тема обсуждается довольно часто, и все по разным веткам..

В общем тут обсуждаем все, что касается рулей, ступиц, и кнопко-хабов. А так же индикаторов, лепестков, и всего прочего, что крепится к баранке.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...