Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
D.B.Cooper

NW [Этап 7] Charlotte Motor Speedway - Road

Рекомендованные сообщения

Всю гонку вместе с А.Глазуновым проехали и за последние места тоже есть борьба), не во время лидеры на круг стали обгонять и упустил Андрея. Народу стало резко меньше, подписки наверное закончились. Больше рассчитывал на борьбу с новичками.

Поделиться сообщением

Подозреваю что народу меньше еще и из-за того, что этап дорожный, а значит с наскока тут особенно то и не покатаешься, в отличии от большинства овалов, думаю что на финиксе и заключительном этапе в шарлотте снова будет филд ближе 30, чем к 20

Поделиться сообщением

На других дорожных этапах он был быстр, на тестах был очень быстр, а в гонке что-то не получалось
А на каких дорожных трассах он был быстр?

Поделиться сообщением

На Саммите он отквалился впереди меня, на тестах Шарлотты он вообще поул брал

Поделиться сообщением

Никогда ещё не удавалось на дорожных этапах лицезреть машину Василия впереди больше чем 3 круга обычно она исчезает впереди очень быстро. Hо вчера что то пошло не так.

Поделиться сообщением

Никогда ещё не удавалось на дорожных этапах лицезреть машину Василия впереди больше чем 3 круга обычно она исчезает впереди очень быстро. Hо вчера что то пошло не так.
Вчера было также. Просто ты выехал позади меня на более свежих шинах. А свежие шины на этом треке решают очень-очень многое!

И реально это в первый раз когда на дистанции в час на кузовах выгоднее было сделать долгие 2 пит-стопа как минимум по 30-35 секунд, отыграв эти секунды за счет более свежих шин. Очень интересно!

Поделиться сообщением

... с наскока тут особенно то и не покатаешься, в отличии от большинства овалов ...

Так вот откуда на овалах желтые флаги берутся...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Интересно, почему у Алекса Кана так гонка не клеилась? На других дорожных этапах он был быстр, на тестах был очень быстр, а в гонке что-то не получалось

потому что на первом круге №1 ушатал мне машину,под пейскаром не определишь на сколько,если внешне вроде всё нормально. Потом №77 убрал всю команду. Изменено пользователем Alex Kan

Поделиться сообщением

Мата вроде бы почти нет

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.