Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1 - паддок


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Если Кубица к концу сезона поедет за Рено и потом в 2013 продолжит это делать, то Петрову за Рено выступать пол-сезона смысла нет как для него, так и для команды. Проще того-же Бруно на пол-сезона взять. Если вопрос с Кубицей не решен даже но 2013, то шансов зацепится в Рено у Петрова побольше.

Вопрос "Куда уходить?", если в Рено не срастется для меня не имеет ответа. Я не уверен, что ему интересно будет ехать не в топ-команде и бороться за 15+ места.

Петров отъездил сезон гораздо выше моих ожиданий. Даже подиум! Странно было бы ожидать от него плотную борьбу с топ-пилотами с огромным накатом и опытом в F1. Останется - буду с интересом наблюдать.

А сезон мне понравился. Не все гонки удалось посмотреть.

Тут задумался читая вас. Это стиль такой - искажать намеренно имена и фамилии пилотов? Интересно, вам бы было приятно, если бы вас упоминали чужие люди в разговоре как "Сорочкин", например? Злой я что-то сегодня. Наверное тролль (не к ночи будет упомянут) одолел.

 

 

Офф. Может кто знает, как посмотреть гонку чемпионов. По ТВ не нашел в программе. Eurosport может быть или интернет какой?

Ссылка на комментарий

Тут задумался читая вас. Это стиль такой - искажать намеренно имена и фамилии пилотов? Интересно, вам бы было приятно, если бы вас упоминали чужие люди в разговоре как "Сорочкин", например? Злой я что-то сегодня. Наверное тролль (не к ночи будет упомянут) одолел.

:tease:

Мы не чужие люди! Я в шутку, забавы ради, искажения фамилий ведь не унижающие честь и достоинство фигурируют. Я исправлюсь. Я уже начал исправляться! Виталий Петров, Себастьян Феттель, Рубенс Барикелло, Роберт Кубица, Михаэль Шумахер...

Ссылка на комментарий

Оффтопик. Извините за "наезд". Самому нравилось, когда Баттона Кнопкиным называл кто-то. Просто задумался об этом. Интересно, а Шумахер на "Красный барон" обижался? :)

Ссылка на комментарий

Мальдонадыч продолжает.

Команда подтвердила контракт с Пастором Мальдонадо на сезон 2012 года, но имя его напарника пока не названо...

Пастор Мальдонадо: «Я рад, что смогу продолжить выступления в составе Williams. Я проведу в этой команде второй сезон и сделаю всё, чтобы помочь ей вернуться в группу лидеров. 

Прошедший сезон оказался сложным для команды, но она дала мне возможность учиться и прогрессировать. Я уверен в том, что меры, принятые для того, чтобы повысить нашу конкурентоспособность, позволят добиться большего в 2012-м и далее. Я взволнован тем, что буду частью этого прогресса и смогу представлять Венесуэлу в Формуле 1».

Фрэнк Уильямс, руководитель команды: «В дебютном сезоне Пастор доказал не только скорость, но и стабильность на дистанции, смог интегрироваться в команду и наладить хорошие отношения как с сотрудниками на базе, так и с нашими партнёрами. Пастор сыграет очень важную роль в перестройке команды и её прогрессе в 2012-м».

 

Ссылка на комментарий

:facepalm:

Рено ведет себя как истеричка, пусть еще Булье снимут.

Во кино то будет, если Кими с его гонорарами не вкатится, как вышло с Шуми (при всем уважении), а сколько времени нужно будет Грожану, тоже не известно + к тому мне непонятны восторги его талантом, он в ф1 не блистал ни разу, когда ездил за старую рено. Бабки, все решают... бабки.

Ссылка на комментарий

Что то пока не радостные слухи пошли: http://auto.mail.ru/...e.html?id=35891

Мне кажется это всё туфта , буду пока надеятся покрайней мере :yes: , если всё же с Рено не договарятся ещё остаётся Форс Индия .

Ссылка на комментарий

Да, слухи в Ф1 шутка тонкая... Она очень надежная, но не точная.. Крайний же пример с Кими - в слухах его уже посадили в Вильямс, причем как - даже Попов (а он свой в паддоке) сказал в эфире, что вопрос решен..и опа - Кими в Рене... Если Виталька уйдет, фиговенько будет, я хоть он и не блистал за него болел.. Шумахера опять что ли поддерживать? :)

Ссылка на комментарий

Владелец команды Рено полагает, что партнером Кимми будет Ваталий или Бруно. Во всяком случае они фавориты в этой гонке.

http://www.yallaf1.com/2011/12/06/lopez-hints-at-all-new-2012-lotus-lineup/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну и всё, ну и сами дураки, ну и никакой вам "лады" на боках, и наш ненавистный премьер (скоро президент опять) больше не будет на ваших ржавых корытах с неправильным выхлопом кататься, Вся аудитория РФ (а это 150 000 000) будет теперь болеть против вас.. Видели подиум в начале этого года? Запомните - больше не увидите. Потому что без лады и Петрова будете плакать горькими слезами.. на коленях приползете - не простим!

Бульон - г..дон! кричалка от российских болельщиков на память :tease:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зря они, российские эгрегорчики не дадут машине поехать так, как хотелось бы рено.

А Виталику могут место не найти. :(

Ссылка на комментарий

Почему через год? http://www.f1zone.net/news/petrov-may-swap-renault-for-marussia/10869/

По версии f1news Петров может заменить Тимо Глока http://www.f1news.ru/news/f1-71734.html

Ссылка на комментарий

Это было бы логично, и по "формульному", что ль, т. е. когда деньги главнее! :)

Хотя я не против, пусть хоть в Марусе опыта набирается, а вдруг они до зеленого лотуса дотянутся и вильямс обгонят?! :)

Ссылка на комментарий

Любой удаче приходит конец. Видно действительно Косаченко не брехала - надо было "усилить контракт". Ей и объяснили за сколько она сможет это сделать. Но не шмохла, я не шмохла... Потешная матрешка. Хотя ей ли быть в печали - с Берни то тусанулась, опять же на Россию2 дорога открыта, будет Попову мозг выедать да нам псевдоинсайд втюхивать.

Вообще конечно по пацански бы было, если Петров за Маруську бы зажег - к лешему коммерсов от Ф1!!!)) Да и объективно, какая к черту коммерция - во всей этой сказке всегда присутствовал административно-родственный рычаг давления. Но теперь - Лотус это не Рено и никому тут в России из лоббистов нафиг не уперся, Путину в частности.

Вообще, лично я как-то не сильно опечален буду, если Петрова совсем из Ф1 не вышибут (тут бы ему под промоутера какого-нибудь основательного подлечь, из числа концернов), а и даже ратовал бы за "российскую команду". Печаль одна - к заднице пелотона эфирного внимания совсем чуть, "субтитры" наше все)) Но у Попова с ними в последнее время полные нелады - больше на эмоции стал напирать, стареет.

А вообще, предчувствие, что не особо то Лотус в следующем году и поедет. Эт же Лотус, а времена не те сейчас - времена мощных корпоаций, а не заштатных оффшоров пусть и окутанных британским духом. Нафталинчиком попахивает)) Во гоню - могу ошибаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чего вы расстроились , Петров по любому будет выступать или в Форс Индии или в Марусе , а по поводу Рено , так там с самого начала было понятно что все факторы за Грожана , француз , бабки в команду приносит и не от хилого спонсора + поддержка того же говнюка Бульёна , но если по чесноку - разозлил сей факт.

Ссылка на комментарий

По поводу гона могу написать одно - Ред Булл, та ещё мощная корпорация :) (если ты конечно же имел ввиду заводских команд, говоря о корпорациях).

Ссылка на комментарий

В подвиг Маруси верится к сожалению еще меньше, чем в подвиг Петрова...

Наедятся можно только на одно - бабла у нас как у дурака фантиков. Если во что то сильно упрутся, банально купят... Короче надо, что бы алегархи - болельщики обиделись на хранцузов, и что бы хоть на одно место в турнирной таблице в отместку их сместить, сделают все, что бы поставить Марусю выше... Что для этого надо? Купить шасси у Редбулов, переманить Ньюи и еще пару крутых перцев.. И ФСЕ! :))

Это не дорого, как два раз в куршевель девок на конкурс красоты не свозить...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В подвиг Маруси верится к сожалению еще меньше, чем в подвиг Петрова...

Очень точное замечание.

Можно надеяться на дождь и самое важное для Петрова остаться в Ф1 дабы не потерять навыки, не забываем что тесты ограничены.

Ссылка на комментарий

Петров никак не проявил себя за 2 года, команда Лотус права, зачем ей балласт, Маруся, Индийская сила, вот команды уровня Петрова, да и то вопрос, нужен ли он им, Тимо Глок поди не хуже.

Ссылка на комментарий
Вся аудитория РФ (а это 150 000 000) будет теперь болеть против вас.

 

Все же аудитория РФ, если ты говоришь применительно к Ф-1, значительно меньше, ибо все население РФ чуть больше 140 млн.

 

ну и никакой вам "лады" на боках

 

А вот это да, удар по франко/британскому самолюбию! Все болельщики команды наверное в шоке от такой серьезной потери.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...