Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dirt, Rallycross в iRacing


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Ну просто эти фотки сканов... Они выглядят так пугающе реалистично...

 

Но меня это реально расстраивает, ибо мне особо грязевые треки не нужны, лучше бы потратили на что-нибудь полезное силы

Ссылка на комментарий

Честно говоря, у меня почему-то при упоминании грунтовых трасс сразу же всплывает ассоциация с ралли. И опять вспомню, как Маерс года три назад дразнил в твиттере раллийным авто. Так-то тоже нафиг не нужны грунтовые овалы.

 

В общем-то если и пошутили, что пошутили, то все равно нет ни сроков и никакой конкретики. Главное, что NSM получит развитие, а там глядишь и до сыпучих поверхностей не далеко.

Ссылка на комментарий

Как только доделают шины и модель повреждений, то пусть хоть чем занимаются )

Ну так повреждения и так в приоритете, как и шины, а грунт не определен по времени, soon soon.

 

ПС

Пересмотрел еще раз видео, ну как это можно принимать всерьез, особенно когда мужик пробует землю на вкус ))

Ссылка на комментарий

1 апреля?

 

Ну раз овал, то могут и правда сделать. Овалы у них в приоритете.

 

Нада делать навигацию и симулятор iПариж-Дакар по сыпучим поверхностям.. )))

 

Лично я обошелся бы и просто кроссом на замкнутых трассах. Что-нибудь типа такого

maccachren-stadium-super-trucks-01-400.jpg

 

Интересно, что она имела ввиду, и что курили разрабы?

 

Это очень давнишняя шутка, известная еще с "Трое в лодке не считая собаки": если смотреть на чайник, то он дольше не закипает.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...