Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dirt, Rallycross в iRacing


Amarel

Рекомендуемые сообщения

обьясните плиз) ну а в чем фишка то этих грязевых овалов? все время боком едешь? по нужным углом надо поворот проходить? в чем так сказать изюминка? из овалов я пока понимаю длинные овалы, там скорость, слипстрим и т.п.

Ссылка на комментарий

обьясните плиз) ну а в чем фишка то этих грязевых овалов? все время боком едешь? по нужным углом надо поворот проходить? в чем так сказать изюминка? из овалов я пока понимаю длинные овалы, там скорость, слипстрим и т.п.

Управлять автомобилем в постоянном скольжении интересно и сложно, а на овалах еще интерес добавляет, что эти скольжения на высоких скоростях. Есть целые дисциплины трековых гонок, как на авто, так и мотоциклах, где так же катают овалы, правда не такие быстрые.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как-то незаметны изменения на поверхности после пробуксовки задних колес. Я думал рытвины и выбоины в грунте будут более заметными.

Ссылка на комментарий

Мы тут посмотрели гонку пикапов на эльдоре прошлогоднюю, там тоже не особо грунт деформировался, скорее на нем образовывалась грязевая крошка

Ссылка на комментарий

Ух, грязь даже в ролике раздражает... правый глаз так и косится в нижний угол )))

Интересно, тут можно будет менять пленку на визоре?

Ссылка на комментарий

На мой взгляд все эти VR записи выглядят ужасно при просмотре на обычном мониторе. В последнее время появилось много подобных видео, в том числе сравнение side-by-side двух симуляторов, на которых сложно что-то разобрать.

Ссылка на комментарий

Проблема записей ВР заключается в том, что в них изображение скачет. В реале скачет машина. Шея работает как амортизатор сглаживая точки, а глаза стабилизируют горизонт убирая все остаточные дергания головы. В результате глазами мы видим нормальную картинку. В игре же скачет изображение.

Ссылка на комментарий

ну и кому интересно ездить гонку с видом от гоупро на шлеме, если при этом шлем на тебе и вообще было бы неплохо показывать что глаза видят?

Ссылка на комментарий
Зато это 1 в 1 повторяет видео с GoPro, прикрепленной к шлему, коих сейчас сотни

Тут вопрос в том, что пытаешься показать. Если имитировать вид с камеры гопро - то да, все отлично. Я думал это вид из глаз..

Ссылка на комментарий

Тут вопрос в том, что пытаешься показать. Если имитировать вид с камеры гопро - то да, все отлично. Я думал это вид из глаз..

А в чем разница? Если речь о камере на шлеме, то я разницы не вижу - и камера и глаза почти неподвижны относительно шлема.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...