Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, решился давеча сменить своего ветерана Г27 на Т500. Однако одним из существенных его недостатков является отсутствие в комплекте классической "мешалки" КПП. На амазоне нашел Act labs за 50$.

Собственно вопроса 2:

 

1. Будет ли работать сие чудо само по себе или нужен usb адаптер за $30?

2. Каков он в сравнении с TH8A. Кто-то из форумчан тестил оба продукта?

3. Существуют ли другие доступные альтернативы?

Ссылка на комментарий
TH8A

Накрылся через месяц , тупа перестал определяться компом(. Знаю, что не у меня одного такая проблема была и этой проблеме не один год , так что подумай).

Ссылка на комментарий
Еще фанатек делает.

Походу самый нормальный вариант из всех . Хотя вроде говорили то же что то глючело? )) Может поправили . Закажу его в замен TH8A скорей всего )

Ссылка на комментарий
Хотя вроде говорили то же что то глючело? ))

Вроде с тех пор что-то изменяли. Не знаю. Мне классическая мешалка не нужна была, да и Heusinkveld дали мне скидочный код на 100евро, поэтому взял их секвенталку http://www.h-engineering.net/shop/sim-shifter-sequential/

Ссылка на комментарий

Вроде с тех пор что-то изменяли. Не знаю. Мне классическая мешалка не нужна была, да и Heusinkveld дали мне скидочный код на 100евро, поэтому взял их секвенталку http://www.h-enginee...ter-sequential/

Баночка севенапа в комплект входит? Если нет, то ценник необоснованно высокий.

 

ТС, если нервы стальные, ищи лучше на ибэе.

http://www.ebay.com/sch/Video-Game-Accessories-/54968/i.html?_from=R40&_nkw=shifter&_sop=10

Изменено пользователем Foxhound
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Баночка севенапа в комплект входит? Если нет, то ценник необоснованно высокий.

Ценник как-раз нормальный. Учитывая, что это не просто рычажок с двумя кнопочками. Там отлично сэмитировали ход рычага. Жесткий в начале и плавный провал при переключении.

И да, никто не заставляет покупать, зделай лучше/дешевле ;)

 

А вот это уже необоснованно высокий ценник http://www.derekspearedesigns.com/2015-dsd-pro-sequential.html

За примитивный рычаг на пружинке с двумя микриками без какой-либо эмуляции хода рычага.))))

Ссылка на комментарий
Там отлично сэмитировали ход рычага. Жесткий в начале и плавный провал при переключении.

А чем в реале обеспечивается этот ход? Никогда секвенталку настоящую руками не трогал.. она же ни к чему механически не подключена?

Ссылка на комментарий

Почему механически не подключена?

Да раньше и на автоматах то рычаг механический был. Это сейчас уже проводочки в моде.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Вряд ли. Там, где уже решили использовать электронику, там лепестки.

А там, где остался рычаг, он наверняка механический - так надёжней и проще.

Да и просто пружина с микриками при той тряске, особенно в ралли.... Не, там же мисшифты сплошные будут))

Ссылка на комментарий

Я пользовал оба шифтера. Сейчас пользую TH8A. Акт Лабс где-то дома до сих пор валяется, найти не могу, может жена выкинула, так бы просто отдал. Теперь по существу:

Ход у TH8A намного лучше, очень естественный, именно с провалами к концу хода. Мне нравится. У Акт Лабса просто передачи по пазам включаются, но 8 лет назад это было круто. Сейчас уже нет.

Работать сам по себе он не будет, я туда контроллер вкачивал, от обычного геймпада. Ну и контактную группу пришлось тоже делать. Правда это все быстро, часа 3 на переделку ушло. Поэтому либо переходник покупать, либо контроллер вставлять.

 

Мой однозначный выбор-это TH8A. Поломки не боюсь, новый контроллер и вперед. Но цена на него конечно конская.

Ссылка на комментарий

С нынешним курсом цена на оба слишком кусачая для меня (жаба не отпустила еще от Т500;). Судя по отзывам Dendiro, Act labs своих денег не стоит. Попытаю счастья с Фанатеком на ебэе.

Ссылка на комментарий

С нынешним курсом цена на оба слишком кусачая для меня (жаба не отпустила еще от Т500;). Судя по отзывам Dendiro, Act labs своих денег не стоит. Попытаю счастья с Фанатеком на ебэе.

Ну там цены за доставку сопоставимы с ценами самих коробок или даже так:

Shipping: May not ship to Russian Federation

+ месяц будешь на измене и трек код теребить каждый вечер.

 

Сам я ни за один шифтер не дам больше 5к + мб пару сотен на доставку.

Изменено пользователем Foxhound
Ссылка на комментарий

Честно говоря вопрос доставки не сильно беспокоит, доставлял и через продавцов и через посредника (ПЭ). 5 лет назад решился купить часы на ибэе... и понеслась - часы, телефон, фотоаппарат, джинсы, мод тормоза Г27, прочая ерунда. Но мне всегда везло, за все время 1 раз пришлось открыть серьезный диспут. Тем не менее с продавцом решили всё довольно быстро и своё я получил.

Стоимость доставки не сильно высока, если через посредника организовать отправку сразу нескольких товаров.

Сроки - из США в свое время приходили товары через 17 дней, из Австралии через 25. Дольше всех обычно из Китая доставляют.

Ну а ожидание, это скорее не нервы, а азарт - придет/не придет, подойдет/не подойдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...