Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши авто


Рекомендуемые сообщения

Пока ты спишь дома кто-то тебе постоянно меняет гражданок и колёса?)

так да, ваще негодяи, как в гараж ни приду колеса другие, камеру на машину навожу - девка какая то... отгоняй не отгоняй, в кадр попадает...)

 

Что моторшпорты такие сутенерские?)))) Могу предложить клетку реплику оригинала оч высокго качества!

шпроты сам перетягивал, сейчас весь салон в такой цветовой гамме, ковры, карты дверей, борода - все бежевое, задний диван кожа коричневая от е39

 

раз уж пошла такая пьянка держите еще фоточек с девчинами, их довольно много))

 

79c6318s-960.jpg

a3c6318s-960.jpg

cc63858s-960.jpg

97c7378s-480.jpg

84c7378s-960.jpg

1bd8a44s-480.jpg

fd566cs-960.jpg

2d566cs-960.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

к лету хочу такое. рама хромоль, а весит как пушинка! щупал в магазе, теперь весь в раздумьях. )) интересный вел. только ублюдскую обмотку поменять. и я бы его перекрасил.

 

img94cdb0c4e7e44b3180c1fff06aa1ea22.jpg

 

 

img8af5f232dc91d23d99f04ce12cb21068.jpgimg9ddd9598bfb9f8b9151515bdf8f9bc01.jpg

Изменено пользователем erim
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
а весит как пушинка!

Просто прекрати мечтать. С чего ему весить как пушинке? Килограмм 9-10 минимум. А то и больше. Нафик нужен такой бестолковый крокодил?

 

Это че за зверь?

Это кто то в гараже разбирался, из никчемного барахла получилось это. Покрасил только.

 

А, ну и тормоза приколхозил. Тренд типо...

Ссылка на комментарий
Это че за зверь?

 

Author Ronin

 

С чего ему весить как пушинке? Килограмм 9-10 минимум.

 

кхм. ну да 11,8. но это за счет колес-резины. в руках он нормально ощущается. особенно сейчас после своего на зимней резине. )) хотя, мой гибрид меньше 10 в стоке весит.

 

Нафик нужен такой бестолковый крокодил?

 

ну мне нужен. к шоссеру я не готов, а этот недошоссер вполне. на таком можно и по лестнице даунхилить. )) у меня по пути на работу есть пара таких мест. сейчас спешиваться приходиться. вилка позволяет хоть зимнюю резину ставить. дисковые тормоза в непогоду лучше ободных. и.т.д.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий
кхм. ну да 11,8.

Ужас какой... У меня mtb меньше весит)

ну мне нужен. к шоссеру я не готов, а этот недошоссер вполне.

Ну вот скажи, нафига? Ну просто мне на будущее, в копилку эрудиции:) Накой ляд такие велосипеды? Художественной ценности в нем никакой. Истории у этого велика - 0. К тому же ему колхозили тормоза - окончательно эстетику прибили, если она там была вообще когда нибудь. Тяжелый. Неудобный (нормальный шоссер гораздо удобнее). За-чем?

Ссылка на комментарий
У меня mtb меньше весит

 

это ты мне скажи зачем тебе в Гренобле горный вел? ))

 

Истории у этого велика - 0.

 

какой истории? угонов? )) на будущее - у меня к великам утилитарное отношение. руль баран не для худ.ценности, а против ветра ехать легче. у нас в Питере ветра злые бывают. как пример.

 

Тяжелый. Неудобный (нормальный шоссер гораздо удобнее).

 

тяжелый? хромоль говорят катит лучше карбона. ;) для нормального шоссера условия в городе нужны. у нас с этим пока плохо. и стоит шоссер дороже. и к нему желательно уже экипировку иметь. ты представляешь, если я буду в таком виде на работу заявляться? )))

Ссылка на комментарий
это ты мне скажи зачем тебе в Гренобле горный вел? ))

В смысле?... Дык ведь горы же вокруг...

какой истории? угонов?

Обычно олд-скул покупают либо из художественных соображений, или из исторических. Ну есть велосипеды с историей, понимаешь?) Ну вот есть же машины с историей:) А есть велики с историей. Вот такой олд-скул именно и готовят, покупают\продают, из коллекционных соображений.

тяжелый? хромоль говорят катит лучше карбона.

Это тебе кто сказал?:) Говорят в Питере кур доят (или в Москве?). Катит лучше то, что жощще. Твой хромоль - это пластилин.

ты представляешь, если я буду в таком виде на работу заявляться?

Так тебе на работу ездить?:) В Питере?) Послушай доброго совета, выбери себе что нибудь весом килограмм 5-7:) Питер же плоский как стол. Я б выбрал фикс какой нибудь. И в городе очень гармонично смотреться будет, и легкий, и обслуживать легче, и в джинсах на нем запросто.

Ссылка на комментарий
Дык ведь горы же вокруг...

 

ну я имел в виду в городе.

 

Вот такой олд-скул именно и готовят, покупают\продают, из коллекционных соображений.

 

а какое этот отношение имеет к Ронину этому?

 

Твой хромоль - это пластилин.

 

норм. то что надо, я люблю комфорт. )

 

Питер же плоский как стол.

 

зато ветер постоянно. фикс не хочу. и зимой не так удобно.

 

но в главном согласен - глупости все это. есть уже гибрид, который для моих целей как раз и создавался. так что Ронин нинужен.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий

ну я имел в виду в городе.

Я ж не по городу на мтб езжу.

а какое этот отношение имеет к Ронину этому?

Дык никакого... Потому и говорю, зачем покупать этот непонятный крокодил, с претензией на олд-скул, если именно олд-скульной ценности в нем нуль.

норм. то что надо, я люблю комфорт. )

Ну дык тебе надо чтоб "катило" или комфорт? Это разные вещи как бэ. Впрочем, и комфорт у 12-ти килограммового велика такое себе развлечение)

Ссылка на комментарий
Ну дык тебе надо чтоб "катило" или комфорт? Это разные вещи как бэ.

 

а что, катить с комфортом нельзя? ты давай без экстремизма. не все по горам скачут. ;)

 

зачем покупать этот непонятный крокодил, с претензией на олд-скул

 

я и не подозревал, что это олдскул какой то. по сути это циклокросс. тебя в заблуждение хромолевая рама ввела.

 

неплохой обзор. кстати, автор Степанов работает в местном веломагазе. ))

 

 

))) согласен с выводом. этот крокодил понравится тем, кто считает фиксы извратом, шоссе задротством, а гибриды пенсионерством. ))

Ссылка на комментарий

Езжу на стэмпджампере по городу, на работу, марафоны, матрасные покатушки, никаких проблем нет. Вилку всегда можно залочить, полуслики город, всякие фасттреки на грунт. Джинсы кеды в рюкзак, просто дикость ездить на работу в том, в чем там будешь ходить, сейчас уже это не модно))))

Слышал что в Питере очень уважают и любят авторы, так что все логично. Но я бы как то поостерегся дропать с лестниц на такой вилке и велике.

Ссылка на комментарий

Впервые вижу велосипед без педалей :lol:

Силой мысли пядалируется. :lol:

 

Вообще, есть такая штука как беговелы, у меня дочь уж пару лет на таком занимается в ДЮСШ (там от 3 до 6 лет):

PUKY_LR_M_YELLOW-2-800x600.jpg

Ну а я, как нищеброд человек экономный, на всякие Ронины по цене орбитального спутника денег не имеющий, обновился на вот такой неделю назад:

 

 

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий

обновился на вот такой неделю назад:

Бедные мои глаза!)

Владимир, прячь под спойлер в следующий раз такое, с соответствующим предупреждением:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...