Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На днях я купил себе Radeon R9 270 (без Х) -- триплу должна потянуть на самом минимуме (в районе 60 фпс), т.к. на 4к телике (а это по-сути 4 монитора Фул ХД) выдавала на простой трассе без машин порядка 80 фпс. Жефорс 760 явно слабовата. И советую брать Жефорсы с приставкой Ti на конце -- выгоднее.

 

https://www.avito.ru/izhevsk/nastolnye_kompyutery/igrovoy_kompyuter_i7_gtx_670_8_gb_664847552 -- вот в Ижевске есть человек, собирает компы под нужды. Думаю, он соберет что нужно и недорого.

Ссылка на комментарий

Тогда еще покопаю, почитаю. На чем то надо бы сэкономить по возможности, а то чувствую наивная детская мечта потребует крупных вливаний.

 

Еще спрошу, на всякий случай, 27-е мониторы с простой быстрой матрицей -нормально? Для кина есть телик. Растояние до глаз сделаю какое надо. После 46"го телика 27" диагональ не очень обломно будет?

Ссылка на комментарий
После 46"го телика 27" диагональ не очень обломно будет?

А 46" ты разве смотришь с расстояния 60-70 см ?

Сравнивая диагональ нужно всегда учитывать расстояние до глаз. Обе цифры можно выразить одной - угол обзора. Вот он и важен.

Ссылка на комментарий

gtx-970 cor i5 2500k deepcool GAMMAX 300 zalman z3 plus samsung DDR3 1600 DIMM 8 Gb ASUS P8H61Mh AeroCool Kcas 500w Western Digital WD10EZRZ Примерно так?

Изменено пользователем Zeppelin
Ссылка на комментарий

Отличная сборка, но БП да, от 600w нужно выбирать, ну и 8Гб это уже мало. Бери 2*4Гб, потом еще 2*4 докупишь и заживешь.

Стопэ, на мамке то всего 2 разъема для памяти, это никуда не годится. Ищи на 4, ибо в итоге гораздо лучше иметь 4*4Гб, чем 2*8Гб.

Ссылка на комментарий
ибо в итоге гораздо лучше иметь 4*4Гб, чем 2*8Гб.

Ээээ вот этого не надо. 4 планки не имеют ни единого плюса. Ни единого! Кроме как у тебя не платформа с 4-х канальной памятью, но там и материнки с двумя слотами не делают.

А вот минусы иногда найдутся. Совместимость первый из них. Даже в QVL заглянуть - далеко не вся память и не на всех частотах может работать при 4-х планках.

 

Ладно там еще апгрейд, добавили две планки. Но вот так с нуля брать - только на двух планках.

Ссылка на комментарий

Ну, в общем за 1000 usd и получается.Зашел в два магаза, в обоих внесли свои коррективы. i5 2500k снят с производства (хотя в интернете где то видел).В одном предложили i5-4670k за 20 т.р.,в другом разгонного i5 нет. Я так понял не во всех GTX970 -дисплей портов 3 штуки(нужен он или можно другие?) Дешевле наверно самому все купить в интернете.Тут еще мысли всякие, про VR -угол обзора наверняка больше чем сейчас у меня, а сижу я в 130 см от 46" телика.А еще плойка есть четвертая, но сделают ли поддержку G27?Короче хаос.

Ссылка на комментарий

2500к давно снят, это только бу можно покупать. Про ссд... все говорят что чтука крутая, но на мой вкус на ней вполне можно экономить, если не бесит секундная задержка по переходам между папками и чуть долгая загрузка винды и уровней в игре. На фпс это не влияет. Дешевый ссд точно смысла брать нет. По крайней мере пару лет назад не было. А дорогой...дорогой :-)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...