Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Formula 1 - паддок

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Pafff сказал:

Больше похоже, что СМП просто не захотели финансировать выступления Сироткина в нынешнем Вильямсе. Ну или хотели уменьшить сумму, в связи с формой команды. Думаю что-то в этом роде.

Плюсую. Наверняка именно в этом дело. И СМП можно понять. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, GranDoxin said:

Хотя если Роберт напарника уделает с хорошим счетом, то

Что-то сомнительно.. На одном быстром круге в квале мож и выстрелит, но на дистанции... где надо переключать режимы и тд.. Не уверен, что уделает, даже новичка. Хотя надеюсь, что он почти в той же форме.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pafff сказал:

Больше похоже, что СМП просто не захотели финансировать выступления Сироткина в нынешнем Вильямсе.

Независимо от того, чего они хотели, или не хотели - Сергей уступил напарнику, и в чемпионате занимает последнюю строчку.

То есть конечно, если бы спонсор проплатил - он бы остался. Только к спорту это имеет мало отношения. 

52 минуты назад, KILL_BILL сказал:

Что-то сомнительно.. На одном быстром круге в квале мож и выстрелит, но на дистанции... 

Сложно сейчас судить. Мне кажется у него мотивация как ни у кого другого. Тренировки могут сделать свое. У него кисть не полностью функциональна, но не рука (насколько я знаю). То есть ему нужен особый руль, а с физ. нагрузками он способен справится. Посмотрим. Некоторая интрига все таки, даже есть повод поболеть за него в нижней части пелетона.  

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Чудес не бывает. Боюсь, что его ждет последнее место.

Поделиться сообщением

Сказал так, как будто Квят во всех своих сезонах в Ф1 занимал последнее место без шансов на предпоследнее.. ))

Но согласен туго ему будет - ТР нынче недалеко от Вильямса..

• Смешно 1

Поделиться сообщением

51 minutes ago, GranDoxin said:

Сказал так, как будто Квят во всех своих сезонах в Ф1 занимал последнее место без шансов на предпоследнее.. ))

Но согласен туго ему будет - ТР нынче недалеко от Вильямса..

Речь же про Кубицу шла?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, shlang сказал:

Речь же про Кубицу шла?

А, извиняюсь, почему то про Квята подумал, типа как у Сироткина последнее место будет, не посмотрел на свое предыдущее сообщение.. ))

Про Кубицу - в Вильямсе поход да, ему придется пытаться с последнего на предпоследнее место прыгнуть. Но вдруг получится? 

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Даже если Кубица займет предпоследнее место в чемпионате, а Рассел последнее, то это не удивит ни спонсоров Кубицы, да и сам Робер не будет от этого в восторге. 

Но я определенно за него буду болеть, т.к. люблю старичков : )

Поделиться сообщением

13 часов назад, VVZ сказал:

Даже если Кубица займет предпоследнее место в чемпионате, а Рассел последнее, то это не удивит ни спонсоров Кубицы, да и сам Робер не будет от этого в восторге. 

Просто опередить будет недостаточно, а вот если он будет ехать заметно быстрее напарника, надежно доезжать до финиша показывая высокую стабильность, сумеет заработать очки всякий раз, когда будет предоставляться возможность - это может быть хорошим показателем. Короче ему нужно прыгнуть выше головы. Это будет шанс на переход в более сильную команду, где уже можно будет проявить себя результатами, а не только на фоне напарника. 

Поделиться сообщением

8 hours ago, GranDoxin said:

нужно прыгнуть выше головы

В его случае - выше руки :)

А вообще мне в связи с этой историей постоянно вспоминается авария Грега Мура. Никто не знает, стала ли рука причиной, но факт есть.

Поделиться сообщением

Вот умеет человек правильно отдыхать ))

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.