Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 3 : Motegi GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я намекаю как бы, что ты на выиграшном сетапе 20, понимаешь откуда что растет?)

Что откуда растет не понимаю. Я не претендую на звание чемпиона. Трасса сложная, вката мало, ехать страшно, кругом машинки, гравий и стены. Ехал спокойно за сокомандником, в последнем повороте один из пилотов заспинился, я отрулить не смог. Повредил машину и резину, скатился на дно. Если есть обладатели иммунитета от неудач, я очень рад за вас.

 

звезды просто вчера легли
К счастю (для всех) и сожалению (самой звезды) — легла только одна звезда :( Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наверное это первая дорожная гонка в лиге ОРСРЛ где я не смог финишировать за... даже не знаю за сколько лет. Может и 5 ))

Жив остался и на этом хорошо. Техники не смогли починить подвеску?
Ссылка на комментарий

мдааа, и не знаю что сказать... столько лет не попадать в аварии ))))

Но вчера конечно обидно, что интриги меньше стало. Да и мне понравилось, как ты оборонял меня от Дмитрия по началу... А потом кончно попотеть пришлось :teehee:

 

п.с. А карбон он такой. Они или целый или ломается нафиг, промежуточных значений не бывает )). Так и Ф1 наша, то вообще без последствий, то сразу домой.

Ссылка на комментарий

Не, я попадал в аварии. Но я не думаю, что их было по дорожным чемпам больше... тоже наверное 5 ))

Просто быстрые починки решали.

 

Да, это была шестая авария, где мне пригодилась бы быстрая починка )

Ссылка на комментарий
Просто быстрые починки решали.
и на сколько помню ты всегда ломался прям перед питами или очень близко к ним и фактически ничего не терял)
Ссылка на комментарий

Почему же? На Стар Мазде из за отказа педалей в Т3 в Моспорте убрался, дважды на ГТ3 в Филип Аланде на стартах, на Прототипах ближе к концу в Глене... и на Астоне я приложился в стену в Панораме, но тоже ближе к финишу.

 

Да, я редко пользуюсь буксировкой, но я частенько практикуясь еду после аварии до боксов с кривыми колёсами, рулями, так сказать для оценки последствий.

 

Хотя была буксировка, на СРФ в Шарлотте. Но это фановый или новичковый чемп был, можно не учитывать ))

Ссылка на комментарий

Оконный априори хуже. ФПС меньше.

Какой-то у тебя неправильный оконный.

 

К слову о комментариях (сижу запись смотрю):

- один раз меня "нагло оклеветали" и обвинили в дайвбомбе, хотя висела табличка "Aleksey Belitsky" :)

Это одна из главных обязанностей журналиста - клеветать :)

 

- в списке событий сессии, вроде как, записываются все контакты и оффтреки - так можно быстрее находить и показывать их (двойным кликом по записи время перескакивает на несколько секунд до инцидента, только камера почему-то не меняется на нужного пилота - надеюсь, поправят), а не перематывать повтор вручную

Если бы оно работало адекватно, я бы пользовался. И да, контакты там не пишутся. В ИРТВО так же. К тому же для этого мне понадобится монитор побольше или третий монитор, и так места в притык)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И да, контакты там не пишутся. В ИРТВО так же. К тому же для этого мне понадобится монитор побольше или третий монитор, и так места в притык)

Можно еще планшет любой сделать монитором ;)

Ссылка на комментарий

Можно еще планшет любой сделать монитором ;)

Не любой. Тот, которого нет - нельзя :) Да и так слишком много информации для одного, либо качественные комментарии, либо высматривание в 10 окошках разной информации. Все же нужен оператор, но пока нет онлайн синхронизации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я считаю, что именно эта информация в окошках и есть основаная для комментирования :)

Отнюдь. Хорошо комментировать, как чукча - что вижу, то пою. И смотреть трансляцию точно так же, как зритель. А оператор может следить за событиями на остальном треке и вовремя на них переключаться. Делать и то и другое одновременно и качественно - невозможно. Но если сомневаешься, попробуй :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Дык я и написал же, что никого не оправдываю. Срач реально уровня детсад

Паш, ну как бы участники соревнований, подав заявку на участие, согласились с регламентом этого чемпионата. А усложнять и без того не самую приятную работу судьям, за которую ,к слову, никто не платит, нафига? Особенно перед каждым чемпионатом помощников аж тьма рук в судьи...ага..

Вывод: многим стоит перечитать еще разок регламент и не заниматься фигней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь с предыдущим оратором.

В прошлом сезоне я судил GT1 и если честно читая простесты и ответы на них, создалось впечатление, что 80% участников нифига не знакомы с регламентом от слова вообще!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...