Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa 1.5 + Bonus Pack 2


Рекомендуемые сообщения

Прикольные конечно амерские тачки, но как-то особенно чувствуется насколько бмв лучше :) Взять даже валкую Z4, и то, насколько она лучше рулится чем тоже валкий Мустанг, не говоря уже про эмки.

Ссылка на комментарий

После мини патча - заработала..

 

Первые ощущения - ФФБ стал немного другим.. появилась какая то пустота, или легкость непривычная.. пришлось добавить усилия.. но это не решает. Усилие становится больше, а ощущение пустоты не пропадает..

Надо привыкать.

 

Шины такое ощущение стали держать хуже. Чуть раньше срываются.. но может это показалось.

 

 

Боты на первый взгляд не стали умнее. Все так же прут буром, не уступают, при любой возможности выбивают с трассы, а почти любой контакт заканчивается в пользу бота - он как танк продолжает пилить дальше, из почти любого положения, а ты почти из любого положения улетаешь в забор...

 

После прыжка машину сложнее стабилизировать. Что то поменялось, скорее всего аэродинамика. На Петеле в Квиддельбахер хох прыгать стало опаснее, и даже боты, которые там едут не бросая газ и летают просто как в грантуризмо там стали парится - раньше приземлялись на задние колеса и хоть бы шелохнулась машина по курсу.. Теперь скачает как козел на приземлении, и один фиг бот после этого едет будто заколдованный.. Приземлись так сам - 100% до забора улелишь.

 

С графикой чего то сделали. Стало как то ярче что ли, блеска больше.. будто включили блики, фильтр постобработки,. и еще ряби вместе с ним добавилось. ФПС вроде такой же..

 

Новый контент надо глянуть...

Ссылка на комментарий

Вот блин, кто что говорит. Кому то показалось, что резина более цепкой стала. У кого то держак упал... А мне еще час качать примерно...

Ссылка на комментарий

У меня ФФБ наоборот по умолчанию заметно тяжелее стал. Пустоты тоже не заметил (знаю о чем ты, в рФ2 с ней боролся неоднократно).

 

Заметил что трассы обновили, например на Нордшляйф новое дорожное полотно с граффити. Очень понравился отрезок со старым разбитым асфальтом на новой трассе.

 

Разница в шинах самая очевидная при спурте с места, машину дольше елозит, и как-то более непредсказуемо, чуть осторожнее надо быть.

 

Ветт должен нормально рулиться. Мустанг только прямо, как и все маслы.

 

Корветт - тоже не бмв, более сколнный к хлыстам, труднее контролить овер, больше андера. БМВ очень постепенно развивают скольжения, склонности к хлысту очень мало, легко поддержать скольжение или вывести. Корвет более резкий, менее прощающий. Особенно на компактной трассе типа МАджионе разница бросается в глаза. (полуслики, старое покрытие и 14С) Я не то чтоб против, плохие тачки интересны в вождении и тд, просто говорю что бмв реально крутые по сравнению американцами :) В рФ2 кстати Корвет более бмвшный, но там поколение машины другое.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Может от машины зависит...

 

Трасса ни о чем... Моды с длинными дорогами такого уровня и так есть.. кто хотел давно скачал..

Думал там будет какой нибудь шедевр дизайнерской мысли.. красивые кавбойский пейзажи, скалы.. как в той же грантуризме сделано - ехаешь и любуешься.. Неа - не на что там любоваться. натыканные повсюду бесформенные образования на скалы не похожи.. Участок плохой дороги - идея прикольная, но ффб не дотягивает по эффектам до нее - стукает что то.. нет ощущения действительно неровной поверхности.

 

Из машин больше всего понравился запорожец. Смешной такой, веселый :) На нем фан гонки можно проводить. Я с ботами на S2 прокатился, потолкался чуток - забавно..

Корветт нормальный, Мустанг - сарай с мотором..

 

Звуки не знаю - не смог для себя ответить, изменилось что то, или нет. Может и стало лучше, а может и нет... ))

 

Новый вид на приборы не оценил.Идея правильная - и вообще то изначально таким должен был быть вид из кокпита... Только настроен он под дефолтный FOV.. С моим я вижу только макушки приборов.. А вот в уже настроенном своими руками кокпите все выглядит так, как у них задумано с этим новым видом - велосипед короче изобрели.

 

Если на шинах зеленые полоски показывают износ - то это шаг в перед. Надо потестировать их как следует.

 

Изменения в ФФБ не понравились! Любимая, эталонная в этом плане 235я перестала быть такой.. Во всяком случае со старыми настройками все разладилось.. появились неприятные провалы. На кребах появились стуки. Мелкие, но все равно неприятно - эта машина у меня не стучала.. Надо походу заново все настраивать. Надеюсь это поправит ситуацию..

Ссылка на комментарий

Да, трассы значительно переделали- Сильверстон теперь имеет новые трибуны, кучу кранов, палаток и тд.

 

ЗЫ Корвет офигенен :) - да, для реальной жизни ну его нафиг, но для трассы очень прикольная машина. Напоминает мне поездку на S2000 приятеля - нервный, но кайфовый.

Ссылка на комментарий

Не пойму, то ли что-то у меня с настройками ФФБ не так, на покрытие трассы вообще нет никакой реакции, например на автобане есть участок старого асфальта, едешь по нему так же как и по новому, никакой разницы.

ДашКам порадовала, даже ничего подстраивать не пришлось, вид примерно как я в иР использую.

Ссылка на комментарий

Звук действительно изменился - появилить явления ревербирации (эха) на некоторых участках нюрбурггринга - раньше их небыло

Ссылка на комментарий

Теперь даже в кокпите, хоть и в небольшой степени, всегда присутствует реверберация. Бред. Кто-нибудь у себя в машине слышит эхо, кроме как проезжая с открытыми окнами по узкому тоннелю?

Изменено пользователем Freddie
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Теперь даже в кокпите, хоть и в небольшой степени, всегда присутствует реверберация. Бред. Кто-нибудь у себя в машине слышит эхо, кроме как проезжая с открытыми окнами по узкому тоннелю?

у себя в машине все шумоизоляцией напичкано, так что нет. Только если тоннель и то с открытыми окнами. А гоночные авто совсем не шумоизолированы, так что вполне может быть. Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий
у себя в машине все шумоизоляцией напичкано
Читай внимательней .. шумоизоляция ... :teehee:
с открытыми окнами по узкому тоннелю
Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

у себя в машине все шумоизоляцией напичкано, так что нет. Только если тоннель и то с открытыми окнами. А гоночные авто совсем не шумоизолированы, так что вполне может быть.

 

Я тебе как человек, писавший диплом по электроакустике, могу по секрету сказать — даже если у тебя внутри машины голые, отполированные до зеркального блеска металлические листы без всякой шумоизоляции, ты никакой реверберации от собственного двигателя не услышишь. Потому что расстояние от поверхности отражения слишком мало, чтоб человеческий слух уловил запаздывание отраженного сигнала. Отражения от близких местных предметов, таких как ограждения, воспринимаются лишь как дополнительный шум, поскольку прямой волны человек, сидящий в машине, не слышит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Абарт вообще прикольный у них получился, очень понравился, не разочаровал нисколько. Остальное тоже неплохо, думал Мустанг с Корветом так себе получатся, учитывая что я не фанат таких машин, но нет, тоже интересные, по фану покататься самое то. Трасса фэнтезийная на любителя, больше порадовали новые конфиги Нюрбургринга :)

 

Прокатился тут по новой дороге в пустыне и увидел такой баннер, теперь хотя бы слегка ясно стало какие две версии будет хачироки, хотя я бы совсем не отказался бы от кольцевой N2:

post-1879-0-11979200-1459510284_thumb.jpg

Изменено пользователем shaolin_g
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ковбойские пейзажи :)

Согласен с ГранДоксином что скалы не годятся для игры 2016 года, но красота все равно присутствует.

(картинки с форума корсы)

 

278.jpg

 

279.jpg

 

281.jpg

 

25554708873_ab55501445_h.jpg

 

85b965a08f4e4af867593da1e9914f4a.jpg

 

 

А вместо солнца там ядерный взрыв :D

wos55vDh.jpg

Изменено пользователем Nakazato
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не помню как называлась игра, что-то там про парадайз, там была похожая трасса, нужно было от копов сваливать. В целом согласен с Алексеем, трасса уровня модов, от разработчиков хочется чего-то более стоящего и эксклюзивного, а такого добра и так уже навалом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...