Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dirt, Rallycross в iRacing


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Скинь Эльдору, а то на слово небе не верится ))

Я уже и по Валюсе прокатил. Форум пздц глючит https://yadi.sk/d/TrVbes523GTXzg

 

 

 

https://yadi.sk/d/7a4L9YHc3GTXt7

 

Платные треки все попробовал. На USA поставил дирт Стрит сток - обычный асфальтовый USA.

Ссылка на комментарий

Это че такое?

Ааа, походу не то. Это было в папке лапфайлс в eldora, это видимо просто время фиксируется на треках для каждой машины. Где брать? И у тебя само не качается чтоль?

 

Аааа, понял в чём проблема. Вот по этой ссылке надо идти http://members.iracing.com/download/member/home.jsp , неужели не знали? :laugh:

Ссылка на комментарий

Писали, что пока обычные машины на грунтовых трассах будут работать неправильно.

На Легенде асфальтовой по Эльдоре странно ехалось. Резко срывает и как-то действительно неправильно

Ссылка на комментарий

На Легенде асфальтовой по Эльдоре странно ехалось. Резко срывает и как-то действительно неправильно

Писали, что пока обычные машины на грунтовых трассах будут работать неправильно.

Ссылка на комментарий

Ну я и ответил на эту инфу :laugh:

Щас по норм проехался (не снимал одной рукой на камеру на память и рулил другой, а двумя). Необычно, непривычно, очень новое :punk: Заново учиться по сути приходится

Не смог найти кнопку для отчистки от грязи на шлем. Ктонить нашёл? :crazy:

 

USA появилс я. Не хуже других, не смотря на не совсем реальность.

Ссылка на комментарий

Попробовал USA и Street Stock и впрямь что-то невообразимое! :good: Учитывая специфичность скольжений иРа я боялся, что заносы будут очень непредсказуемые. Но в итоге получилось очень даже здорово!

Ссылка на комментарий

Попробовал USA и Street Stock и впрямь что-то невообразимое! :good: Учитывая специфичность скольжений иРа я боялся, что заносы будут очень непредсказуемые. Но в итоге получилось очень даже здорово!

Кайф, просто героин в чистом виде! Своего рорда 2-е рождение яГонки. Те кто подоспел не с самого её начала, получили 2-й шанс оказаться в истории с как бы истоков! :iracing:

Ссылка на комментарий

Лично меня не очень заинтересовало. Но думаю дрифтеры будут в восторге

Хорошо подмечено - лично :good:

Вот досада.... Зарегался на Стрит сток , но увидел (как и ожидалось), что там только USA. Начал голову ломать, что из D выбрать. Выбрал, купил, загрузил и не хватило одной минуты, что бы зарегаться на новую гонку! А я так хотел поучаствовать в одной из 1-х Дирт гонок. :wall: Хотелось убить себя в тот момент за такое... Но лан, постараюсь 1-ю Легенд диртову проехать :rant:

Ссылка на комментарий

Давайте-ка захостим гонку ОРСРЛ 22:00 МСК на Dirt Streetstock на USA Dirt (всё бесплатное). Заходите

 

Легенды имхо поинтереснее будут, уже нельзя их добавить? мультикласс все дела:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...