Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dirt, Rallycross в iRacing


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Давайте-ка захостим гонку ОРСРЛ 22:00 МСК на Dirt Streetstock на USA Dirt (всё бесплатное). Заходите

не оч понимаю. На отдельном сервере что ли? А то отам в ХХ:30 сессии.

Кажется я не совсем облажался и проехал 1-ю гонку в D! Но не 1-ю вообще, т.к. она была в ФАН серии :crazy:

 

Легенды отстой

вопрос про хост снимается....

Ссылка на комментарий

Не осилил овальные правила. :) Черный флаг видимо поделом дали, но его и снять оказалось проблемой ))

Но грязевые овалы конечно мясо сплошное. В практике ни одного круга чистого проехать так и не смог, все время кто то мешал ) Ну и кегельбан конечно только уворачивайся )

Ссылка на комментарий

Проехал первую гонку. Впечатления положительные! Давно так за рулем не потел! Собрал 0 инков за всю гонку :drive2: Результаты

 

FFB такой мощный у этих авто, руль греется больше обычного и теплота мотора чувствуется через корпус.

 

Давненько меня так не радовали новые штуки дрюки в гоночных играх симуляторах :iracing: :iracing: :iracing:

Ссылка на комментарий

Проехал первую гонку. Впечатления положительные! Давно так за рулем не потел! Собрал 0 инков за всю гонку :drive2: Результаты

 

FFB такой мощный у этих авто, руль греется больше обычного и теплота мотора чувствуется через корпус.

 

Давненько меня так не радовали новые штуки дрюки в гоночных играх симуляторах :iracing: :iracing: :iracing:

Congratulations!

Я всё таки лажанулся, надо было брать Dirt Late Model - Limited, там и в фан серии были самые ранние сессии, эта официальная. Вот могли бы хоть подождать после тест-драйва, дать вразумить людям когда что начнётся, такой момент красивый упущен :wall:

Ссылка на комментарий

Проехал первую гонку. Впечатления положительные! Давно так за рулем не потел! Собрал 0 инков за всю гонку :drive2: Результаты

Cazz с А классом проехал гонку с 0 инков, но заработал -0,01 к SR)) Вот такой суровый А класс (я в курсе про накопительный результат)) Я тоже со своим А классом пока не суюсь в официальные серии)

Ссылка на комментарий

Cazz с А классом проехал гонку с 0 инков, но заработал -0,01 к SR)) Вот такой суровый А класс (я в курсе про накопительный результат)) Я тоже со своим А классом пока не суюсь в официальные серии)

У него в квалификации 6 инков. А 2.13 это вроде считается как B 4.13
Ссылка на комментарий
Не осилил овальные правила. Черный флаг видимо поделом дали, но его и снять оказалось проблемой )) Но грязевые овалы конечно мясо сплошное. В практике ни одного круга чистого проехать так и не смог, все время кто то мешал ) Ну и кегельбан конечно только уворачивайся )

У нас никто не разбирается в грязевых гонках этих ) Вообще никто. Так и ожидалось, что будет полный хаос. Да и правила коушна я выбрал не очень удачные, случайно вышло

 

Ссылка на комментарий

У нас никто не разбирается в грязевых гонках этих ) Вообще никто. Так и ожидалось, что будет полный хаос. Да и правила коушна я выбрал не очень удачные, случайно вышло

Спасибо за хост! Было весело!

Ссылка на комментарий
Писали, что пока обычные машины на грунтовых трассах будут работать неправильно.

Видимо для грязевых гонок другие алгоритмы используются для просчета физики.

Что в очередной раз доказывает - реалистичность симуляторов на текущем этапе штука весьма и весьма условная.

Ссылка на комментарий
У нас никто не разбирается в грязевых гонках этих ) Вообще никто. Так и ожидалось, что будет полный хаос. Да и правила коушна я выбрал не очень удачные, случайно вышло

Да я без претензии, просто понял, что пейс кар через круг не для моей нервной системы и вышел. :) Овалы совсем не мое и грязь здесь единственное, что заставило выехать попробовать. Я конечно проеду еще пару пикап гонок, но как и выше писал, нужны нормальные машины и трассы с правилами :))

Ссылка на комментарий

Блин, кто бы мог подумать, что вот так вот прямо вчера уже что-то было :) А можно повторить, только с анонсом чуть более заранее, чем за 50 минут до старта :)

И где можно увидеть результаты вчерашнего веселья?

Ссылка на комментарий

Честно говоря, даже не ожидал, что это будет настолько необычно. Т.е. это совсем другое, чем то, что было не на грязи. Сам процес скольжения реализован очень интересно. Незнаю как пойдет на постоянку, но как фан - это самое оно.

Ссылка на комментарий
Ты о чем, Виталий? Какие нормальные машины и трассы?

Я выше отвечал уже, форд ралли кросс и трассы под него :)

На офф сервере пока большая часть ехать дерт совершенно не умеет. Даже если стартовать с первого ряда и быстро оторваться, круговые тебя дождутся )) Тех кого крутит еще как то объедем, но половина кроет выгодные траектории, это в лучшем случае, а другие с перепугу сами улетают и тебя забирают в стену. :facepalm:

Относительно скольжений. Нравиться. С грипом не очень согласен, но это больная тема для симуляторов :)), но все основные приемы работают адекватно. Торможение в повороте под левую ногу, выжим сцепления и контр руление вполне коррелируют с реальными навыками. :good:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...