Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa 1.5 + Bonus Pack 2


Рекомендуемые сообщения

Один ответ: нет

 

Но не факт) Вообще конечно в стоке же есть поинт то поинт трасса, Тренто Бондоне. Там вроде стенки есть

 

Или будет модерский вариант)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

http://www.assettocorsa.net/ac-v1-5-dev-diary-part-33/

 

Вощем 1.5 накатывает, обещают, как обычно, горы золотые в плане физики и реализЬма... радует только одно - FD3S :punk:

Изменено пользователем -=Ice=-
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

По ИИ тут спрашивали - будут, не будут пилить.. пишут, что ИИ улучшен..

Про питстопы я не понял - в оффлайне они будут, или их допиливают только для онлайна?

 

Обещают так же режим чемпионата - интересно...

Ссылка на комментарий

По ИИ тут спращивали - будут, не будут пилить.. пишут, что ИИ улучшен..

Про питстопы я не понял - в оффлайне они будут, или их допиливают только для онлайна?

 

Обещают так же режим чемпионата - интересно...

Питстопы в обеих режимах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Про перегрев тормозов, полностью поддерживаю, это было просто необходимо сделать. А меня порадовало, ну кроме всего прочего, анонсирование Japanese Pack, причём даже с датой и списком машин, давно хотел чего-нибудь такого. Кстати, по поводу модовых 787B и старой Миаты, похоже я не ошибся и их решили превратить в официальный контент, что тоже отлично :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Work is underway to create a function called “Quick Menu”, which will enable the user to control software functions while in the car without resorting to mouse or keyboard.

Вот этого не понял - это как? Силой мысли?

 

Все обещания радуют. Радует и то, что Корса постоянно прогрессирует. Для меня самый большой сюрприз - это намек на Ф1 50х годов!

Ссылка на комментарий

Важно чтобы она еще прогрессировала не только в обещаниях. Потому что до сих пор столько элементарных вещей не реализовано, что бяда...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Важно чтобы она еще прогрессировала не только в обещаниях. Потому что до сих пор столько элементарных вещей не реализовано, что бяда...

Есть такое дело.. Однако с момента релиза вышло не одно обновление.. работают над разными вещами, в том числе над контентом. рФактор вон и так не фонтанировал обновами и тем более контентом, а теперь еще и официально объявил о замедлении этих темпов..

 

D-pad на руле (или блоке КПП, как на Г25/27)

А, вон они о чем.. Главное что бы мышку не убрали..

Ссылка на комментарий
Japanese Pack

 

да :)

 

The 2015 MX-5, MX-5 2015 Cup and the RX-7 will be part of the upcoming Assetto Corsa Japanese Pack, available on Steam by May 18th. The pack will feature the new Mazda MX-5 road/cup car, the RX-7, the 2015 Nissan 370Z Nismo, the Nissan GT-R 34, the Toyota Supra in three versions, and the Toyota AE-86 in two versions.
tumblr_mv1nqdHS4v1sljji9o4_250.gif (Это InitialD конечно :)) Изменено пользователем Nakazato
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я почему-то подумал, что еще только 30-е сегодня.

Визуально очень даже прикольно стало. В мультиплеер не совался, пока, но думаю - какое было, такое и осталось. Новый трек надо было с трафиком делать, я так - фигня ))

А вообще Куносы - молодцы.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...